бювет_в_обед• 14 мая 2020
Геморрой (( какие свечи купить?
Какие свечи лучше и быстрее всего помогают?
Как-то использовала релиф. Но их сейчас столько подвидов. Какие лучше взять?
Или лучше проктогливенол? Или ещё другие какие-то?
Посоветуйте пожалуйста 🙏
Не пью, не курю• 14 мая 2020
Нормовен или флебодию или детралекс по схеме. + свечи (чистый релиф лучше всего из релифов), проктозан нео, проктогливенол мне был неочем. Но если честно от таблеток на сл день уже лучше. А свечи какие уже подберете под себя. Я их столько разных переставила. И обязательно делайте четко курс, не бросайте прием как станет легче.
бювет_в_обед
• 14 мая 2020
Ответ дляникогда такого не было
Нормовен таблетки и мазь или свечи проктозан нео.
А таблетки в какой дозе пить и сколько времени?
никогда такого не было• 14 мая 2020
Ответ длятогдалия
Таблетки по инструкции.Если очень больно,то там по 2 таб 3-4раза в день.Несколько дней.А потом дозу снизить.Желательно недели три пропить.
Баба-царьлебедь• 14 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Плюсуюсь. От Детралекс однозначно увидела эффект и обычный Релиф! До этого просто свечи ставила проктогливанол - ноль эффекта.