Ms. Искренность• 13 мая 2020
Начала худеть...
Ура девочки! Ровно неделю я держусь.. я умничка. Уже минус 4кг :)
Багиня• 13 мая 2020
Я после операции на всем вареном пареном и без хлеба сбросила только 1.5 кг за три недели...
Мне 36
Хотя у меня и до операции питание в норме было..без вредностей..
Правда у меня лишнего веса всего кило 3
Мне 36
Правда у меня лишнего веса всего кило 3
ИМХОля• 13 мая 2020
Я вторую неделю, -2 кг всего.Но вес правда 60 кг, надо 52, ну хотя бы 55. Плохо уходит, при том, что после 16 не ем, хлеба и сладкого не ем итп.Порции маленькие.Пешком до 10000 шагов.
Правда месячные на горизонте, может после них отвес будет.
Пмс так охота соленного, типа чипсов.Но держусь.
Рожайтретьего• 13 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
2 раза в день мало едите или наедаетесь хорошо так? Без перекусов? Как результат?
С перекусами, никак, уже несколько лет 63-64 стоит((()
Стриптизерка• 13 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Нельзя делать голодный интервал больше 15-16 часов. Может быть вам стоит последний раз кушать часов в 6-7 вечера. И тогда вес легче начнёт уходить
Рожайтретьего• 13 мая 2020
Ответ дляБагиня
Мне 36
Правда у меня лишнего веса всего кило 3
Мне 36
Правда у меня лишнего веса всего кило 3
Что готовите? У меня такой кризис жанра последнее время
Стриптизерка• 13 мая 2020
Ответ дляДля драки
У меня рост 170, вес 62. Хочу 58. Мне 35, а вам сколько, автор?
Не стоит сбрасывать, для вашего возраста у вас хороший вес. Учтите, что функция яичников уже начала угасать, даже если цикл ещё нормальный, и организм набирая пару кг немного страхуется к случаю вхождения в менопаузу
Ms. Искренность
• 13 мая 2020
Ответ дляДля драки
ИМХОля• 13 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я завтракаю в 8
Фокус-Покус• 13 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Меня всегда удивляли такие темы. Вы сначала сделали себе плохо, чтобы потом сделать себе хорошо и радуетесь?
Если у вас за неделю минус 4 кг, то лишних явно больше 10
Хорошо, что хоть сейчас опомнились и решили полюбить себя. Удачи! 🍀
Человеку с избыточным весом сложно остановиться. Ты понимаешь, что вес не скинуть в короткие сроки и начинаешь процесс похудения откладывать на потом... Я тоже за карантин набрала много лишнего веса. Взяться за себя решила после того, как в штаны еле влезла... Худею с 75.5. Тоже минус 3.8 за неделю. И мне 45...
Стриптизерка• 13 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Я завтракаю в 8
Сейчас почти 11 и вы ещё не спите. При завтраке в 8 утра вы уже должны быть в постели
ИМХОля• 13 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я в постели, только не сплю, жду маску с лица смыть
Стриптизерка• 13 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мне 40 и с каждым годом держать вес всё сложнее и сложнее, а сбрасывать так вообще капец как трудно. Поэтому за карантин у меня +0 кг. Держусь изо всех сил. Первые пару недель даже сбросила немного, непроизвольно, но счастье длилось недолго
Стриптизерка• 13 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Я уже смыла. Сейчас иду спать
Фокус-Покус• 13 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мне бы Вашу силу воли)
ИМХОля• 13 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я хочу назад свои 49 кг, нужно сбросить 5, сложно блин
О,вот и я тоже так, сначала 52, потом 55, а счас 60.я беременная на 9 месяце весила 60 и счас.Так ужасно.
Стриптизерка• 13 мая 2020
Ответ дляФокус-Покус
Мне бы Вашу силу воли)
Не, я шмоточница, люблю наряжаться, а покупать новые вещи на размер больше чем обычно для меня невыносимо. Поэтому держусь как могу. Ну и ещё у меня стимул - шестилетняя дочка. Хочу подольше оставаться молодой бодрой мамой, последние 10 лет постоянно хожу в зал. Извините, ходила до недавних пор
На-перекуре• 13 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Я 54, но мне в 49 лучше, другой человек
На-перекуре• 13 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ха, заказала в Заре 2 пары джинс на размер меньше))
Как награда за сброшенное надеюсь через 1,5 месяца
Стриптизерка• 13 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Смотря при каком росте. Может при 49 кг наоборот вы выглядели ужасно. Но восприятие себя рисовало другую картинку
Стриптизерка• 13 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ммммм, Зара
Обожаю ее, но вот джинсы мне заровские не подходят. В субботу жду посылку: 2 платья для мамы, свитер, кардиган и футболка для меня, очки, спортивный костюм и аромат для дочки. Ну и мужу с сыном по мелочам. И ещё штук 5-7 хотелок в запасе, наверное завтра-послезавтра закажу
ИМХОля• 13 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
162, и всегда вес в спасательный круг, и в принципе вокруг талии.У меня высокая подружка на 10 кг поправляется реально не видно, а я сразу тюлень.
Смотрела как-то фото людей до и после.Так вот низенькие, как я, при 80 кг выгдядят так, как высокие при 130-140.Так что при 49 я красотка, с талией, а при 55 тюлень.Про 60 просто страшно и говорить.Морской лев.
Оля_с_киркою• 13 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я была 72.. у меня кости торчат по всюду...
Я как вобла.
А 80 эт мне хорошо. Знаю себя просто.
Я как вобла.
А 80 эт мне хорошо. Знаю себя просто.
у меня 174 см и вес 74 кг, далеко до костей, не сочиняйте
Стриптизерка• 13 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Я при росте 157 вешу 52 кг и я красотка с талией
Фигуры разные, пропорции разные. При 49 кг я имелся фигуру подростка, без округлостей. Плюс я всю жизнь в спорте. Понятное дело что без фанатизма, но это тоже имеет значение
Ms. Искренность
• 13 мая 2020
Ответ дляМиледи
Вы без спорта?
Без..
Не люблю его...
Худела и с 120 до 80 в свое время - без спорта. Делала каждый день небольшой массаж на животе, ногах и руках. Кожа нормально была...
Но живот всеровно подвисает.
Растяжек никогда не было. Только на груди.
Не люблю его...
Но живот всеровно подвисает.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Почему ?у меня 170 см и я 75 кг ,худая ,никто не верит что 75 кг
Оля_с_киркою• 14 мая 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это вам так кажется
Капитанша• 14 мая 2020
Не знаю о каких костях речь идёт ...У меня рост тоже 173 см. и фигура песочные часы, так кости появляются только при весе 63 кг.