Светка-пипетка• 24 ноября 2013
Вы уже знаете- более 100 000 людей в центре Киева?
Божий одуванчик• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ну как Вы не поняли?
Без денег МФ, у нас и мизерных ЗП не будет???
Уже во всю мусолят тему бюджет 2014- нечем наполнять
Люди, кто вам сказал, что с Европой ВСЕ будет?
Откуда такая уверенность? Вам лапшу навешали хорошими лозунгами и вы гонитесь за мнимым минимальным шансом...ужас
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Почитала и отписалась:) Рано ты закрыла, народ только начал разогреваться:)))
Так пожаловались!
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Сразу гадости писать начали, лицо рожей называют, ну жесть просто, фу, и как людей после этого любить? Антисемиты(
Ответ дляБожий одуванчик
Правильно, давайте сразу станем на колени перед Россией. Зато Яныку будет за что провести предвыборную программу 2015.
Божий одуванчик• 24 ноября 2013
Ответ для4udik
Ничего, прижмемся, выживем. Зато наши дети и внуки будут жить в нормальном государстве.
Мы сейчас в такой заднице, простите мне мой французкий, что дальше будет только хуже и хуже. А ЕС - это надежда на то, что после трудностей последует наконец-то обещанное нам покращення.
а кем вы работаете, если не секрет, в какой сфере?
Божий одуванчик• 24 ноября 2013
Ответ для4udik
конечно, лучше перед Европой)))это престижней...
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
бо розікрали все, що могли, і не тільки з бюджету, а й бізнес, який люди роками створювали
нормальна б влада в європейській країні після такого майдану пішла б у відставку
О чем и разговор.
При правильно планировании, даже тех денег , которое государство собирает через налоги вполне хватило, хоть на частичную поддержку таких отраслей: как аграрная, например.
Но, конечно, при условии прозрачного движения денег, а не через 30% откаты.
А так вышло, чо и кредитов, которые набрались за последние годы нет, ну совсем нет. И развития, под которые брались кредиты у нас тоже нет.....
А долги есть?
Что граждане продавать будем? Чтоб долги отдавать? Газовую трубу? Землю? Суверенитет? Может гордость , у кого осталась?
Или думаете их нам за просто так спишут?
Власть поменяется- долги останутся....
А долги есть?
Власть поменяется- долги останутся....
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Да не будет ВСЕ.
Просто будет.
А без , уже и Украины не будет...
Как то так.
Просто будет.
А без , уже и Украины не будет...
Как то так.
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ для4udik
Та меня вообще поражают наши люди - они ждут, блин, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолете и подарит нам за просто так кучу бабла.
Люди вообще не понимают, что просто так ничего в этой жизни не бывает. И легкие деньги, которые обещает нам таможенный союз вылезут нам потом таким боком пожизненного рабства перед Россией, что мало не покажется никому.
Россия у себя в стране порядок навести не может - у них там бардак и бескультурье на нашем уровне, а может и по-круче.
У них там расовая резня, которой у нас слава Богу нет.
Зачем нам туда соваться?
Ниф_ниф• 24 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Давно его не видать
Может ночью появляется в интим темках
Так его же забанили вроде
Смурфетта• 24 ноября 2013
Ответ для4udik
Как минимум - это еще одна торгово-производственная площадка - чем плохо?
У нас в стране ресурсов - ж*пой ешь, одни наши черноземы на зависть всему миру, и если бы мы посвятили достаточно сил и средств на развитие аграрного комплекса - вполне не плохо могли бы себя чувствовать. Вопрос только в том, что бОльшая часть бюджета разворовывается не доходя до цели, а без вложения средств это все работать не будет.
Спасибо что ответили. Возник другой вопрос) ’еще одна торгово-производственная площадка’ То есть они нам будут беспрепятственно поставлять свои качественную и такую нужную нам продукцию. Правильно?
Божий одуванчик• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Да не будет ВСЕ.
Просто будет.
А без , уже и Украины не будет...
Как то так.
Просто будет.
А без , уже и Украины не будет...
Как то так.
что за бред...
Царь-Матушка• 24 ноября 2013
Если будет ЕС, Украины не будет. Это будет нищая колония. Будет бедный родственник, типа Сербии. Рыдают. Хотят проснуться - а это не сон - они в ЕС. Думаете еврокомиссары позаботятся о вашем благосостоянии? дулечки-пердулечки, главное отвадить Украину от России (причем, за счет Украины же), то есть, интерес политический, и плевать им на благосостояние граждан.
Украину рассматривают исключительно ка дешевую рабочую силу и территорию для реализации пректов, для которых в странах первой евроинтеграции (только они живут более менее, а мы четвертые(!!!) в смысле - в четвертом евроинтеграционном круге - нам ващщще ничего не светит.
Божий одуванчик• 24 ноября 2013
Ответ для4udik
Какая разница? Я отвечу на Ваш вопрос, если пойму какой в этом вообще смысл. Или это праздное любопытство.
просто интересно - влияет ли на вашу деятельность союз с ЕС или Россией
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Так его же забанили вроде
Ого, а за что ? Остались бабским коллективом .
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
что за бред...
Смотреть надо дольше чем год как минимум.
Вы себе можете представить, что мы на гране дефолта.
Иностранные компании, уже последний год выводят активы с нашей страны, знаете?
Если Мы объявим себя банкротом, а это очень вероятно может быть- так как аоц. Пакет без денег из вне нам не осилить, согласны?
Так вот- мы будем вынуждены продать, то , что у нас захотят купить, понимаете к чему клоню?
Первое и самое важное , почему с нами носятся- газовая труба - она нужна и ЕС и России, но она пока наша.
Если нас вынудят ее продать- лавочка закроется? Приберут к рукам и чернозем и суверенитет.
Вы конечно тогда уж начнете митинговать и выходить- да поздно будет.
Как то так.....
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно престижней - нормальная страховая медицина, меньший уровень коррупции, правовая система защищающая права человека.
А в России - те же яйца, только в профиль. Может даже похуже, чем у нас. В Европе - относительный порядок, в России - бардак. Вопрос в том, куда мы стремимся.
Украина в данный момент находится в таком состоянии, что без поддержки из вне она просто не сможет существовать. Вопрос только в том, какого ’хозяина’ мы выберем - цивилизованного и развитого, или анархичного и с отвратительно низким уровнем развития.
Божий одуванчик• 24 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
вот-вот полностью согласна. Снимите свои розовые очки - никаких шансов ЕС нам не даст
Добро с Кулаками• 24 ноября 2013
Ответ для4udik
Радует что на форуме есть здравомыслящие люди
Божий одуванчик• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Как то так.....
ЕВРОПА у нас и так все нужное ей отберет, а мы будем как помойная яма для нее - очнитесь.
Ответ дляЦарь-Матушка
Сербия исторически небогатая страна, в неблагополучном регионе. А насчет нищей колонии, бедного родственника, так нам не привыкать.
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Правда жалоба?
Вооот, не тех ты называешь злыми
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Чтоб нас уважали, мы должны уважать самих себя.
У Украины- есть потенциал и данные, дайте время. Надо грамотного управляющего , чтоб не только карман набивал.
С нашим наследием- нам вообще повезло, что независимость имеем.
Беж двух жерновов сидим.
Можно плакать сколь угодно , а можно пытаться и пробовать менять и добиваться....
Беж двух жерновов сидим.
Прасковична• 24 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
забавный сюжет Нового канала ’Кому живется лучше: русской глубинке или европейской провинции?! - Абзац! - 19.11.2013’
Мы с мужем очень смеялись))
Послушайте про цены на продукты, зарплаты, пенсии, детсады, бродячих собак на улицах...
Мы с мужем очень смеялись))
Просто удачный городок выбрали в Италии
Была там на юге , есть тоже такие места , не краше тех что в России показали , и свалки мусора за городом , и собаки бегают , и девицы стоят над дорогой , и ямы были. Так что не все то золото , что блестит
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляНиф_ниф
Так его же забанили вроде
Осмелюсь спросить, пожизненно?:)
Блондинка в Законе• 24 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
та ’иже’ з вами - вам інтеграція нічого не дасть це точно! Дайте шанс своїй дитині!
а нища колонія ми вже зараз - вибачте за слово, але кацапи вже все скупили