Меня прет))• 13 мая 2020

Вот мой результат диет! Учитесь!

Сегодня я вот так домой явилась.
Сколько человек видело этот позор - не знаю.
Котенок аки рысь• 13 мая 2020
Так вы похудели или разжирели?

Замороженная селедка• 13 мая 2020
У меня когда-то точно так же было. До сих пор этот позор помню.
энциклопУдия• 13 мая 2020
🤣🤣автор это мода такая сейчас :)) не парьтесь
Воленс-неволенс• 13 мая 2020

У меня такое тоже когда-то было. К счастью муж заметил сразу
Муркамурковна• 13 мая 2020
так мож так можно
тю
в мене ще й не такі рвані є)
Ласковая_львица• 13 мая 2020
у меня такое было в Трускавце, гуляла с деловым видом. Красотка, и не одна зараза не сказала
Шумелка Мышь• 13 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Так вы похудели или разжирели?
Думаю, просто джинсы износила.
Однозначная• 13 мая 2020
Это модно)
Да и большинству людей плевать на ваш зад
Черепаха Тортила• 13 мая 2020
видать ткань на складе очень долго пылилась пока из нее сваяли джинсы

автор Меня прет)) • 13 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Думаю, просто джинсы износила.
Пополнела. С трудом натаскивала.
Но любимые штаны, не могла попрощаться.
Стопудова• 13 мая 2020
джинсы застиранные какие-то и прохудившиеся
может вообще сек?
Шумелка Мышь• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Пополнела. С трудом натаскивала.
Но любимые штаны, не могла попрощаться.
И они решили сами попрощаться) Я летом такие же любимые таскала-таскала, пока на прогулке с ребенком села на лавочку и они на колене разъехалсь в огромную дыру)) Хорошо хоть на колене - вернулась домой в ’модных’))
котопёс• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Пополнела. С трудом натаскивала.
Но любимые штаны, не могла попрощаться.
Есть повод купить новые штаны. А тех, кто видел ваш позор, вы врядли когда либо встретите в этой жизни.
Мочалкин блюз• 13 мая 2020
Почти как здесь
Швабристка• 13 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Почти как здесь
Я так по Варшаве щеголяла, у меня на работе порвались именно так.....
Веселуха Муха• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Пополнела. С трудом натаскивала.
Но любимые штаны, не могла попрощаться.
Зато юмор отличный у вас
Птица секретарь• 13 мая 2020
Думаю что мужики не спешили вас обгонять))
Бабайко• 13 мая 2020
У меня тоже примерно такая ситуация была. Достала курточку со шкафа из кож зама, весь день гуляла, еще у нас день района был, с друзьями встречалась, потом в магазин захожу, стою на кассе. Рядом мужчина, смотрит на меня, опять смотрит, потом подходит, дает визитку, говорит ’у меня магазин женской одежды, есть курточки разные, приходите, сделаю скидку’. Я еще отшутилась в духе ’я что, так плохо выгляжу?’ :)) В общем потом прихожу домой, снимаю куртку, а там... Была в рюкзаке, когда надевала - куртка была целая, лямками натерла по старому кож. заму и вот так проходила пол дня. При чем никто из знакомых не сказал, когда потом спрашивала у подружек или они видели - сказали, что да, но думали, что я в курсе
Ламборджини• 13 мая 2020
Это результат покупки низкокачественных джинс.

Levi´s®, например, не треснули бы.)

автор Меня прет)) • 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини

Levi´s®, например, не треснули бы.)
Германия это.
Качественные.
автор Меня прет)) • 13 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
Трусы были голубые в мелкий черный горошек.
РукиМыли?• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Горох сейчас в моде!!!
Наталья Креативная• 13 мая 2020
Тю. Если попа не волосатая, то не стыдно)) скажите, что так задумано)
котопёс• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини

Levi´s®, например, не треснули бы.)
Муж перестал покупать Левайсы именно из-за того, как быстро он протирались до дыр
Не стесняюсь• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини

Levi´s®, например, не треснули бы.)
Муж только биг стар носит, покупает в их магазине, выбирает широкие модели. Все джинсы со временем трескаются, но у него почему-то это упорно на штанине происходит.
60 метров сметаны• 13 мая 2020
Садитесь на другую диету. В Вашем случае нужно уменьшение калорий, а не увеличение.
AnnLipa123• 13 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
И у меня такие были
AnnLipa123• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини

Levi´s®, например, не треснули бы.)
Ага, конечно) у меня именно левайсы на колене и треснули. Но там я, конечно, была хорошо виновата/ я их пересушила на солнце.
Шумелка Мышь• 13 мая 2020
Ответ дляЛамборджини

Levi´s®, например, не треснули бы.)
Ну не знаю, я люблю бенеттон - на мне хорошо именно они сидят, не могу сказать, что дешевка, но две пары я уже реально до дыр заносила. А зимой на промежности джеггинсы халцедония порвались - хотя всего сезон проносила, не знаю, как у меня так получается.
Пенять на зеркало• 13 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Пополнела. С трудом натаскивала.
Но любимые штаны, не могла попрощаться.
Ну то все логічно.Як можна ледь надягати і пробувати все рівно йти.