Трактор Вика• 14 мая 2020
Вопрос к лентяйкам. У вас получилось заставить себя,втянулись в тренировки?
2 дня ходьбы с Лесли и я уже сегодня ищу причину не делать.
Правда что после 21 дня втянешся в треньки ?
Мотивация повесить и фото и тд не работает,лень превозмогает все ,целюль лишний вес.
Надо что то другое.
Поделитесь своим положительным опытом
Надо что то другое.
Поделитесь своим положительным опытом
Трактор Вика
• 14 мая 2020
Ответ дляFancy Love
Есть лень, как и у любого другого человека, хоть я и давно в режиме правильного питания и спорта. Но для меня важны приоритеты. Я лучше заставлю себя и потом буду чувствовать себя лучше, чем проваляюсь тюленем, жалея, что не позанималась. Если уж совсем нет желания, стараюсь компенсировать активностью в другие дни. Должен быть баланс между нагрузками и отдыхом, чтобы чувствовать себя комфортно. В адекватных рамках, конечно.
Ой блин , какая там у вас лень,спортсменка с разрядами.
Кста ,что думаете про Ходьбу с Лесли?
Берюковна• 14 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ок ,подумала,наверное сила воли хромает.
Как ее убедить?
Словом ’надо’. Все, принять как данность то, что нужно уделять время тренировкам. И выделять время каждый день или через день на занятия. Через не хочу.
В конце-концов, уборка, глажка и готовка нам тоже радости не приносят, но мы это делаем.
Трактор Вика
• 14 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Я занималась 2 недели назад хорошо, ежедневно почти, 2 раза в неделю перерыв делала, но купила коврик для занятий и как бабка отшептала.. Лежит коврик и я лежу. Сегодня наверное возобновлю занятия(
Выкиньте коврик,он все испортил
Берюковна• 14 мая 2020
Ответ дляРекламама
Нет, мой девиз - никакого насилия над собой!
Я живу, чтобы получать удовольствие и делаю только то, что мне нравится. Неизвестно, сколько нам отмерено той жизни и что там впереди, чтобы издеваться над собой и делать то, что противно или просто не нравится.
Ну пусть я буду неидеальна, плевать. Зато счастливой.
Просто у вас приоритеты другие. Те, кому счастье видеть стройное и здоровое тело в зеркале, вас не поймут. И счастье у каждого свое.
Рекламама• 14 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
учитывая, что целюль это застой лимфы..то очень даже мешает для здоровья. просто аукнется позже.
Когда позже?)) Мне скоро 50, он всю жизнь у меня с 17 лет на попе, никуда не аукнулся. А лимфа как застаивается, так и сама разгоняется видимо, т.к остановилась у меня на 1 стадии.
буреЛОМКА• 14 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вот я вместо того что бы встать и заниматься ищу отзывы и радуюсь.
Так вот , еще отрегулировать питание надо , это вот поможет похудеть. У меня заколдованый круг. Жру все , особенно сладости. Хотя в 2018 я так опомнилась, печенье в рот не лезло, хлеб , макароны и нет картошке. И за пол года 10 кг слетело , все пора за фигуру бороться! Мне 31 ,если что. Не когда не поздно
Fancy Love• 14 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Кста ,что думаете про Ходьбу с Лесли?
Лень такая же, как у всех)), но мне здоровье и внешний вид важнее. Про ходьбу не в курсе, поэтому не скажу.
Эта_Шикарна)• 14 мая 2020
Ответ дляБерюковна
еще недавно видео смотрела, запомнились слова, что ’надо’ это про взрослых, а ’хочу/не хочу’ про детей. тоже смотивировало, я ж взрослый человек))
Берюковна• 14 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
У меня есть желание поднять тонус кожи,поднять пятую точку , вернуть талию .
Приэтом не потерять сиси в обьеме.
Но как подумаю что это длительная работа сразу дурно .
Приэтом не потерять сиси в обьеме.
Значит, ваша мотивация недостаточно сильная.
Трактор Вика
• 14 мая 2020
Ответ дляFancy Love
Хочу быть такой ленивой как вы
Ахалай махалай
Рекламама• 14 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Для стройного и здорового достаточно не обжираться и не лежать весь день. А спортивные занятия - это уже когда хочется чего-то большего, чем просто стройное и здоровое.
Fancy Love• 14 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Хочу быть такой ленивой как вы
Ахалай махалай
Всё в ваших руках
Рекламама• 14 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Девочки ,так что на счет привычки 21 дня?
Работает это?
Нет, ерунда. Надоесть может в любой день и никакой привычки. И эта привычка может надоесть и перестать быть привычкой))
Берюковна• 14 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тоже верно. Главное, четко для себя определить, что ’да, это мне надо’ . Чтобы потом не возникали мысли ’а, может, не сильно и надо’.
Берюковна• 14 мая 2020
Ответ дляРекламама
Эта формула срабатывает не со всеми. У многих сидячая работа, хочешь не хочешь, но по 8 часов в день сидя проводишь.
Да и качество еды тоже роль играет.
Моська-слон• 14 мая 2020
Я втянулась, когда в зал ходила, реально просто необходимость была, а дома все пропало, потому что все на головах друг у друга. Максимум вечером перед душем от ванны отожмусь и все.
ША все! я пришла• 14 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Вот сейчас вместо того что бы тренькаться улеглась и пишу вем
я тоже лентяйка, год назад силой заставляла себя каждый день заниматься, иногда легко, три дня дня в неделю с гантелями, для меня до сих пор эти дни тяжело даются. Но спустя год я похудела на 15 кг. Сейчас вечером всегда тянет самой сделать упражнения, но сильно перенапрягаться до сих пор не люблю. Делаю разминку, приседания, пресс, отжимание и всё пока.
Аленький носочек• 14 мая 2020
Меня смотивировала инсулинорезистентность и стремительно нарастающий спасательный круг на талии((
Мне 36, веса лишнего сильно нет, так 3-4 кг, но здоровье - не шутки
Первые треньки через силу, месяца за 2 втянулась. Круг пока еще есть, но фигура стала огонь) есть стимул дальше тренить
Стрекозей• 14 мая 2020
Ответ дляРекламама
Мне кажется, это несколько наигранное счастье,а, может быть оправдание Вашей лени.Человек становится, по - настоящему, счастлив от достижений и побед.Я ни капли не хочу Вас обидеть)))
Стрекозей• 14 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
Работает это?
Да, работает,это мой личный опыт.
Только 21 день нужно тупо брать и делать.
Еще очень хорошо помогает дневник Благодарности.
Баксы_сдам• 14 мая 2020
Прошлым годом получилось, но как только пришла жара - все, получается 3 месяца 6 дней в неделю, получила обалденный результат, а в этом году лень и все, даже не начинала
ОноВамнадо• 14 мая 2020
я дома занимаюсь уже почти два месяца силовыми. Мотивация появится тогда, когда увидите результат. Я когда пропускаю тренировку - уже чувствую вину перед собой.
Раньше, когда я после трени делала растяжку, я не могла в положении сидя дотянуться грудью до колен, а вот последний раз поняла, что опускаюсь ниже. Это вдохновляет конечно заниматься дальше и хочется большего - подтягиваться на турнике, сесть на шпагат. Рельеф ног и попы изменился, совсем немного, но я его вижу и мне нравится.