Бандитка Сью• 13 мая 2020
Винтаж, что делать
Всем привет, стала обладателем винтажной парфюмерии и сервиза, цены на них не очень высокие, около 100$ за каждую вещь. С одной стг я хочу это все продать и купить более новое оборудование для моей работы, а с другой стороны мне очень льстит, что я обладательница такого редкого, но кроме меня об этом никто не догадывается. А как бы вы поступили на моем месте?
Бандитка Сью
• 13 мая 2020
Ответ дляМорковна
Я бы оставила себе
Спасибо, мне он тоже очень нравится, мне его просто отдали люди, которые выезжали из квартиры. Я даже не думала, что он имеет каку то ценность. А на карантине смотрела ролики про Винтаж и давай у себя все проверять:))
a.ostroverh• 13 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вот такой
Такой нежный, весенний!
И состояние неплохое кажется)
Бандитка Сью
• 13 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Такой нежный, весенний!
И состояние неплохое кажется)
Состояние хорошее:))
СкрипяСердцем• 13 мая 2020
Льстит - это не то, ради чего нужно оставлять что-то себе. Вот когда радует, душу греет то да, имеет смысл оставить даже в качестве ’мебели’.
Слоник-тоник• 13 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Нууу, а сальвадор дали разве уже винтаж?
Его снова выпускают
a.ostroverh• 13 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Состояние хорошее:))
)
Вот тут ещё элементы с этим узором
Можно посмотреть вообще что выпускалось)
Я бы оставила)
Вот тут ещё элементы с этим узором
Я бы оставила)
Я такая боевая• 13 мая 2020
Ну,може,й комусь потрібно,то купить,продавайте.Хто зна ще коли продасте.Але,як куплять,то добре буде.Є люди,яким таке подобається.
Я такая боевая• 13 мая 2020
Я б на вашому місці взагалі б даром його повіддавала,ще якби хто захотів.Зовсім в цьому не орієнтуюся і навіть не думала,що таке захоче хтось купити.Ну в мене парфуми нові,використовую і нові купую.До старих не повертаюся,вибираю лиш новинки.Часто колись д‘юті,то раз в пару міс-півроку є підходящі новинки.
Бандитка Сью
• 13 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Так это и греет душу, что у меня и на мне будет аромат, не такой как у всех, он будет оригинальный. Я не спец в этом вопросе, но моя подруга говорила, что современный парфюм уже не такой как раньше, сто каких то нот не хватает:)))
Бандитка Сью
• 13 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
)
Вот тут ещё элементы с этим узором
Я бы оставила)
Вот тут ещё элементы с этим узором
Я бы оставила)
Все оставляю, если в скором времени купим дом, то ещё и докупать буду :))
a.ostroverh• 13 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Это затягивает))))
Мне недавно посредник словила специальную вазочку (роузболл,там сеточка сверху, для небольших букетов) на Гавайях)))
Радости на несколько дней, жду теперь)
Манка Я• 13 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Это затягивает))))
Радости на несколько дней, жду теперь)
вау и мне такое надо
и не знала про такую шутку
a.ostroverh• 13 мая 2020
Ответ дляМанка Я
вау и мне такое надо
и не знала про такую шутку
Их много хрустальных)
У меня будет земляничный))))
Ещё коддлеры интересная штука
У меня будет земляничный))))
Ещё коддлеры интересная штука
Манка Я• 13 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Их много хрустальных)
У меня будет земляничный))))
Ещё коддлеры интересная штука
У меня будет земляничный))))
Ещё коддлеры интересная штука
какая нежнятина
коддлеры пошла гуглить, может тоже мне срочно надо
a.ostroverh• 13 мая 2020
Ответ дляМанка Я
какая нежнятина
Вот я тоже в этот узор влюбилась просто)
Разведка Маша• 13 мая 2020
Таких навалом по 100-200 -300 грн, ч периодически себе беру что - то. Или продаю из своего. Не знаю , на какие миллионы вы рассчитываете , может и правда на Ebay.
А форфлром у меня мама занимается и я немного, та же история. За высокую цену стоит годами, а реально продать - гривен 200 за изделие. Не дорого тоже. Ну тысячу - две за все вместе можно выручить.
Роза завяла• 13 мая 2020
Автор, имею некоторое отношение к данной направленности. Только я не понимаю, какое отношение ваши духи и сервиз имеют к винтажу? Дали эти за 20 долл будут висеть долго и нудно. А на сервизе если бы год был не 1987, а 1887, тогда да, долларов за 100. Вообще, винтаж - это 50 лет и старше.
Бандитка Сью
• 14 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, за информацию, я живу не в Украине и за грн, ничего продавать не буду, покупать да. Ни на какие миллионы я не надеюсь, я написала около 100$, фотка у меня из интернета духов, а у меня редкая миниатюрка духов Дали, другие духи не выпускаются уже. И сервиз у меня полный только стаканов нет, но в дальнейшем их куплю.