Люблю Поумничать• 14 мая 2020

Подяка медикам

Остановщица• 14 мая 2020
И?
Жабры жабы• 14 мая 2020
ТыЧиНеТЫ• 14 мая 2020
Такая сумма лечения у всех заболевших, хоть медиков, хоть не медиков.
Но с выплатами облажались, да
Ангел-предохранитель• 14 мая 2020
ну так народ сам выбрал кто им лучшую жизнь наобещал)) за год ничего из обещанного не сделал. а ну вернул заробитчан домой.герой.
40каградусная• 14 мая 2020
Такую открытку можно склепать за 3 минуты на коленке. Провокация? Не думаю! Ну свой же мозг для чего-то Боженька дал человеку?!! Нет же - хрень из интернета наше ФСЕЁЁ
Библиотекарь• 14 мая 2020
А свечку за здравие не поставила?
Открытки - в рамки, читать ежедневно. В качестве вффирмаций
Я_на_кожухе• 14 мая 2020
Носяться з тими медиками, ніби вони, як в Італії сутками там працюють, з ніг падають, наші медики на поріг лікарні не пускають і морозяться як можуть, швидка по 4 год возить пацієнтів, ніхто не приймає.
Тепличная• 14 мая 2020
Збережiть на випадок дефiциту туалетного папiру.
азу• 14 мая 2020
А кроме подяки что то ещё прилагалось, премия или повышение?
Кашпо• 14 мая 2020
Выбрали ж себе президента, теперь у медиков автограф первой леди есть)
А вообще не понимаю, люди шли в медицину работать, знали куда идут, что за работа, какая опасность. Теперь плати им добавку за из работу...??? Страна дураков
АсобеннАя• 14 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Херой!
БоХатая• 14 мая 2020
Ну, наконец- то и для первой леди занятие нашлось! Хоть открытки поподписывает собственноручно! Все для народа. Не жалея живота своего!
Добро с Кулаками• 14 мая 2020
Медики офигели, что за лечение нужно платить? Странно, мы уже все привыкшие)
Обнимашкина• 14 мая 2020
хорошо быть военным когда нету войны, хорошо быть пожарным когда нет пожара, хорошо быть медиком когда нет эпидемии.....
автор Люблю Поумничать • 14 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
я навіть знаю за кого ви голосовали
Добро с Кулаками• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
я навіть знаю за кого ви голосовали
Вас не учили, что подглядывать в кабинки это неприлично?
автор Люблю Поумничать • 14 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
по рівню вашого розвитку догадалась.
Обнимашкина• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
я навіть знаю за кого ви голосовали
ну да, при Пеці такого б ніколи не сталося.....
соева-сысоева• 14 мая 2020
Как все задолбали,только дай медиков пообсуждать. За собой смотрите.
автор Люблю Поумничать • 14 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Обнимашкина• 14 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
так кто ’подяками’ хвастаться начал????
Артура Пирожкова• 14 мая 2020
а может хоть кто-то объяснить за что 30 тысяч??? Коронавирус хоть и новый сейчас, но по сути это орви, как тот же грипп и лечение того же гриппа не может стоить 30 тысяч.
Да даже с воспалением легких нет таких сумм. При тот что далеко не у всех коронавирус провоцирует пневмонию, у 5-10% заболевших только. Так за что они все выкладывают 30ку?? За экспериментальные препараты с непонятно какой эффективностью? Прямо все заболевшие по 30ке заплатили? За что блин???
Добро с Кулаками• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
по рівню вашого розвитку догадалась.
Ну прямо медиум-психолог)
Самое смешное, что Вы просто копипастите чужие тексты из соцсетей, не факт что там правда, и при этом мните себя умнее всех
соева-сысоева• 14 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
так кто ’подяками’ хвастаться начал????
Я не про хвастаться,а про комментарии.
Айпишница• 14 мая 2020
Медики с медиков брали деньги за лечение, а виноваты другие?
соева-сысоева• 14 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Кто сказал ,что это вирус ,как ОРВИ или грипп. Во всем мире не могут точно сказать ,что да как,а Вы определили. Также ситуация с лечением. Откуда взяли , то только воспаление легких ? Вы инфекционист?
соева-сысоева• 14 мая 2020
Ответ дляАйпишница
А препараты совсем денег не стоят?
Цветик-семицветик• 14 мая 2020
Я не знаю, про яку ситуацію і місто мова.

Скажу за обласну лікарню в м.Рівне.
Там було стрімке поширення ковід серед медиків і багато хворих працівників.

Але. Суть в тому, що ковід, ймовірно, приніс у лікарню один з лікарів. До нього приїхали з Польщі родичі з симптомами.
І він ще ходив по лікарні , хизувався, мол, подивіться, як я легко переношу ковід.

В результаті медики з симптомами ходили по лікарні, на КТ.., особливо не захищаючись...

Заразилися більше 60 медиків.
Скількох пацієнтів вони заразили?

І формально - так, зараження під час виконання обов´язків.

То хто що кому має в даному випадку компенсувати??
І яку відповідальність має хто нести?

Айпишница• 14 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
А препараты совсем денег не стоят?
А что там за препараты, что прямо всем одинаково по 30 тысяч стоили? Разве лечение не симптоматическое? И если в больницах, подготовленных под ковид, этих препаратов нет, то где реакция тех же медиков?
Артура Пирожкова• 14 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
эммм, ну допустим так говорит наука вирусология. Доброе утро страна.
Коронавирусы относятся к категории орви. Так же как и грипп это тоже орви.
и не ’как ОРВИ или грипп.’, а короновирус и грипп это оба вируса из категории орви.

И если вы не в курсе, мы все кучу раз в своей жизни болели коронавирусами, это одни из распространенных вирусов орви. Каждый без исключение болел в своей жизни коронавирусом. Просто сейчас появился новый штамм этого вида вирусов.