Аннуитет• 14 мая 2020

Как часто заказываете доставку Еды?

Мы несколько раз в неделю. Когда не успеваю приготовить или лень. Обычно это пицца, роллы, грузинская кухня. Средний чек 500 грн.
А как у вас? Сколько примерно в месяц уходит на доставку?
Результат:
вже голосів: 85
43 (50.59%) Никогда
27 (31.76%) Несколько раз в месяц
13 (15.29%) Несколько раз в неделю
2 (2.35%) Каждый день
Надежда наш компас• 14 мая 2020
0,00
Пиши-пропало• 14 мая 2020
никАда
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2020
У вас значит 2-3 к уходит в месяц на это
из желе я• 14 мая 2020
Не люблю доставку , эти пластиковые контейнеры- фу. У нас в соседнем доме очень милый ресторан , ужинаем там 2-3 раза в неделю.
Боевая• 14 мая 2020
Несколько раз в неделю, иногда пицца или пирог, иногда хинкали, хачапурии, иногда роллы.
автор Аннуитет • 14 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Ну на время карантина ресторанчики закрыты.
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Велюр?
Смешнюча• 14 мая 2020
Никогда. Где-то раз в месяц заказываем роллы и пицу, но всегда самовывозом.
Ангелочек с рожками• 14 мая 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Как у вас получилось ?
По моим подсчетам не меньше 4 тыс
IQ 80• 14 мая 2020
сейчас несколько раз в месяц, в среднем раз в неделю. До карантина доставку редко заказывали, но чаще ели не дома.
Пищалка• 14 мая 2020
Сейчас не заказываю. В обычной жизни тоже достаточно редко.
Пищалка• 14 мая 2020
Когда можно было без проблем ходить в ресторан, это как то повеселее доставки)
из желе я• 14 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Уже с понедельника работают летние площадки.
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
1-2 раза в неделю
из желе я• 14 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Велюр?
Прянощи), но работать они начали только с понедельника.
автор Аннуитет • 14 мая 2020
Ответ дляПищалка
Согласна. До карантина могли пиццу под фильм заказать или мужа в мак отправить за чизкейком. Тоже предпочитали сходить поужинать или пообедать вне дома.
Скользкая• 14 мая 2020
часто, любим суши, роллы и пиццу))
автор Аннуитет • 14 мая 2020
Ответ дляиз желе я
Ну я с ребенком пока не пойду на летние площадки
90x60x90• 14 мая 2020
Раз в неделю. Суши или пиццу, чередуем.
С перепою• 14 мая 2020
хочу перейти на заказ еды, надоело готовить
Sweet _kiss• 14 мая 2020
Т.к. сейчас на даче,не заказываю,заепала эта готовка(((жду когда кафешки у моря откроют,чтоб хоть ужинать там))А дома тоже где-то 2 раза в неделю заказываю
Герцогиня• 14 мая 2020
До карантина примерно раз в неделю в выходные, в другой выходной сами куда-нибудь в ресторан выдвигались. Но в карантине - ни разу.
Кондуктор троллейбуса• 14 мая 2020
Часто едим не дома ,люблю особенно завтраки в ресторане 🤪
Подставка для припева• 14 мая 2020
У меня это для радостных событий, чтобы не разжиреть, так как люблю только мак и роллы заказывать. Примерно раз в 1-2 месяца. Деньги есть, но итак кабанесса
IQ 80• 14 мая 2020
Ответ дляС перепою
Заказ еды еще больше надоедает, чем готовка.
мы 1,5 года жили без кухни, перепробовали все варианты с доставкой, самовывозом, кулинарией, есть в заведении. Самый удобный и вкусный оказался банальная самостоятельная готовка. А все остальные варианты использовать время от времени, когда нет времени или не хочется готовить.
Научительница• 14 мая 2020
Раз в несколько месяцев
Мотылек• 14 мая 2020
суши пицца
салат цезарь регулярно
А я с косою• 14 мая 2020
Нет варианта - несколько раз в год
Черпак_для_фантазий• 14 мая 2020
Ответ дляПищалка
И экономнее намного. Заказывала эту доставку только на карантире, и заметила, сколько же денег транжирится Например, захотелось гамбургер из мака. Мы ж не закажем 2, чтоб за доставку также само заплатить. Пришлось заказывать 4 гамбургера и 2 рола