Xвостокрутелка• 13 мая 2020

Мужу надо в Черновцы

Страшно переживаю,так как ситуация там по коронавирусу ужасная,отговариваю его,он не слушает,у нас маленький ребенок и пожилые рожители,едет на СТО ремонтировать машину
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2020
*родители)
Беззубовна• 13 мая 2020
бред ,не пускайте домой)))))))))
ДелайКак_Я• 13 мая 2020
Только в Черновцах есть Сто?
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Только в Черновцах есть Сто?
Там специализированое как он обьяснил
Невидимка Майя• 13 мая 2020
нормально все мій сьогодні з братом на авто приїхали в Чернівці, бо треба до стартх батьків терміново.
Барабан для взрослых• 13 мая 2020
Після повернення машину спалити і на розвід
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Так они хотя бы к родителям домой,а это в общественное место((
Сладко-соленая• 13 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Там специализированое как он обьяснил
А живёте Вы в каком городе?
Железный коготь• 13 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не люблю тупые шутки
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
А живёте Вы в каком городе?
В соседней обл
Синди Кроуфорд• 13 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Не люблю тупые шутки
а тупые темы?
Железный коготь• 13 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А вы думаете там аншлаг??? Или работники СТО не люди и не боятся принести домой вирус? Они так же боятся как и вы, и уверена, что когда приедет ваш муж, целоваться точно мастер не полезет. Ну и машину делать мастер же не в обнимку будет с вашим мужем
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я думаю ,что бы заразиться необязательно обниматься(
Дама с собачкой• 13 мая 2020
То в нього там коханка спкціалізірована....а він вам лапшу на вуха ...Ясно ж написано DIVOK 19...Поки всіх обійде...
Железный коготь• 13 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Через маску??? Не думаю что мастер будет без нее
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
а тупые темы?
А что вам не понравилось в моей теме?
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Нету у него коханок,нету у него денег на них))
Пупуговка• 13 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Там специализированое как он обьяснил
Одно во всей стране? Может у него там баба специализированная?
Невидимка Майя• 13 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
ну 《послабили》ж карантин, значит все ОК
Невидимка Майя• 13 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
В соседней обл
що ж за область сусідня така зашугана?
Манный комочек• 13 мая 2020
Жесть, еще много таких кто так боится и верит в надуманную пандемию
Чебурастик• 13 мая 2020
Умереть и не жить:едет машину ремонтировать.... А в Киеве нельзя это сделать?
Невидимка Майя• 13 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
ну, то чого нервуватися, підрихтує машину, все Вам ніжками не ходити, мій чоловік каже, що дві пробки було по місту, поки добралися, ще коло Вінниці тянучка(з Києва їхали)
Скелет дыни• 13 мая 2020
Мьі в Ивано- Франковске сегодня на сто бьіли, машин много, все делают, он приедет и на улице оставит машину, и все.. Чего переживать?
Невидимка Майя• 13 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
виявляється не мало, а може автор тролить? бо тут вже і сліпий побачить, що пандемія -пшик.
Барабан для взрослых• 13 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
Так судячи з статистики і дій мера в Києві взагалі зомбі апокаліпсис.... ви шо ... хочите щоб вона точно машину спалила
Ядвига Юсьлегко• 13 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Чому Ви вже стверджуєте, що все нормально?)))
Проработник• 13 мая 2020
Мои родители и сестра живут в Черновцах, родители контактируют с посторонними людьми каждый день (работа такая), муж сестры работает на СТО, и тоже контактирует с кучей людей-никто из них не заболел.
я к тому, что если Ваш муж, Автор, умеет соблюдать элементарные правила гигиены-мыть руки перед едой, не лезть грязными руками в рот, глаза и нос, то ему ничего не грозит
автор Xвостокрутелка • 13 мая 2020
Ответ дляПроработник
Хоть один нормальный комментарий))возможно вы и правы)