В 3 часа дня заплела 17 косичек на влажные волосы, в 6 расплатать уже надо
Успеют ли волосы высохнуть и что сделать чтоб высохли за эти три часа?
Играю у края• 14 мая 2020
Не высохнут. Где то видела лайфхак, на голову пакет, сделать дыру и туда фен.
Беговая дорожка для носа• 14 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Советский фен с шапочкой
Играю у края• 14 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Советский фен с шапочкой
Такое не видела
Педиатор_я• 14 мая 2020
не высохнут. феном подсушить почти полностью, расплести и досушить диффузором или прижимая руками
соева-сысоева• 15 мая 2020
Ответ дляИграю у края
Такое не видела
Кстати ,на Али видела что-то подобное