Простоваля• 14 мая 2020

Через сколько вернулся ваш мужчина

После того как поругались и он ушёл вникуда со словами что больше не любит и не вернётся?
Мама фифти цента• 14 мая 2020
смотря какой
один - вообще не вернулся

сказал - сделал

НуКаНаКа• 14 мая 2020
Кому’ такое’ нужно?
Нафаня Маня• 14 мая 2020
Не любит - ключевое слово. Зачем вам тот, кто вас не любит?
Чудо-Рыба-кит• 14 мая 2020
не все возвращаются.ну может через месяц из-за привязки.Но потом всеравно уходят
МатьЧасть• 14 мая 2020
Ну прям так, чтобы ушел и ’не люблю’ не было
Было что поругались и расстались.
Надоело и расстались.
Из всех ухажёров примерно половина простилась назад. Кто-то сразу почти, кто-то через пару месяцев месяцев.
Вечно недо...• 14 мая 2020
А с чего вы взяли что он вернётся?
Персик1989• 14 мая 2020
Причина ссоры какая? И куда он ушел, к кому?
На паровозе• 14 мая 2020
Хто його пустить?
руки_Крюги• 14 мая 2020
Через пару місяцев. Мы до этого жили вместе.
Тем кто пишет ’зачем оно вам надо?’ - есть люди с разным типом привязанности и разным опытом из детства. Я сама такая что в случае чего сразу кричу ’все, расходимся раз так!’. С возрастом пропустило, научилась решать вопросы без этого.

Вот Она Я• 14 мая 2020
После того, как станет вам не нужен
Вот Она Я• 14 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Хто його пустить?
Дурочка она еще, потом сама будет мечтать его выпереть
Ищу Аленя• 14 мая 2020
через 6.5 месяцев вернулся
и я рада этому, хотя сама самодостаточная (за штаны не держусь), но за это время тоже многое переоценила и поняла как он мне дорог
Гербария• 14 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
Хто його пустить?
Или так ´на сломанных ногах долеко не уползёт´
Опля Картопля• 14 мая 2020
В мене такого не було.Сама випроводжала.Якось вийшло безвозвратно після парумісячних переговорів.
Ируся-пуся• 14 мая 2020
через 2 недели
Ируся-пуся• 14 мая 2020
Но , автор, это уже Не ваш мужчина. Шлите лесом, как вернется
Из Виа-гры• 14 мая 2020
Как такие зависимые девушки вообще кого-то находят? Автор, где вы познакомились? У вас часто романы с женатиками?
автор Простоваля • 14 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы не в себе ?
Из Виа-гры• 14 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Вы не в себе ?
Я да. Вам мужчина сказал что вы для него ничего не значительно, он вас не любит, а вы ждёте его возвращения. Кто из нас не в себе? Про любовь не Нада заливать. Вы типичный созависимый.

Файна_зупка• 15 мая 2020
Уже 10 лет прошло. Пока не вернулся.