Анютины ласки• 13 мая 2020
А вы платите?
А вы платите за доставку газа? Если нет, то почему? Если да, почему? Насколько законен этот платёж, если нет договоров? Что будет, если не платит? (Девочки, не кидайте тапки за тему, просто интересно для себя)
Капитанша• 13 мая 2020
Задолбали, то водовижведення добавили теперь доставку газа. Как это мы еще не платим за то что окна открываем и проветриваем, надо еще платеж на газовидведення
Анютины ласки
• 13 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Плачу, ничего разорительно в 12 грн не вижу
А почему у вас так мало? Если не секрет, сколько в месяц за прошлый год тратили? И как вы отапливаетесь?
АннаАнатол• 13 мая 2020
Согласна с предыдущими что скорей всего заплатила единым платежом за первое полугодие потому что сумма не большая))) не сомневалась)
Шмоточницаца• 13 мая 2020
Вообще тариФ включает в себя все. А теперь хотят добавить отдельным пунктом дополнительно, доп. источник дохода для них и меньше обязательств.
Губы_зубы• 13 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Прикольно. А у меня в частном доме 218 грн каждый месяц
Нехило они так стригут с каждого дома
Ленивица-красавица• 13 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
У меня из газового только плита. Отопление центральное.
Анютины ласки
• 13 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Аа, понятно. У нас двухконтурный котёл, мы отапливаемся от газа, поэтому сумма больше.
Анютины ласки
• 13 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Плачу, 50 грн каждый месяц. Свой дом.
А почему так мало? Как вы отапливаетесь?
Царевна в уггах• 13 мая 2020
Ответ дляАнютины ласки
Газом
Банан-барабан• 13 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Так тариф за кубы уменьшили
Плачу
Ответ дляКотенок аки рысь
вы газом отапливаете дом, поэтому у вас и доставка дороже, в квартирах она дешевле. Я тоже в доме, у меня доставка 149 в месяц. Но, несмотря на этот новый платеж, я заплатила меньше, чем раньше, т.к. газ подешевел
Анютины ласки
• 13 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
Так тариф за кубы уменьшили
Плачу
У вас изменилась сумма доставки?
Надувная пыль• 13 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А у меня еще и два счётчика
Получилось 400
Поеду узнавать , а то как месяц отопления
Получилось 400
Анютины ласки
• 13 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
А эта доставка разве не по показателям прошлого года оплачивается? У вас изменилась сумма доставки? У меня нет.
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Нехило они так стригут с каждого дома
У нас 90. Тоже частный дом.
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2020
У меня 1,52 грн, квартира со счётчиком, потребляем 4 куба в месяц
Бла бла бла• 13 мая 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Это у кого газ плита. А если своё отопление то там суммы около 200 грн +\- каждый месяц
Котенок аки рысь• 13 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Нехило они так стригут с каждого дома
И не говорите. У соседки пенсионерки почти на 50 грн больше
Вытворунка• 13 мая 2020
Ого
. У нас квартира правда, но сумма 3 грн.с копейками, и то все возмущаются !
Котенок аки рысь• 13 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Да, тут согласна
Научительница• 13 мая 2020
Ответ дляБла бла бла
нет, у меня дом 200 кв. - доставка 81 грн. Это зависит от тарифа по области