Умею мерить лучше всех• 14 мая 2020

Массаж для лица дома самостоятельно. Посоветуйте.

Кто делает регулярно? Как успехи? Хочу попробовать. Боюсь растянуть кожу. Надо проврененные упражнения. Спасибо!
Бегущаяпо• 14 мая 2020
Мелланет

220В• 14 мая 2020
Автор, начните со сбора информации, а ее в интернете просто огромное количество. И , когда вы поймёте, что кожу растянуть массажем невозможно, а главное почему это невозможно, вот только тогда, вы сможете подобрать и освоить подходящую вам технику.
Вероятненько• 14 мая 2020
Автор, Вы имеете ввиду, что бы не растянуть кожу силой нажатия?
Я вот боюсь приступать к самодеятельности только из-за того, что не умею контролировать эту силу
автор Умею мерить лучше всех • 14 мая 2020
Ответ дляВероятненько
Да. Читала, что обвисает после массажа.
Вероятненько• 14 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да. Читала, что обвисает после массажа.
Ну вот Вам посоветовали блогера с миллионной аудиторией в начале темы.
Можете конечно попробовать, но я пробовала и только хуже
Вернулась к массажам у косметолога с мед образованием
Ответ дляВероятненько
Я не поняла, что блогер. Посмотрела ролик, девушка лупит полотенцем себя по подбородку. Надо еще внимательнее глянуть)))
Вероятненько• 14 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не знаю... мне не зашло
Каменная Фрося• 14 мая 2020
Сегодня утром по ТВ Оля Полякова показывала, Как можно помолодеть на 10 лет. Именно массажем лица! Думаю, где-то в Инете выставила.
220В• 14 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да. Читала, что обвисает после массажа.
Кожа, которая ’обвисла’ после массажа, это кожа,которая стала обезвоженной из-за массажа. Это легко исправить с помощью питьевого режима и уменьшения частоты/ интенсивности массажей.

мимАпроходила• 14 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я не люблю миллионников, смотрю микроблогеров
нравится viewnova в инстаграм. Была у нее на консультации индивидуальной, мне понравилось, очень четко разложила все.
Накрыло-не отпускает• 14 мая 2020
Вчера закончила марафон 35 дневный у Наконечной. Мне нравится что все обьясняется, по полочкам раскладывается, что можно, что нет, что может быть...Посмотоите в инсте у нее много открытых упражнений и бесплатный недельных курсов.
Накрыло-не отпускает• 14 мая 2020
Кстаьи на мелланет я тоже подписана, но она мне как-то внушает особого доверия.
Неваляшкина• 14 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Косметолог?
мимАпроходила• 14 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я тоже смотрела Наконечную! Она хоть объяснят четко, но тут индивидуальные предпочтения, сильно она резкая барышня . Но она больше нравится , чем меланнет. Ну и миллионники не отвечают в директе. Каждый должен себе подобрать, кому кто подходит
Накрыло-не отпускает• 14 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Косметолог?
По-моему , нет. Найдите, почитайте - Наталья Наконечная.Проф.тренер, это точно. Все упражнения расписываются с точки зрения анатомии и строеня мышц... И невозможно улучшить состояние лица, не работая с осанкой, шеей .....на этом у нее все построено.
мимАпроходила• 14 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да, она тренер!
Неваляшкина• 14 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо, посмотрю!
Накрыло-не отпускает• 14 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
Да, я на многих подписана, она как-то, ’зашла’ мне. Кстаьи, во время марафона была обратная связь. Для меня слишком резкая, какая-то невоспитанная Вера Красивая (Результатналицо). Смотрела несколько ее вебинаров рекламных перед марафонами - хоть к ране прикладывай, продать же надо, а в коментах под своими постами, если они не хвалебные, хамит....
мимАпроходила• 14 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
меня тоже Вера напрягает, вроде и Да , но кажется там другая подноготная))
Я имела ввиду обратную связь по индивидуальным вопросам. К таким блогерам не подберешься, если не на марафоне.

Накрыло-не отпускает• 14 мая 2020
Ответ длямимАпроходила
Я задавала вопросы Снованова (латинскими), только не в директ, а под постом, как раз на сою тему был - отвечала и довольно быстро, прямо переписка у нас завязалась. Может, повезло просто.