Редисочка• 13 мая 2020

Отбеливание зубов капой- нужно перед началом зубы чистить?

В инструкции ничего не написано, только уже после использования прополощите рот или почистите зубы. Набор Айсберг, в Еве покупала.
МаксХмара• 13 мая 2020
Да, конечно. Вам нужно снять налёт с эмали после еды. Иначе может быть эффект хуже.

Благоуханочка• 13 мая 2020
Я тоже купила), повелась на цену.
автор Редисочка • 13 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я тоже купила), повелась на цену.
Нет эффекта?(((
Благоуханочка• 13 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Нет эффекта?(((
Вспомнила благодаря Вам). Периодически беру что-то из их продукции, пользовалась карандашом- мне неудобно, слюна быстро выделяется. Капу взяла первый раз.
автор Редисочка • 13 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Я первый раз взяла, и ещё полоски дали в подарок) буду пробовать. Непонятно правда все вместе лучше в один день или в разные))
Благоуханочка• 13 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Лучше в разные и нечасто. Пару раз в неделю, по крайней мере я так делала. Особо эффекта так и не увидела, но цена приятная.
А мне полоски не дали в подарок, вот