Инста_Богиня• 14 мая 2020
Рушится семья, погадайте пожалуйста
Девочки, милые, кто может погадать уйдёт муж от меня или нет? Я уже вся извелась от боли.
Бутылка Кифира• 14 мая 2020
Я наверное Вас удивлю, но если бы Вы не страдали фигнёй, проблем было бы меньше. Просто спросите у своего Васи, будешь жить со мной, хочешь ли сохранить семью? Все. И никакие гадалки Вам не нужны
Инста_Богиня
• 14 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Спрашивала. Вася на распутье.
ЗдесяЯ• 14 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
кстати да, мне гадали недавно.А выбор всеравно за мной.Они дают пути решения.
Послушная• 14 мая 2020
Представьте, что уже ушел. И живите так, как будто уже развелись. Будьте самостоятельной во всем. Тогда уход Васи не будет беспокоить.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Спрашивала. Вася на распутье.
Просіть Васю вас не покидати.Чи як ви хочете?Може,навпаки гнати.
Инста_Богиня
• 14 мая 2020
Ответ дляNataliia
ВЫ бы хоть ситуация описали .....
Все банально. Чувства его остыли, не знает нужна ему семья или нет.
Инста_Богиня
• 14 мая 2020
Ответ дляNataliia
А ну тогда , пусть отдохнет...... чья квартира, Вы работаете ?
Квартира моя, я не работаю. Дело не в материальном, я не пропаду. Дело в моих чувствах к нему. Мы 15 лет в браке.
Вареный лук• 14 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Спрашивала. Вася на распутье.
Отпустите Васю значит
Ответ дляИнста_Богиня
ну в таких случаях пусть отдохнет, вещи собрал и к маме......А Вам автор скажу одно нельзя выпрашивать любовь.....он либо сам к этому прийдет что ему сембя еужна......либо Вы будете есу еще противнее если он будет видеть ваши унижения и страдания...... Просто дайте ему выбор хочет уйти пусть уходит, но оговорите, что обратно не пустите хоть и сильно любите, дайте понять, что Вы не тряпка .......
Железная тетя• 14 мая 2020
У Васи новая фея. Васю лучше всего выпереть пендюлем из дома, и при первой попытке вернуться не пускать обратно, под предлогом ’я не уверена в тебе, в твоих чувствах, мне надо все переосмыслить’, пусть помаринуется. А в ожидании решения царя седеть не надо, тогда он точно уйдет, пусть и не сразу. И нервов вам вымотает не передать.
Ответ дляЖелезная тетя
ото еще и эго свое повысит )))) тут и фея и жена вся в соплях ....вот какой я супер парень
Инста_Богиня
• 14 мая 2020
Так он готов уйти, не боится меня потерять. А я боюсь его терять, веду себя действительно, как тряпка, хотя это на меня совершенно не похоже.
Железная тетя• 14 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Готов уйти - отпускайте. Это очень больно и очень тяжело, но поверьте, кто действительно готов, тот уходит, жене дополнительно своей неопределенностью нервы не трепет. А ваш выбирает где потеплее, повкуснее, поярче. Но и вторую дверку закрвать не хочет. Выгоняйте. Ему не нужно видеть ваши мучения.