Лиса Патрикевна• 24 ноября 2013
Вы видели???протесты во всем миремолодцы
я в шоке,протесты во всем мире,лондон,польша,корея и т.д....,интенесен теперь результат поможет или нет??
Аноним Завхоз• 24 ноября 2013
Не поможет, увы. Наша банда при власти не выпустит своего из рук. Раньше надо было думать, когда за Янека голосовали, неужели не была понятна его пророссийская позиция?!
Тумба-юмба• 24 ноября 2013
а чего протесты ?все хотят чтобы Украина попала в евросоюз?я просто немного не в курсе
Скользкая• 24 ноября 2013
лучше бы они денег нам отвалили, как польше, а прошлый долг простили, тоже как польше
а то денег не дают, требования повысить тарифы выдвигают, а мы все равно к ним ломимся
не потянем мы сейчас их требования без их денег.
Лиса Патрикевна
• 24 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
даааа
Тра Ля Ля• 24 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
так они дают, но деньги те оседают в карманах и других нужных кому-то местах. В польше над дорогами таблички: на строительство этой дороги было потрачено 14 7845 554555,89 евро (к примеру), из них 90% - это средства Унии европейской, 6 % из местного бюджета, остальное еще какие-то организации. ОТЧЕТЫ европейских денег везде!!! А у нас??
Робот Вертер• 24 ноября 2013
Ответ дляchok
Ага,ждут не дождутся Украины))))
и мне интересно - зачем мы им???
Скользкая• 24 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
не знаю, отчеты не искала, но может и можно поискать. Просто ради интереса.
то, что воруют - это факт
то, что наша ’оппозиция’ воровала и будет воровать, как только придет к власти - тоже факт
поэтому и не дают, потому что альтернативы не видят.
то, что воруют - это факт
Скользкая• 24 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
и мне интересно - зачем мы им???
рынок для их товаров) возможно дешевая раб сила, если построить у нас какие-то заводы по сборке запчастей, но не готовой продукции
Тра Ля Ля• 24 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
то, что воруют - это факт
а если мы подпишем ассоциацию. что будет контроль? у нас в умах людей уже закреплено намертво, сколько не дай все равно будут брать если есть возможность урвать и давать будут. у нас в головах Европы нет, в этом вся и проблема. нам надо типа Сталина что ли кто-то, но Европа со своей демократичностью такого не одобрит.
Робот Вертер• 24 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
это я понимаю. тогда вопрос - а нам это зачем? угробить и так еле живую экономику. стать свалкой радиоактивных и химических отходов? не я против!
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
плюс к этому к России будут еще ближе. А это немаловажно.
Скользкая• 24 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
у нас в головах европа есть, а вот до власти у нас всегда дорываются только те, у которых в голове только поиск где бы украсть(
это касается всех политиков, которые сейчас на арене
кроме возможно кличко - но что с него взять, во-первых боксер, а во-вторых за ним кто-то стоит другой
имхо
Скользкая• 24 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
это вы у народа на майдане спросите(
мы вроде как хотим лучше жить, но этого нам никто не обещал!
дружба с красивой девочкой еще не делает дурнущку красивой девочкой с кучей поклонников
Робот Вертер• 24 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
это вы у народа на майдане спросите(
я так понимаю Вы тоже против?
Скользкая• 24 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
я так понимаю Вы тоже против?
против чего?
я за европу, за их стандарты, но против того, что эти стандарты нам навязывают в позе ’раком’ и никакой помощи не обещают, а только требуют
в то время как россия тоже разворачивает нас раком и закрывает с нами торговлю - а это основной наш рынок, потому что в европе у нас никто ничего не покупает
помощи нет - требования есть
вот например
вы хотите попасть куда-то на работу, для этого вам надо иметь новые знания и гардероб
на новые курсы и новый гардероб нужны деньги и время
старая работа узнает, что вы хотите на новую - и увольняет вас
новая работа готова вас взять, но только с новыми знаниями и прилично одетую
с одной стороны - у вас прекрасные перспективы
а по факту - вы голая босая на морозе без работы
понятно?
помощи нет - требования есть
вот например
понятно?
Папина дочка• 24 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
против чего?
помощи нет - требования есть
вот например
понятно?
помощи нет - требования есть
вот например
понятно?
класс
Папина дочка• 24 ноября 2013
та идиотам делать нечего, вот и пошли погулять на площадь
Не верьте всему, что показывают по телеку. уверена, что никаких таких массовых протестов нет. и не факт, что съёмки именно оттуда и именно сделанные в это время.
Море Счастья• 24 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
и мне интересно - зачем мы им???
Чтобы сбывать еще больше своих товаров, кредитов нам больше надавать - еще больше в кабалу загнать!
Море Счастья• 24 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
Не, ну вы чудите!

я Кукарача• 24 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
А кто за него голосовал? Кого не спрошу - никто не голосовал...Он как-то сам...
КрейсерАвроровна• 24 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка
А если я с друзьями там была??? То мне вы поверите? Или у вас синдром Фомы неверующего?
Бредовее поста не читала еще
Глаголица• 24 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
Полностью поддерживаю. Евросоюз нам выставил требований на 150 страницах, а мы им ничего. Сейчас на востоке практически стоит все производство. С одной стороны, перестала покупать Россия, а на западе наш товар не конкурентно -способный, а с другой, для перестройки нашего производства нужны огромные деньги, которые ЕС не обещает. За счет чего мы заживем хорошо, если производство стоит?. Греки вступили в ЕС, хотя жили не в наше ухо. Теперь им там не нравится, жизненный уровень упал и они хотят выйти, ан нет. А турки всупают в ЕС уже 50 лет...
Робот Вертер• 24 ноября 2013
Ответ дляСкользкая
против чего?
помощи нет - требования есть
вот например
понятно?
помощи нет - требования есть
вот например
понятно?
то что я голая и босая - это я поняла. а остальное если честно - не очень...
Скользкая• 24 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
сочувствую)
Засомневаю• 24 ноября 2013
Лично я против евросоюза. И не понимаю всей этой шумихи. У всех нормальные зарплаты и пенсии чтоб за все платить как в европе
Тошнит уже от этих тем