Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 мая 2020

Син привів дівчину до хати

Син студент, живемо у Львові. Купили йому квартиру на окраїні маленьку, бо уже на останньому курсі і не хочемо щоби їхав. Але він тільки переїхав і вже привів туди якусь дівчину. Прийшла до нього в гості, а вона з брудними ногами. То нормально взагалі? За комуналку не платить. Сама з села під Самбором, я розумію що їй так вигідно квартиру знімати не треба, але батьки що собі думають? Вони планують взагалі вкладатися?
Телефон Рубика• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я писала, що везу йому і він приїжджає їсть у нас. Читайте уважно.
А как вы хотите? Чтоб куда он ездил за едой и продуктами?

Тамбовский мел• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так в тому то й діло, що студент лише син. Вона має якийсь технікум і працює продавчинею в магазині, продає буси. Якби така невістка, то встидно людям сказати.
Почему вам перед всеми стыдно? Какая разница, что и кто подумает? Люди думают в первую очередь о себе.
Может, сын ее привел на пару дней. Почему сразу невестка. Не лезьте в его личную жизнь, потом еще виноватой вас сделает. Хотите поговорить - спросите у сына.
Без приглашения не приходите - он взрослый. Девочка работает. Не обязана готовить. Как другие студенты живут в других городах и странах? Кто им готовит?
Если девушку привел, то приготовить сможет. У меня дети в 12 лет сами готовят. Мультиварку дала им и вперед. Даже выпечку.
Автор, у вас прекрасная возможность заняться своей жизнью. У вас еще дети есть? Сколько вам лет? У вас мама тоже вас опекала долго?
Не занимайтесь гипер опекой. Иначе ни решения сам не примет, ни сумку не сложит, ни приготовит. Но когда придется, всему научится. Пусть ведет себя как мужик.
Да, вы молодцы с мужем, что купили ему квартиру. И я вас понимаю, что хочется видеть рядом с сыном совсем другую девушку. А ноги ее...ну может, пол грязный был и походив босиком, такие ноги стали. Главное, чтобы сына устраивало все это. А будете жаловаться на нее - сын будет обижаться.
Тамбовский мел• 14 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Бараболя?
Не нужно. Есть ещё вариант: Сына, ты решил жить с девушкой. Устраивайте свой быт без родителей.
Правиольно написали
Тамбовский мел• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та ви що! Хоч сьогодні здам квартиру, а сам хай без допомоги живе, якої тоді заспіває? І головне куди подінеться дівчина?
Так пусть идет работать. Студенты и на 1 курсе работают после пар.
Пожарник• 14 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Я то в своем.Готовка сугобо женское дело?Не ей,а им.Зачем она-наверное , чувства,ну и интим, конечно.Он молод,гормоны.Че Вы к ним пристали?Мужем займитесь,если таковой имеется.Не стоит портить жизнь сыну.
Не портить. Может улучшать. Есть такие периоды в жизни когда хороших светлых людей несет в грязь и жаль если даже мать не подскажет последствий. Вот я бы не пришла к мужчине босая и голая. Это же фу последнее. Хотя бы постельное и посуду я бы принесла.
Тамбовский мел• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так. Тому й кажу, що непогано було б її батькам теж здати на комуналку чи продукти.
Почему ее родители должны сдавать если она работает? Разве что могут из села продукты передать, это - да. Но они ж не знают, возможно, что она с сыном вашим живет. Думают, что общежитие или комнату снимает, квартиру. Может, и дают продукты если она к ним приезжает
Очень добрый аноним• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Може й справді треба спробувать. Не знаю, чи дійде, але перед родичами червоніти не хочеться, що невістка не вміє голубців накрутити. Всі з неї сміятися будуть.
ну хоть поржут
Думы мои думы• 14 мая 2020
1. Радійте, що дівчину
2. мій син теж привів дівчину з села, ми кияни. І я вдячна цій дівчині, вона сприяє його розвитку та дорослішанню. Те, що не вдалося мені та психологам, вона за рік зробила.
Думы мои думы• 14 мая 2020
Та й взагалі сумно, що доросла людина мислить категоріями «з села чи не з села»

Сметчица• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так нехай продукти, більше нічого і не вимагається. Але повністю в холодильнику те що я приготувала. Вона не готує нічого, продуктів ще не привозила, живе тиждень. Котлети мої заморожені смажить і жере. А до мого приходу був аж салат.
Автор, пора вам отпустить сына от своей сиськи, не ходить в нему домой без приглашения и не обсуждать нигде кого он водит к себе домой. Раз купили ему квартиру - это ЕГО жилье, дайте ему жить своей жизнью, выбирать самому девушек и расставлять свои приоритеты. Займитесь своей жизнью и не лезьте в жизнь взрослого уже мужика - даже если это ваш сын.
Сметчица• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я потім вікно відкрила, не знаю як сину про це сказати...Він ніби нормально вихований
НИКАК не сказать и больше без приглашения не приходить.
Nataliia• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вона була в штанах, але без шкарпеток. Волохатість було важко виявити, а от ноги брудні і вонючі
может быть это ее фишечка))) и зачем Вы ей ноги нюхали ........
Телефон Рубика• 14 мая 2020
Ответ дляNataliia
Фетешисты
Дуболом• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Підлога була чиста. Але чому син має мити підлогу?
Потому что это его хата. Если вам что не устраивает то прибегите помойте. Придёт дама в гости и прилипает к полу, а ткт мамаша её ноги прибежала нюхать. Я б вам дала нюхнуть со всех сторон
мимАпроходила• 14 мая 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Я дам зустрічне питання, а що є у вас? І вашої доньки?
Яневістка вже вдруге. І обидві свекрухи дуже гордилися мною.
Перший чоловік взяв мене з квартирою другий з квартирою і власним будинком. Моя мати потурбувалася про те щоб за мене так не говорили.
Що привів голодранку без кола і двора.
І моя дочка обовязково буде така сама.
гаразд, а тих дівчат що з бідної сім ї, що робити? вішати на першому ж стовпі? яке заміжжя???? Я бачу у Львові паралельна реальність.вже третя. спочатку, реальність навколо, потім реальність советчиці-мільонери поголовно,а потім Львів и голодранки.
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Нет, а что? Был бы сын, растила б мужчиной, а не соплеком
Так а что в вашем понимании, мужчина? Раб???
Должен вкалывать на трёх работах? Содержать жену, ее родителей, своих родителей, не вякать?? И двинуть кони в 40 лет?
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2020
Женщины должны работать не меньше мужчин. А то если она не работает, у нее остаётся лишняя энергия и время, и она будет тратить ее на левых мужчин .
Мой завтрак• 14 мая 2020
Так вы у родителей спросите, планируют ли они вкладываться.
Хомо_сапиенс• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Матеріально. Продуктами, грошима їй, я не збираюсь її годувати.
не кормите, не привозите продукты, пусть сами себя кормят. 21 год мужику. или возьмите привезите котлеты , и скажите, что ешь сам, ей не давай... это только для тебя . думаю , вашему сыну понравится, такая постановка вопроса

Скомуниздила• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
то може синятко збуджують саме такі ноги. Ви ж не думаете, що хлопчик у 21 не тільки працювати, готувати й прибирати не можу, а й сексом не займається?
НашлаПерепискуМужа• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сын живет сам в квартире, которую вы ему купили? Или я не правильно поняла.
Если да.
То как вы там оказались?
И кто должен мыть пол?
Марфушечка душечка• 14 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
Бідні хай собі шукають бідних.
Дешево, коли діти бідних, вирішують свої матеріальні проблеми, за рахунок батьків багатих дітей.
Це несправедливо, що дбала і відмовляла собі в багатьох речах, а хтось жив і ні про, що не думав, плодився, а буде жити в моєму майні.
Тому ні дякую.
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Уявіть, що ви праві. Вона з села.
І що дальше? Автор живе в місті має дві квартири вчить свого сина. Вона відноситься до обеспечених людей.
Не думайте, що якщо ви з міста і гола і боса ви краща.
Обеспечених?)) А ви які інститути закінчували, обеспечена ви наша)))
Первая леди колхоза• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Такое чувство, что умение невестки готовить голубцы для вас в жизни самое важное. Главное, чтоб ваш сын был счастлив. А голубцы вместе научатся готовить, если захотят.
Автор, а вы своему великовозврастному сыночку еще полностью кушать готовите и возите? А сам он безрукий?
Спелый баклажан• 14 мая 2020
Колись на роботі була співробітниця, з вічним запахом поту, як заходила в кабінет - то хоч задихайся, і на зовнішність - ну проста зовсім, але чоловіки упадали біля неї. Я вже не знаю, може їх приваблює така неохайність, чи то флюїди якісь виділяються. Хто тих чоловіків зрозуміє...
Первая леди колхоза• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ви в своєму розумі? То він їй має готувати? А вона нащо?
У меня, например, муж вчера готовил яблочный крамбл. Представляете, мужчина может готовить для любимой женщины, вы не знали?
Скомуниздила• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
то хай син такі накрутить, щоб усе сел... ой, увесь Львів заздрив
Тумба-юмба• 14 мая 2020
Да, привёл, а что вы думали?
Марфушечка душечка• 14 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
За освітою я дизайнер. Тут в темі вже писала, що в мене власне кафе. По професії не працюю.
Первая леди колхоза• 14 мая 2020
Ответ дляДумы мои думы
І це притому, що автор, або її батьки самі з села. Відчувається по розмові. Так у Львові говорять ’рідні села’