Оловянный_Прагматик• 13 мая 2020
Девочки, кто шьёт, посоветуйте, инет-магазины, где можно купить нитки и ткани?
Девочки, кто делает покупки таких товаров через интернет, порекомендуйте, где можно купить нитки и ткани, чтоб проверенные и надежные.
Тролю как могу• 13 мая 2020
Вот хороший магазин по тканям, мною проверенный. У них всегда большой выбор и современные принты. На счет ниток не знаю, спросите у них. Я покупала только ткани.