Из ДОМа-2 Я• 13 мая 2020

Помогите....в каких наушниках чище звучание у беспроводных или проводных?

Взяли ребенку беспроводные наушники Xiaomi а они звучат не очень чисто ни так как старые проводные и у нас делема мужу кажется что норм а ребенку и мне помехи.Может так быть что беспроводные не чисто звучат или это брак?
lecha• 13 мая 2020
Я купила на али беспроводные , но там куча отзывов что хороший звук
Само_достаточная• 13 мая 2020
Аирподс - отлично все звучит.
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2020
Ответ дляlecha
Поделитесь ссылкой?)
Ласковая_львица• 13 мая 2020
З хороших фірм беріть будь-які,мінімум самсунг але Безпровідні біля 3тис
ЖаннаНеАгузарова• 13 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Поделитесь ссылкой?)
Присоединюсь к просьбе)
Ласковая_львица• 13 мая 2020
Сестра взяла безпровідні по відгуках на Алі то часто випадають з вуха,чекає тепер як самсунг впаде в ціні такі що закладаються за вухо
автор Из ДОМа-2 Я • 13 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Аирподс - отлично все звучит.
Цена?
Само_достаточная• 13 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Цена?
Погуглите. Первое поколение дешевле, чем новые модели. Я свои давно покупала...
Пожмаковна• 13 мая 2020
звучание может быть прекрасным и в проводных и в беспроводных
читайте отзывы перед покупкой
автор Из ДОМа-2 Я • 13 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Аирподс - отлично все звучит.
Не такие?
Таки в курсе• 13 мая 2020
Мне Ред ми отлично звучат после обыкновенных проводных, и по телефону в них нормально слышно собеседнику
автор Из ДОМа-2 Я • 13 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
читайте отзывы перед покупкой
Читали все ок и вот так получилось.
Само_достаточная• 13 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не такие?
Нет, я об Apple https://www.citrus.ua/naushniki/brand-apple/
ЛедиДи• 13 мая 2020
Краще звучання у провідних, це точно
автор Из ДОМа-2 Я • 13 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ойоййй по 5и 7 тысяч дорогоооо,для ученика
ЯниЯ• 13 мая 2020
Я забываю зарядить беспроводные.
Нужно купить обычные.
Чукча Мукча• 13 мая 2020
Дилемма

У меня сяоми Эйр дотс, звучат хорошо.
Только мне не нравятся, что они крепко затыкают уши и ничего вокруг не слышно
Аноним-ка• 14 мая 2020
Аирподсы я брала, б/у из Америки, по состоянию и качеству отличные, а цена дешевле). Мой брат брал сяоми беспроводные - я ему сочувствую)) они реально...ну в общем, жаль потраченных денег. Я бы рекомендовала аирподсы, даже бу, но это круче любых новых