Светка-пипетка• 24 ноября 2013
Вы уже знаете- более 100 000 людей в центре Киева?
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Вот я, теперь Ваша очередь:-)
Красивая!
У меня таких фото уже сто лет как в обед нет:)))) И даже меньше, чем на 24:)
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Сейчас темка плавно перерастёт в ’насколько я выгляжу’
Женщины, какие женщины
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Красивая!
Спасибо. Ждем Вас:-)
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Женщины, какие женщины
Не, в темку знакомств)
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Женщины, какие женщины
Та не, не переживайте, мы о возрасте уже договорились:) Тем более, что пока все равно нет никого по теме
Как только по существу, мы дорогу уступим, правда, Марин?:)
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Спасибо. Ждем Вас:-)
Its me:) Только у меня, правда, ничего стоящего нет на ноуте...
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Не, в темку знакомств)
Лишь бы не ссорились . Заметила Оябун и ему подобные ,не вхож в такие темы
Наверное нас баб боится
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Нет, Вы не просто уступите- вы поддержите людей , надеюсь, которы стоят сейчас и еще будут стоять за будущее.
Женамужная• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Наша цель это ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРАНА.
Это прописано в нашей Конституции.
Прервать переговоры - это преступление против народа.
Это прописано в нашей Конституции.
ваша цель-это Ж.ПА! Вы своими пустыми головами вообще не понимаете чем нам это чревато(плевала я на геев, я про все остальное). Мы Европе НАХ не нужны, мы для них сила рабочая и дешевая.
Мне страшно читать таких недалеких людей, которые за шенген готовы родину продать
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Наверное нас баб боится

А если серьезно и по теме, может, он на Майдане???
Опля Картопля• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико

Какой Майдан он же из Днепра как и я
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Автор, мы поддерживаем!! Иначе, поверьте, в этой теме бы и не отметились... У меня параллельно мама на телефоне, новости он-лайн и муж через стенку, и все по теме:)
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Фуууу, а Вы где на облаке восседаете?
Или нет сейчас там нашей дешевойрабсилы?
Да пол Украины а Италии и Испании...
Вам всего хорошего.
Да пол Украины а Италии и Испании...
Вам всего хорошего.
ТихоЯ• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Можно я Вам комплимент сделаю? Мне очень нравится Ваш тип внешности. Очень умные глаза, сильная и женственная, оптимист и, наверняка, Вас очень любят друзья. Удачи Вам! Вы красавица!
Светка-пипетка
• 24 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Какой Майдан он же из Днепра как и я
В Днепре свой майдан имеется!
Вышла ВСЯ Украина: и Донецк и Симферополь.
Надоело терпеть Обманщиков.
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Задолбали гомофобы. Они Вам лично мешают? Мне нет абсолютно, мне все равно у кого какая ориентация, я за собой слежу, а не за окружающими.

Вы правы!
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
Какой Майдан он же из Днепра как и я
Да??? А я сама тоже из Днепра:)))))) Я, наверное, пропустила про Оябуна этот момент:) Но мало ли что он может сказать...
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Фуууу, а Вы где на облаке восседаете?
Да пол Украины а Италии и Испании...
Вам всего хорошего.
Да пол Украины а Италии и Испании...
Вам всего хорошего.
Автор, вы так мужественно и красиво все это время держитесь!
Не тратьте силы душевные на тех, кто пытается таким образом урезонить...
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
Спасибо, приятно
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Итак, мнение эксперта:-) Интересная внешность, я ожидала худшего, если честно, но мне Вы симпатичны. 32-35 где-то?
Женамужная• 24 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Фуууу, а Вы где на облаке восседаете?
Да пол Украины а Италии и Испании...
Вам всего хорошего.
Да пол Украины а Италии и Испании...
Вам всего хорошего.
я как раз-то стою на земле двумя ногами!И в сказки я не верю! Только в себя и свои силы! А те пол Украины, что в Италии и Испании бабушкам-мажоркам заграничным попы моют. Вот класс!Вот это жизнь! А что изменится после интеграции? Станут мыть официально!
Мечта прям!
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Ожидала худшего - это как?
Вставная челюсть?:) Да, Марин, практически угадала - 37.
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Ожидала худшего - это как?
, ржу не магу)))))))))))))) Вставная челюсть
Томатико• 24 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Теперь, когда вопрос со вставной челюстью, снят, можно ко мне на ’ты’:)))) Я специально не стала искать красивое парадное фото.
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Ожидала худшего - это как?
После вставной челюсти, точно скоро в тему вступит О, ябун))))))))))
Любовь Калистратовна• 24 ноября 2013
Женамужная• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
ой не смешите, урезонить
о чем вы? силы душевные
Оранжевая революция..забыли уже? Тоже вот так попы рвали многие, жили на том майдане и что? ничего!У нас в стране люди как овцы...
о чем вы? силы душевные
Вечно недо...• 24 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Ты много знаков препинания ставишь, заставляет задумываться