Кондуктор маршрутки• 14 мая 2020
Я в шоці.Почула розмову перекупів на секонді.
Виявляється що вони вже дійшли до того що купують речі китайські дешеве барахло ноунейм в хорошому стані ,і купують ще й покоцані футболки ,але головне щоб була етикетка фірмова ,відривають її і пришивають на футболку ноунейм.І тіпа бренд.Продають на ОЛХ.Це капець.Ви знали про таке?
Кондуктор маршрутки
• 14 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А бірки можна придбати в Києві на Боженка(Малєвіча). Будь-які.

ви поранили мою психіку
Ноу коммент• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки

ви поранили мою психіку
Бува й таке. Не ведіться на бірки, купуйте якістне та те, що личить саме Вам
Кондуктор маршрутки
• 14 мая 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та мова не про мене.Я завжди першочергово якість.Бренд може бути *Баба Зоя*.
Гу го гу го гу• 14 мая 2020
Ответ дляУма Палата
Поки є люди платити за бренд, а не за якість, будуть такі продавці)
К сожалению и бредовые вещи бывают ужасного качества. И наоборот.
Кондуктор маршрутки
• 14 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Тут была тема пару лет назад про платье Москино.Тряпка тряпкой,но есть этикетка.Потом девочки нашли продавца, у которого на Шафе полно Диоров,.Шанелей у которых из марки только лейба

Ноу коммент• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки

ви поранили мою психіку
А ще там є «брендові» тканини. Не знаю чи справжні чи копія, але схожі на справжні 1:1. Купувала собі шовк дольче габбана на залишках, пошила шовкову хустину. Ще якісь тканини брала, але сама не вмію шити, тому нема сенсу.
барабанщица• 14 мая 2020
Ну может и так, а можно самой пойти и купить фирмУ за 3 копейки) гривен 40 вчера заплатила. Супердрай комбидресс прошлой коллекции и Спрингфилд кофта. Вещи новые
ПешитеБесАшипок• 14 мая 2020
Ответ длябарабанщица
кофта супер ! где брали ? Киев наверное ?(
барабанщица• 14 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Киев, Баул)
вентиляторная• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки

ви поранили мою психіку
сейчас я ее вообще убью
Моя одна знакомая раскроищик, получает не хилые деньги за то, что расшивает дорогие брендовые шмотки, делает лекала, а уже швеи нашивают из этого ’бренд’
Муркамурковна• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки

ви поранили мою психіку
як ви живете з такою нежною псіхіою
барабанщица• 14 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
эх...(( убейте ценой
Я ж написала - кофты гривен по 20 были. На ценниках 65, но у них больше чем 50 процентов скидки вчера было.
Бентливуман• 14 мая 2020
Ответ длявентиляторная
сейчас я ее вообще убью
Неужели это для кого-то секрет) Моя сестра уже лет 20 так делает)
Бентливуман• 14 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Баулы уже работают?
На_оба_рот• 14 мая 2020
Ответ длябарабанщица
такое впечатление, что красная новая, а серая старая.
слепили вместе и продали по средней цене 2 вещи
Кондуктор маршрутки
• 14 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я такі речі купила за 200 грн.Не брендові ,але нові,не ношені.
Маманя• 14 мая 2020
А в Одессе на 7 км бирки какие хочешь на метр продают
Смысл заморачиваться)))
Кондуктор маршрутки
• 14 мая 2020
Ответ дляМаманя
Смысл заморачиваться)))
На метри?

Раздражевская• 14 мая 2020
Ответ длявентиляторная
сейчас я ее вообще убью
а, вот про такое я еще в 90-е знала. Мама моего однокурсника была одной из швей, которая отшивала для Домино.
Кондуктор маршрутки
• 14 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Колготи Зара,НМ,Джордж,...
Здесь на минутку• 14 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А как можно проверить качество онлайн?
Тот, кто знает и носит определённые бренды увидит. А кому купить лишь бы ’шанель/гуччи’ было написано, таких не жалко. Лохи всегда были, есть и будут.)
Кондуктор маршрутки
• 14 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
100%
вентиляторная• 14 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Моя подруга уже и на Польшу работает.
Кондуктор маршрутки
• 14 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Моя подруга уже и на Польшу работает.
Контрольний в голову

Вот Она Я• 14 мая 2020
Ответ длявентиляторная
сейчас я ее вообще убью
да, у меня знакомая так давно работает (лет 15-20), она технолог легкой промышленности. Ткани и фурнитуру покупает в Турции для этих аля брендов, а продаются они потом в бутиках и никто и не подозревает, что этот шедевр пошит здесь.
Раздражевская• 14 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Моя подруга уже и на Польшу работает.
ну, та для кого сейчас шьет та женщина - не знаю. У нее были просто бриллиантовые руки