Света С Приветом• 13 мая 2020
Кто в теме, подскажите пожалуйста.
Скласти письмово рейтинг світових музичних шоу.
Таке завдання задали по дитины у школы. Допоможіть будь ласка.
Тема уроку - легка музика і требі зробити цій рейтинг. Дякую тим, хто може допомогти у цьому питанні.
Света С Приветом
• 13 мая 2020
Извините, получилось ломанным языком из-за раскладки клавиатуры. Но сил моих больше нет на дистанционное обучение..

Света С Приветом
• 13 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Ребенок не умеет пользоваться Гуглом?
умеет, но нам это не помогло.Мы от музыки далеки..увы..для меня это сложно