АсобеннАя• 24 ноября 2013

Мне сегодня снилось море, к чему это ?

достаточно часто снится море и  поезд .... кто знает к чему это????спасибо всем заранее
Катька Пушкарева• 24 ноября 2013
Значит нужно собираться Вам на море.

ЯспАкойнаЯ• 24 ноября 2013
Удалено администрацией...
автор АсобеннАя • 24 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
могу Вам ответить, Вы пердунка не культурная,
Матрёна• 24 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Маника• 24 ноября 2013
и мне часто море снится, сегодня снилось что я попала в шторм и еле выплыла. Многих людей снесла неожиданная волна... и помню, что за вещи на берегу переживала, чтоб в море не унесло...
Булку Дай• 24 ноября 2013
чистая вода к добру, поезд к дороге. Как ни банально но факт. Автор, все будет хорошо. А те кто пердят на тощак, так это зло, пусть меньше6 жрут после 18.00
к.Буланова• 24 ноября 2013
море к сбыче желаний снится.
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
А на улице сегодня солнце - К чему это? Тоже наверно нужно тему создать
Ждушечка• 24 ноября 2013
мне обычно снится грязное море и на утро заболевают дети. сегодняшняя ночь была не исключением(((

Послушная• 24 ноября 2013
и мне сегодня снилось море
ЯспАкойнаЯ• 24 ноября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Зачем Вы обзываетесь? Я пукнула в своей квартире, под своим одеялом. Никто не слышал)))
Вот, интересуюсь, к чему бы это?
И если на Ваш вопрос ответ можно найти в сонниках Гугла, то на мой только советчицы могут ответить!)))
Ээх, придётся таки тему создавать))))) Проблема-то насущная у меня!
Маника• 24 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Леди Г• 24 ноября 2013
Мне очень часто снится море,то гладь и прозрачная вода,то бушующее.
ЯспАкойнаЯ• 24 ноября 2013
Ответ дляВкаблучках
Фи! Какая вы некультурная! ’Пердят’, ’жрут’
Вас кто воспитывал? Вы интернатовская?
автор АсобеннАя • 24 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
море к сбыче желаний снится.
спасибо есть одно желланичко