Уточка• 14 мая 2020

Требую от мужа, чтоб он прекратил общение с так называемым другом

Я понимаю, что я перешла все грани. Но из за него и его девушки у нас в семье постоянно скандалы. Она к мужу пристает, открыто и неоткрыто, мой мямля считает что это по дружески, я злюсь и скандалы. Он твердит, что я вообще обнаглела, что решаю с кем ему общаться, а с кем нет. Я понимаю, что перегибаю немного, но иначе наши отношения не возможны((( я ранее говорила ограничить общение, но муж этому не последовал. Теперь мы разошлись. Я стою на своем, мириться не хочу, потому что этот друг опять появится на горизонте и будут ссоры и проблемы. Как отвадить этого друга? Муж говорит, что для него не проблема прекратить с ним общение, но пойти на мои условия- это для него стать на колени.
Сметчица• 14 мая 2020
Так пусть не прекращает, а не мямлит, а нормально этой мадам скажет отвалить. Проблема же в ней, по сути.

Всех анонимов аноним• 14 мая 2020
Переключайте внимание мужа с ,друга, на себя. Заведите и себе такого же, противоположного пола.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 14 мая 2020
о, сексуальна подруга штанів
Рожки-да-ножки• 14 мая 2020
новая история как я усыновила мальчика? играть в мамку нужно с детьми
Угги_в_горошек• 14 мая 2020
А с другом БЕЗ его девушки он видеться не может?
Я бы охренела,если бы к моему мужу начала липнуть другая, а он такой сидит спокойно и мямлит ’по дружески’
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляСметчица
Не говорит. В том и дело. И вообще, может этим отношениям конец, раз он так себя ведет. Проблема в муже, который не умеет ставить гранмцы в общении, до него это не доходит и другого , кроме как прекратить им общение я не вижу. Может появится новый друг, со своей Клавой и история повторится
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Он будет ревновать. Он даже с одним из своих друзей прекратил общение , потому что ревновал меня к нему
Голубец• 14 мая 2020
Семья друзей свингеры? Как она приставала?
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот и не хочу играть. Взрослый мужчина сам должен понимать, что от этих людей скандалы в семье

автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так и я хренею, я и ей говорила не раз. А она с...ка охреневшая. Я думаю, никакие они не друзья, а завистники и рушат нам семью.
Malashanka• 14 мая 2020
Я до свадьбы выдвинула свои требования. Никаких подруг женского пола я не потерплю. Мне плевать, правильно это или не правильно. Я такая и такую он меня взял замуж.
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляГолубец
Нет. Не такие. Друг не такой точно.много было ситуаций, и по заду его хлопала при мне, короче вспоминать мне больно
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляMalashanka
Я давно замужем. Но получается что она поовинка его друга
Ваша прЭлесть• 14 мая 2020
Ответ дляУточка
А как вы реагируете на ее приставания когда это происходит в вашем присутствии...молча наблюдаете?
Патриотка• 14 мая 2020
Ответ дляУточка
А другу мужа говорили присмотреть за своей? Говорите при всех, чтоб она и своему парню внимание уделила, а не только Вашему мужу. Думаю, другу неприятно станет и он сам перестанет брать ее на встречи с вами
Всех анонимов аноним• 14 мая 2020
Ответ дляУточка
Обязательно будет, как вы сейчас.
Зато та девушка уйдёт на второй план.
Он ваши чувства не жалеет, а вы его зачем?
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет. Однажды я ей спокойно сказала, что мне это не приятно, попростла ее так больше не делать, на что она мне ответила: ’ и не подумаю, буду делать, что хочу. Тебя забыла спросить, как мне себя вести’.
Malashanka• 14 мая 2020
Ответ дляУточка
да какая разница, кто она. Судя по всему,эта половинка готова стать четвертушкой,лишь бы всем нравится. Есть такие люди, собирают вокруг себя хайп. Почему Вы не скажете- ’Олежка, забирай свою проститутку отсюда.Если тебе нравится, что она другого мужика кадрит при тебе, то меня это не устраивает,идите нах.р оба отсюда’
Да,будет крик. Но так вы до нее донесете
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Друг там слова не имеет, он еа содержании той подруги. Она ему все купила и он молчит. Может ему и пофиг на нее

автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляMalashanka
Блин, как вы мне нравитесь браво!!!
Malashanka• 14 мая 2020
Ответ дляУточка
Блин, как вы мне нравитесь браво!!!
с тварями иначе нельзя. Отрастите броню и смело нах.р всех. Мужу потом люлей навешать, почему ВЫ должны в этом разбираться?
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляMalashanka
Очень жаль, что я ушла. Но ради такого готова вернуться , затаиться и сделать это. Круто!
Malashanka• 14 мая 2020
Ответ дляУточка
ого! И муж схавал, что его жену размазали? бл@
Мао_Мяо• 14 мая 2020
Ответ дляУточка
Автор, проблема обычно (!!) не в женщине, а в муже. ПОчему ему нравятся
и нужны эти приставания? В чем его выгода? Зачем он это позволяет?
Это его психологическая составляющая.. Вы сейчас боритесь с ветряной мельницей, если он не осознает ЗАЧЕМ это ему нужно.. вы своими криками его только отталкиваете. К психологу его! Вы сама тут не разберетесь... Если что у меня были мужчины типа друзья в окружении ЭТО БЫЛО БЕЗ флирта, одна жена жутко ревновала, читала переписку и выдала ’ой, так она же нормальная, я даже за чтобы ВЫ общались...’ ага там в переписке было ’ты обнаглел, не смей обижать жену, ты ребенком занимаешься? и пр’ но я оборвала то общение семья - дороже! Уже много лет не слышались вообще
Хлопаю ресницами• 14 мая 2020
Муж мямля
Персик1989• 14 мая 2020
А тут кто кого переломает Вам нужно ограничить общение с его другом, нужно найти других друзей, с вашей стороны. Но однозначно вычеркнуть друга с его шалашовкой.Стойте на своем до конца!
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я знаю, что проблема в нем. Никакой психолог не поможет, пока он не научится ставить границы.
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Муж мямля
Так и есть. Фу. Мне это унизительно.
Мао_Мяо• 14 мая 2020
Ответ дляУточка
Значит клиническая психология... может Вы просто плохо знаете область?
автор Уточка • 14 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Мне нужно? Он не хочет... говорит я перешла все и грани и это единственный человек, с кем он общается