всегдаДаДа• 14 мая 2020

Муж наорал из за поздравления с днём рождения

Выставила на Фейсбуке в его историю коллаж из фото наших совместных и подписала с днём рождения мы с доцей тебя очень любим!
Прибежал злой, я тебя просил такое выставлять?! Зачем ты это выставила? Я тебя просил? Немедленно удаляй! Ему не понравилось одна из фоток в коллаже,в которой он сделал губы уточкой и тянется ко мне.
Удалила, но очень обидно, сижу плачу.
Итак, для меня не свойственно все эти нежности , долго решалась писать такое поздравление или нет, решилась и на тебе благодарность.
Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
В смысле?
Просто, не поздравлять, не выдумывать как его удивить и тд.

Замыленная• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Нет у него фиф,уж поверьте
Я тоже так про своего думала.
Может ещё и нет, но уже есть симпатия , которая не должна видеть его в ’семейном кругу’.
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Согласна с комментариями, что не хочет чтобы кто-то видел, что у него в семье любовь и нежности. Я тоже не люблю показуху но тут другое
Єдина Країна• 14 мая 2020
Ответ дляMalashanka
давно ли мужчины так переживают, что они некрасиво на фотках вышли?
да,мужик нынче не тот))
Ватный Пупс• 14 мая 2020
Ответ дляMalashanka
Удалено администрацией...
Свои фонтаном закройте
ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2020
Ещё одна, там свекровь тут фото, алеее женщины Вы вообще имеете в семье слово? Хоть что то сказать мужу можете?
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ дляMalashanka
Только если есть кто то перед кем надо выставиться совершенно в другом свете.
Malashanka• 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
вот.
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Знаете, это можно было подойти и сказать, я не хотел бы чтоб ты выставляла такое фото,удали пожалуйста.
Но подбегать и орать тычя мне в лицо телефон, это разве нормально?
Нет. Его симпатия над ним посмеялась или устроила разборки из серии ’как же так ты ж говорил что с женой вы не общаетесь’.

Робот Вертер• 14 мая 2020
Удивительно, что женщины нападают на жену, она ведь ничего такого не сделала, когда парень и девушка встречаются, оправдывают *лядство и хамство парня тем, что вы не муж и жена, он тебе ничего не обязан, но когда женаты скрывать отношения? Вы серьёзно? Мало того, что штампы из паспортов убрали, так ещё и фото не выстави? Общие фото с мужем у семейной пары это нормально и естественно.
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Он увидел это через минуту и сразу прибежал,ни коллеги ни друзья увидеть этого не успели
Тогда тем более. Очень боялся чтоб фея не увидела.
Моего аж трясло когда он через несколько недель таки узнал что я наши фото общие выставляла все это время в инет. А он не мог понять почему его суперпонимающая и такая суперподходящая ему шалава так начала беситься и из женщины праздника превратилась в злую вечно обмжающуюся и не разговаривавшкю с ним мегеру
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Этот переживает. Он всегда переживает как он выглядит и что подумают люди
Так он же никуда не ходит. Чего ему переживать? Его ж никто не видит.
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ога, ога. Стопицот тем уже было. ’А я думала шо мой не такой’
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ещё раз, автор может удалить фото неудачное и выставить без нее в соцсети, посмотреть на реакцию мужа) зачем гадать? Вы верите всему что вам говорят? Я нет, очень фильтрую. И если мне что- то не нравится, могу преподнести с разных сторон, для достижения своей цели. По моему это логично. Автору муж проехал по ушам, чтобы выставить себя ´обиженной´)))
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Та блин, фото обычные,где мы стоим вдвоем!
Я пытаюсь хоть что то делать, чтоб как то в наших отношениях было не так тускло, мы не говорим друг другу нежности,нет романтики,я ему об этом говорила.
И мне это поздравление далось очень тяжело, потому что я не привыкла ему говорить о любви. Я с утра решалась и вот решилась. А вышло что зря,теперь очень жалею.
Так если сделать коллаж и опять выставить только без этого фото? Какая будет реакция?
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
И вообще чтобы тут не говорили, но почему- то обычные счастливые люди, наоборот удаляют все фото свое и близких или вообще удаляются из сетей. Это так мое наблюдение.
Я как раз наоборот заметила - у несчастных одиноких людей нет фоток а соцсетях.
И к примеру после измен мужа многие мои подруги поудалялись из соцсетей.
Malashanka• 14 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
а еще лучше жить отдельно. Прибежать, наготовить,поубирать, убежать детей воспитывать,уроки учить,работу работать, прибежать вечером потрах.ться и убежать. Чтобы не мешать ему. Позвать на выпускной детей как почетного гостя. Вырастил,воспитал.
Люди подурели. Недавно доказывали, что рождение детей это исключительно женская прихоть,вот пусть сама и думает,как содержать
автор всегдаДаДа • 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Так каждый год))
Выдумывать начала только в этом году,больше не буду
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Послушайте он точно не изменяет
Он дома круглосуточно!!!
У него может быть подружка в соцсетях, с которой он пока не может увидеться.
И сейчас он ее ’обрабатывает’ что он несчастный, жена его никогда не понимала, живём как соседи ради детей.
И тут вы со своими фотками...

автор всегдаДаДа • 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Да фото было минуту как выставлено,его никто не успел посмотреть!
автор всегдаДаДа • 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
И что было дальше?
автор всегдаДаДа • 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
На фото видит.
автор всегдаДаДа • 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Я не хочу больше проверять.
Нет желания теперь его поздравлять совершенно.
А делать неискренне я не умею.
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
И что было дальше?
Так это не начало. Это обычная стандартная ситуация об предательстве мужа. Дальше была ложь, ложь, и ложь.
автор всегдаДаДа • 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
И тут вы со своими фотками...
Сомневаюсь.
Он просто не такой человек.
Он мало комуникабельный, внешне не особо привлекательный. И девушку мало в нем что может привлечь. Диля своего нет, машины нет, зп не мечта, он сам по себе закомплексованный,психованный и тд.
Я очень сомневаюсь что он такой кому то нужен.
автор всегдаДаДа • 14 мая 2020
Ответ дляЗамыленная
Вы развелись ?
Malashanka• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Сомневаюсь.
Он просто не такой человек.
а вам оно такое зачем?
Губы_зубы• 14 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
К чему эти выставления личной жизни в соц.сети?вы что в жизни ему не можете подойти и сказать это?надо чтоб все видели?к чему это?
а почему нет? вас так муж зашугал, что вы боитесь ему в соцсети писать?))
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вы развелись ?
Нет. Не вижу в этом смысла после 21 года .
Замыленная• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Сомневаюсь.
Он просто не такой человек.
Ну вам же он зачем то понадобился...