Светка-пипетка• 24 ноября 2013
Вы уже знаете- более 100 000 людей в центре Киева?
Смурфетта• 24 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
треба інколи і свій мозок вмикати
Да? А может я не могу сложить 2+2. Не всем же дано родиться умными и образованными, правильно? Вот здесь столько всего написали о том, зачем Украине в Европу, а Европе зачем Украина? Такой простой вопрос и ни одного прямого ответа....
Маруська Му• 24 ноября 2013
Моя мама пенсионерка ездила сегодня на Майдан. Она со своими соседками ездили стоять за идею и будущее своих внуков, а не за деньги.
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Приглашала в гости
Еврейка она во всем
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
на самой площади все тихо, спокойно. Я с мужем только с майдана. Жалко что самолет Кличка не пустили Жуляны и Борисполь, а хотелось послушать именно его
Самолет сел в Кривом Роге 450 км- доехать надо было- совпадение?
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляNilufer
Ну ни одна страна ЕС пока не обанкротилась. Про хлеб по 6 евро впервые слышу)))
Это называется: у страха глаза велики, а на самом деле боятся больше всего чинуши- взятки перестанут носить.
А на ЗП в 5 тыс гривен- уже Порше не купить
Ответ дляЦарь-Матушка
ооооо, дамочко, да вы бы погуглили - у ’замороженных зарплат’ есть четкое определение, и подразумевать тут можно только одно ))))))))))))))
Я уже погуглила)
Во-первых, дамочка, замораживать зарплаты требует не ЕС, а МВФ.
Наша расчудесная власть набралась кредитов как жаба мулу, и теперь должна их вернуть. А как эти кредиты будут возвращать - кредитора мало интересует. Понятное дело, что они не собираются давать нам кредиты, если нам нечем будет их возвращать. А ассоциация с ЕС тут совершенно не при чем.
Божий одуванчик• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
можно узнать, где вы работаете?
Трусиковед• 24 ноября 2013
забавный сюжет Нового канала ’Кому живется лучше: русской глубинке или европейской провинции?! - Абзац! - 19.11.2013’
Мы с мужем очень смеялись))
Послушайте про цены на продукты, зарплаты, пенсии, детсады, бродячих собак на улицах...
Мы с мужем очень смеялись))
...аяприкольная• 24 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Молодци видела много взрослых людей и очень это радовало
Ответ дляБожий одуванчик
пост 403, написано об этом
все будет классно - все цены, страховки, тарифы европейские, только чем платить - копеечными пенсиями и зарплатами или вы думаете, что ЕС каждому деньжат подкинет?
Не надо путать требования ЕС и МВФ.
Когда безработный человек приходит в банк просить кредит, то ему не стоит обижаться, когда в банке говорят о том, что сначала устройтесь на работу, а потом уже приходите за деньгами - не правда ли?
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Серьезно?:) Я когда прочитала ’Белую голубку Кордовы’, сразу для себя раз и навсегда ответ нашла, в чем очарование и соль этой нации
Блондинка в Законе• 24 ноября 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А то уже такэ - неважно )) главное - ШАНС )) Еуропа, а там разберемся. Кривая вывезет
Такое чувство, что большинство здесь митингующих (да и не только здесь) живет в резервации - без газет, новостных лент
телик подарували друзям, газети ненавиджу - їдеш в метро, а кругом одні дурниці на шпальтах і люди їх ковтають, як зомбі
так, я мабуть в резервації, але мені це подобається
до речі, кілька опозиційних каналів в інеті не працює, мабуть теж забанили((
так, я мабуть в резервації, але мені це подобається до речі, кілька опозиційних каналів в інеті не працює, мабуть теж забанили((
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Хочу ПОрше, но мне не светит,даже после членства в ЕС
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ для4udik
Не надо путать требования ЕС и МВФ.
Правильно.
Всем здравомыслящим понятно легко не будет- будет тяжело. Но с ЕС есть это’ будет’, а вот без?
Кто ручается, что Украина будет и через 20 лет?
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
))))
А вот чинуши ездят через одного, при ЗП в 5-6 тыс-8, иногда
И им есть что терять, они теряют взятки
Божий одуванчик• 24 ноября 2013
Ответ для4udik
Не надо путать требования ЕС и МВФ.
в любом случае, наши мизерные зарплаты загонят людей в еще больший тупик с европейскими тарифами
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ну как Вы не поняли?
Без денег МФ, у нас и мизерных ЗП не будет???
Уже во всю мусолят тему бюджет 2014- нечем наполнять
Ответ дляСмурфетта
Как минимум - это еще одна торгово-производственная площадка - чем плохо?
У нас в стране ресурсов - ж*пой ешь, одни наши черноземы на зависть всему миру, и если бы мы посвятили достаточно сил и средств на развитие аграрного комплекса - вполне не плохо могли бы себя чувствовать. Вопрос только в том, что бОльшая часть бюджета разворовывается не доходя до цели, а без вложения средств это все работать не будет.
Блондинка в Законе• 24 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Нашему ЖЭКу 2 года не платят ЗП, то по 1000 за 5мес выдадут,то 200грн за 2мес. И это далеко не редкость
нехай ідуть працювати в наш ЖЕК - ми платим по 5 грн за кв м, але повірте, я бачу за що і не жалкую, бо хоча б в моєму дворі гарно, та затишно, а тих хто не працює ми виживаєм - 2 скарги і звільнені, зп платять, ще ніхто з садівників-двірників-прибиральниць не жалівся
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Правду за ДДосили 40 мин назад.
Что это?
Уже началась Диктатура Москвы?
Что это?
Уже началась Диктатура Москвы?
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
))))
И им есть что терять, они теряют взятки
Да ,ну их они своё получат
Ответ дляБожий одуванчик
Ничего, прижмемся, выживем. Зато наши дети и внуки будут жить в нормальном государстве.
Мы сейчас в такой заднице, простите мне мой французкий, что дальше будет только хуже и хуже. А ЕС - это надежда на то, что после трудностей последует наконец-то обещанное нам покращення.
Ответ дляБожий одуванчик
Блондинка в Законе• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Ну как Вы не поняли?
бо розікрали все, що могли, і не тільки з бюджету, а й бізнес, який люди роками створювали
нормальна б влада в європейській країні після такого майдану пішла б у відставку
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Почитала и отписалась:) Рано ты закрыла, народ только начал разогреваться:)))
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Кто смотрел в пятницу: Ефремов был такой растерянный, как никогда.
Они реально боятся, хотя осознают глубину последствий.
Ответ дляСветка-пипетка
Правильно.
Та меня вообще поражают наши люди - они ждут, блин, что прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолете и подарит нам за просто так кучу бабла.
Люди вообще не понимают, что просто так ничего в этой жизни не бывает. И легкие деньги, которые обещает нам таможенный союз вылезут нам потом таким боком пожизненного рабства перед Россией, что мало не покажется никому.
Россия у себя в стране порядок навести не может - у них там бардак и бескультурье на нашем уровне, а может и по-круче.