Светка-пипетка• 24 ноября 2013

Вы уже знаете- более 100 000 людей в центре Киева?

http://www.pravda.com.ua/news/2013/11/24/7002869/

ГЛЮкоза• 24 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Посмотрите на печальный опыт Румынии в ЕС, когда все, что производят в Румынии, оказалось неликвидом для ЕС, только импорт приветствуется. Украина нужна ЕС только как источник доходов с реализации своей продукции.
да здесь 99,9% покупателей и продавцов являются посредниками Америки,Европы,Азии и т.д.Мы же сами и реализуем ИХ продукцию.Посмотрите на себя,детей,мужа,квартиру...сколько там СДЕЛАНО В УКРАИНЕ? Думаю,что может быть только продукты....
Манька Галченок• 24 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А нас ТАМ все устраивает, об этом не думали? Вернее не так: нас не устраивает, но лично я поддерживаю Януковича в отказу от подписания соглашения и не вижу в лице России врага
Лично вам легче.
А я чувствую себя униженной имея такого президента и такого соседа доброжелателя.
И я хочу в Европу. Не потому что мне предлагают манну небесную,а потому что я хочу жить по законам ,а не по понятиям.
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Да, Вы подтвердили мои опасения на Ваш счет- Вы глупа. Я просила Вас не объяснить, что такое Кабала, а объяснить, почему же она пишется с маленькой буквы, Вы же тоже за это уцепились и настойчиво утверждали, что так и есть. А когда большинство на моей стороне оказалось Вы изподтишка перефразировали мои фразы, хотя что Вам объяснять, Вы же даже фразу не можете верно истолковать.
Девченки , ну не ссорьтесь.
Ну ,создайте темку по Каббалу, кабалу, кабаллуууу-и поупражняйтесь там
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Девченки , ну не ссорьтесь.
Мы, это, краски разбавляем
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
народ этот не просто бедный и ущербный,а еще и тупой как валенок)))напоминает сборище идиотов 9 лет назад.Так и хочется спросить,вы же там стояли за низ и за 3 рубля,чего вы теперь тут возбухаете?
не овцы они))))гыгыгы,хуже,товарищи,намного хуже
народ-это и Вы в том числе.или Вы помазанник Божий?А вообще,особей,так отзывающихся о своем народе(своих мамах,папах,сестрах,мужьях,друзьях)не считаю достойными внимания и уважения.оппонентов нужно уважать,т.к. каждый имеет право на свои взгляды и убеждения.но такие,как Вы достойны только одного-ПРЕЗРЕНИЯ!
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Мы, это, краски разбавляем
Да, может и надо немного.
А то , после прямых эфиров и включений ,понимаешь-ДОВЕЛИ Ж СТРАНУ...
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Томатико, вызываю на бой! Я Вас так полюбила, что познакомилась бы!
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Да, может и надо немного.
Вы патриотка однозначно!
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Да, может и надо немного.
Я думаю, всем не мешало бы малость свежего воздуха!:) Сама после новостей неровно дышу Сейчас прочитала, что Беркут газ применил и...............:(((((
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Мы не молчим. Но нас ставят в позу. Почитайте за Николаев,Котовс. У нас маленькие города. Все всех знают. Много шестерок. У нас могут уволить только за то что ты не член ПР. А за митинги и посадить.
Вот где страна. И многих в Киев не пустили.
Да,и это правда.Живу в Киеве,но знаю это от многих друзей и родственников.А Вы там,регионы,держитесь!
ТихоЯ• 24 ноября 2013
Теперь Янукович скажет: ’Ну ладно, народ, раз так хочется, подпишу, все что надо’’ А потом наутро поднимет цены на комуналку в половину. Он и так собирался, но ему надо было хитро это провернуть, чтобы виноватым не остаться. Вот и провернул. А мы все повелись и кинулись митинговать.
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Вы патриотка однозначно!
Конечно.
Все должны быть патриотами- так как патриотизм это любовь к родине, а родину не выбирают.
Как можно высмеивать народ и людей с которыми ты делишь одну на ВСЕХ национальность?
это не допустимо.
Каждый должен начинать с себя и для себя в первую очередь.

Я понимаю, забота о семье и достатке первостепенная ДЛЯ КАЖДОГО, и страсть набивать карман живет в каждом их нас, но люди НИКТО НЕ ВЕЧЕН, политики и политиканы, им пора б одуматься ,что не в их праве, решать судьбы или не решать МИЛЛИОНОВ людей - просто так ВОДЯ ЗАНОС и НАГЛО ОБМАНЫВАЯ , УЛЫБАЯСЬ С ЭКРАНА.
Это гнусность.
Все время ПРЕЗИДЕНТ ГОВОРИЛ-ЧТО ВЕКТОР РАЗВИТИЯ УКРАИНЫ это направление ЕС.
Это не значит ,что МЫ должны ненавидеть Россию или кого любо.
Мы просто должны любить и уважать себя.
Японский Городовой• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Вот это УЖАСНО.

через пару месяцев этому Беркуту не будет из чего зп заплатить, и люди КОТОРЫХ ТРАВЯТ ,стоят не только за себя ,а и за БЕРКУТ тоже((((
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
Вполне может быть !
автор Светка-пипетка • 24 ноября 2013
Скажите ,а как Вам живой щит вокруг здания кабмина из пенсионеров?
НИ это ли гнусность?
Манька Галченок• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
НИ это ли гнусность?
Боюсь новости смотреть.
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Да нууу?:))) А знакомство если еще больше подтвердит ваши опасения на мой счет?:))) Глупа, завистлива... А любовь у нас, наверное, взаимная
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
НИ это ли гнусность?
А что еще ждать от трусов???
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
А что еще ждать от трусов???
Вы телекомментатор,регионал или Вы там лично были и видели живой щит?
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Боюсь новости смотреть.
Да,нормально там все пока.Это по телику смотрится угрожающе...
Блондинка в Законе• 24 ноября 2013
http://ua.comments.ua/projects/online/euromaydan
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Я прокомментировала слова автора. При чем тут регионал?
Барбитта• 24 ноября 2013
Мужа на работу вызвали. Кажись опять оранжевая революция.
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Не без этого) Открой личико Гюльчатай)
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
http://www.ukrinform.ua/rus/news/militsiya_primeni...
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
А что еще ждать от трусов???
И,кажется, в темке Вам не везет, все к чему-то Вами сказанному придираются...Как думаете почему?
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Есть варианты?:) Да и не придрались вовсе:) Просто не поняли двое:)
Аль_де_Барановна• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
А,ну это может со стороны царской....С митингующей стороны все пока нормально...
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Вы хотите мои услышать или свои изложите? Давайте знакомиться) Вам сколько лет?