Зяблик протестант• 16 октября 2012
Помогите найти красную курточку на зиму мальчику 104-110- рост
Зяблик протестант
• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
вот, мне нравится
да прикольная на сколько она тёплая у нас одна есть Зара но она прохладная хочу тёплую но вообще классная мне понравилась ,расмотрю спасибо
Зяблик протестант
• 16 октября 2012
Ответ дляМаркелов
Можно похвастаюсь? Мы такую взяли... тоже любители красного.
прикольная .где брали?)
Вдруг Вам еще и комбинезон нужен-есть красно-серый,на Ваш рост,последний,Охара,гусиный пух https://www.kidstaff.com.ua/tema-3965148.html