Просериарила молодость• 13 мая 2020

Наплевательское отношение

Может это детский сад, но меня очень расстраивает поведение этого парня. У нас какие то недоотношения, но меня такое устраивает лишь потому, что нормальных отношений я не хочу(после расставания страх появился), а с ним бывает весело. Он нравится мне. Но по-моему, ему на меня плевать. Или я преувеличиваю? Сегодня позвал к себе, остаться с ночёвкой. Сказал, заедет вечером. И проспал весь вечер. И не впервые, что нарушает планы, я ждала его, и поэтому своими делами не позанималась и с ним не увиделась. Написала ему без упрёков: меня это обижает, мы договорились, а ты просто проспал, нарушив мои планы. Пожелала хорошего вечера. Он ответил лишь: взаимно. И всё. Типо обиделся. Через пару дней может опять позовет к себе. Как проучить?
IS1996• 13 мая 2020
Ему все равно. Не нужно учить, нужно забыть .

IS1996• 13 мая 2020
Забыть его навсегда причём.
Царевна Лягушка• 13 мая 2020
Игнор и в ЧС !
автор Просериарила молодость • 13 мая 2020
Ответ дляIS1996
Дело в том, что недавно я ходила на свидание с другим, так он начал ревновать, цветы дарил, не отпускал меня от себя, так активизировался... С тем парнем не сложилось, и он расслабился. Просто он ещё не знает, что послезавтра я снова иду с новым кавалером гулять) вот бы он случайно узнал..)
Скромняшка• 13 мая 2020
Автор, встречайтесь со мной
Я крутой
Акуна_Матата• 13 мая 2020
Зачем?? ВЫ ему кто? Взрастите в себе уважение. Если он ухаживает - пусть зовет Вас на свидание и кормит, развлекает, вкладывается.. А он у Вас как тюлень просто зовет в койку? И все? И Вы для него между прочим как теплая попка, без уважения и вложений.. зачем туда вообще ездить? Это ЗНАК что Вам нечего у него делать, а ВЫ нагло лезете и проситесь в койку за просто так... Вас ни во что не ставят, а вы все равно напрашиваетесь.. Самоуважение развивайте... Автор, фу, Ваше отношение к себе = фу! ’позвал к себе с ночевкой’ выйдете замуж - будет ночевка, а сейчас ВАС ДОЛЖНЫ ЗАВОЕВЫВАТЬ..
к.Буланова• 13 мая 2020
Щас расскажу секрет!!!! ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!
Акуна_Матата• 13 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
СНова ляп, автор.. Нужно чтобы он точно узнал... ’ой как хорошо что к тебе не поехала, меня же Вася на концерт зовет, вот это сюрприз’ а Вы что со всеми сразу спите?
Ответ дляАкуна_Матата
Та не сплю я сразу, даже с этим очень редко, у него какие то проблемы, подозреваю, порно пересмотрел, не может долго кончить, а если и удается, то только когда он сам себя удовлетворяет руками

Каяспер• 13 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
фуууууу
Акуна_Матата• 13 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну ВЫ даете: не сплю сразу, сплю иногда.. ЗАчем себя разменивать тому кто Вас не видит, не ценит, не думает, не заботится? Вы же девочка, мужчина должен вложиться! ТОгда Вы для него не просто тело, а человек.. А пока ВЫ только тело, он когда секса захочет, у него зачешется - он снова о Вас вспомнит.. уверяю!
Чудо в декрете• 13 мая 2020
Никак не нужно проучивать. Просто-у меня другие планы, извини тебя в них нет. И сворачивайте с ним удочку, столько мужиков вокруг найдете еще вы своего веселого удалого
Чудо в декрете• 13 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Откопали вы сокровище)))