14 мая 2020

Кто проходил обсервацию? Вопрос.

Муж прилетает на следующей неделе. Обсервацию будет проходить дома, с семьёй. Ну дети дома сидят понятно.
А ч то со мной, есть какие то ограничения, для членов семьи.
Я работаю в коллективе если что.
Aleksakievua 14 мая 2020
Ну логически вы все вместе должны сидеть
Вы же с ним будете в контакте
Масяня Я 14 мая 2020
Не рассказывайте на работе
автор ДА да да 14 мая 2020
а есть какие то разъяснения?
автор ДА да да 14 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Не рассказывайте на работе
да я как бы не против две недельки на карантине посидеть.
но мне нужны веские основания для работодателя
Курс капусты 14 мая 2020
у меня тоже через 2 недели будет аналогичная ситуация. Не знаю что делать... Послушаю
И.О. человека 14 мая 2020
Позвоните на горячую линию моз, они Вам точно скажут.
А вообще, у свекрови в селе сосед из Польши вернулся, сидел сразу дома, но его жена пару дней активно по селе рассекала, видимо, кто-то пожаловался, приезжала полиция и после этого они все сидели две недели дома и за пределы двора не выходили. Продукты им из магазина кто-то из родственников приносил, через забор передавал.
Откушу что там торчит 14 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Не рассказывайте на работе
надеюсь у вас и ваших родных будет такой сотрудник
Масяня Я 14 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
надеюсь у вас и ваших родных будет такой сотрудник
Ха! Я вам больше скажу - у меня член семьи скоро возвращается из ЕС!
Откушу что там торчит 14 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Ха! Я вам больше скажу - у меня член семьи скоро возвращается из ЕС!
вы не против, если у вас и ваших родных будет такой коллега , промолчит, и принесет в коллектив эту заразу, а остальные разнесут ее по домам?
Масяня Я 14 мая 2020
Ответ дляДА да да
да я как бы не против две недельки на карантине посидеть.
но мне нужны веские основания для работодателя
Никаких оснований. Муж пройдя границу, сдаст тест. Если здоров, то вы будете ходить на работу, т.к. вы не контактируете с больным. Вот и все))
Королева красоты 14 мая 2020
Я сейчас прохожу изоляцию дома, вернулась из Италии. Дома муж был, я сижу дома, муж тоже, только в магазин ходит, больше некому.
Масяня Я 14 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
вы не против, если у вас и ваших родных будет такой коллега , промолчит, и принесет в коллектив эту заразу, а остальные разнесут ее по домам?
вы не поняли? Я сама буду также ходить на работу.
Откушу что там торчит 14 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
вы не поняли? Я сама буду также ходить на работу.
благодаря таким мы вечно будем на карантине!! вы рискуете здоровьем посторонних людей!! зачем???если у кого то пожилой родственник из за вас умрет???
Масяня Я 14 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
благодаря таким мы вечно будем на карантине!! вы рискуете здоровьем посторонних людей!! зачем???если у кого то пожилой родственник из за вас умрет???
пост №10
Откушу что там торчит 14 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
пост №10
не видела этот пост. если сдаст ПЦР , то вопросов нет
Му ма му ма му 14 мая 2020
Это не обсервация , а самоизоляция. Обсервация это в стационаре
Паравозик 14 мая 2020
Обсервация - в стационаре ,
Самоизоляция дома .
Приложение дий вдома будет контролировать , чтоб вы соблюдали условия самоизоляции .
Курс капусты 21 мая 2020
Автор, как у вас дела? Как вышли из этой ситуации?