Аннуитет• 14 мая 2020
Как часто заказываете доставку Еды?
Мы несколько раз в неделю. Когда не успеваю приготовить или лень. Обычно это пицца, роллы, грузинская кухня. Средний чек 500 грн.
А как у вас? Сколько примерно в месяц уходит на доставку?
Результат:
вже голосів:
43 (50.59%)
Никогда
27 (31.76%)
Несколько раз в месяц
13 (15.29%)
Несколько раз в неделю
2 (2.35%)
Каждый день
из желе я• 14 мая 2020
Не люблю доставку , эти пластиковые контейнеры- фу. У нас в соседнем доме очень милый ресторан , ужинаем там 2-3 раза в неделю.
Боевая• 14 мая 2020
Несколько раз в неделю, иногда пицца или пирог, иногда хинкали, хачапурии, иногда роллы.
Аннуитет
• 14 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Ну на время карантина ресторанчики закрыты.
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Велюр?
Ангелочек с рожками• 14 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вас значит 2-3 к уходит в месяц на это
Как у вас получилось ?
По моим подсчетам не меньше 4 тыс
IQ 80• 14 мая 2020
сейчас несколько раз в месяц, в среднем раз в неделю. До карантина доставку редко заказывали, но чаще ели не дома.
Пищалка• 14 мая 2020
Когда можно было без проблем ходить в ресторан, это как то повеселее доставки)
из желе я• 14 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Уже с понедельника работают летние площадки.
из желе я• 14 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Велюр?
Прянощи), но работать они начали только с понедельника.
Аннуитет
• 14 мая 2020
Ответ дляПищалка
Согласна. До карантина могли пиццу под фильм заказать или мужа в мак отправить за чизкейком. Тоже предпочитали сходить поужинать или пообедать вне дома.
Аннуитет
• 14 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Ну я с ребенком пока не пойду на летние площадки
Sweet _kiss• 14 мая 2020
Т.к. сейчас на даче,не заказываю,заепала эта готовка(((жду когда кафешки у моря откроют,чтоб хоть ужинать там))А дома тоже где-то 2 раза в неделю заказываю
Герцогиня• 14 мая 2020
До карантина примерно раз в неделю в выходные, в другой выходной сами куда-нибудь в ресторан выдвигались. Но в карантине - ни разу.
Подставка для припева• 14 мая 2020
У меня это для радостных событий, чтобы не разжиреть, так как люблю только мак и роллы заказывать. Примерно раз в 1-2 месяца. Деньги есть, но итак кабанесса
IQ 80• 14 мая 2020
Ответ дляС перепою
хочу перейти на заказ еды, надоело готовить
Заказ еды еще больше надоедает, чем готовка.
мы 1,5 года жили без кухни, перепробовали все варианты с доставкой, самовывозом, кулинарией, есть в заведении. Самый удобный и вкусный оказался банальная самостоятельная готовка. А все остальные варианты использовать время от времени, когда нет времени или не хочется готовить.
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Ответ дляПищалка
И экономнее намного. Заказывала эту доставку только на карантире, и заметила, сколько же денег транжирится
Например, захотелось гамбургер из мака. Мы ж не закажем 2, чтоб за доставку также само заплатить. Пришлось заказывать 4 гамбургера и 2 рола