всегдаДаДа• 14 мая 2020
Муж наорал из за поздравления с днём рождения
Выставила на Фейсбуке в его историю коллаж из фото наших совместных и подписала с днём рождения мы с доцей тебя очень любим!
Прибежал злой, я тебя просил такое выставлять?! Зачем ты это выставила? Я тебя просил? Немедленно удаляй! Ему не понравилось одна из фоток в коллаже,в которой он сделал губы уточкой и тянется ко мне.
Удалила, но очень обидно, сижу плачу.
Итак, для меня не свойственно все эти нежности , долго решалась писать такое поздравление или нет, решилась и на тебе благодарность.
Удалила, но очень обидно, сижу плачу.
Асталависта бэйби• 14 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Почему? мне бы тоже не понравилось
ну пусть будет так, так легче жить
Поторописька• 14 мая 2020
Ех, автор, а мені вас шкода. Ну нічого, не розстроюйтесь, дєло житєйскоє. Випийте кави з зефіркою або шампусіка, а чоловіку зробіть козью морду, просто для профілактики. щоб теж щадив ваші почуття.
Паравозик• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Абсолютно нет сомнений. Что плохого в таком поздравлении?
Я не люблю показуху, не люблю выставлять свои чувства на всеобщее обозрение, это мое личное. И если кто-то нарушит, я выскажу очень жестко.
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Конечно это не нормально.Мужчины действительно не парятся как они выглядят на фото. То что он озвучил это не главная причина(
Этот переживает. Он всегда переживает как он выглядит и что подумают люди
Яйцеголовая• 14 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а может муж боится, что увидит эти фото какая-либо фифа, которая не должна их видеть)))
И у меня это была первая мысль. Просто если бы всего лишь неуданое фото - реакция была бы намного спокойнее.
Malashanka• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Я не ссорилась,сказала что я просто хотела его так поздравить, сейчас удалю. Удалила и пошла плакать в ванную,а он сидит злой.
а почему вы пошли плакать в ванну? Чтобы не обидеть царька? пилюлей ему и пойти гулять
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляMalashanka
виртуальные
Возможно, мне все равно.
С каждым разом всё больше убеждаюсь,что нам надо разводиться, я с ним не счастлива,к сожалению.
Поторописька• 14 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
А зачем это нужно? Объясните, пожалуйста.
у фб є функція - тільки для друзів. або тільки для конкретної людини. не для всіх.
навіть, якщо автор виставила для всіх, то чоловік міг би спокійніше якось їй сказати своє зауваження, а не так, щоб жінка плакала від обіди.
Яйцеголовая• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Оно не неудачное,нормальное фото.но он настолько закомплексованный что боится выставлять неидеальные фото.
Не закомплексованный, а не хочет кому-то показывать ваши счастливые фото...
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
дай бог
но я б не расслаблялась на вашем месте
секс в рабочие часы ни кто не отменял
но я б не расслаблялась на вашем месте
секс в рабочие часы ни кто не отменял
Он работает дома
Играю_на_кларнете• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Возможно, мне все равно.
Тим більше, до чого ці щасливі фото?)))
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Перше речення про вас, далі просто думки вголос)))
У вас немаєсвої думки? Всі виставляють і я
Чи ви блогер?
Послушайте, вообще в соцсетях принято поздравлять с нем рождения!
Мне тоже захотелось,что плохого? О какой показухе речь?
Голубая фишка• 14 мая 2020
Ответ дляПоторописька
цирк, такая обидчивая
Ватный Пупс• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ваша ситуация к ситуации автора отношения не имеет. у него и фото его есть на странице, и претензия была не к показухе, а к типо неудачной фотографии.
Ну пусть автор, удалит это одно фото и выставит без него) что он скажет? И как это не показуха, самая настоящая) зачем кому- то знать что у них в семье и кто- то кого- то любит. Автор могла для домашнего просмотра видео зафигашить, НО нет нужно чтобы все в соцсетях оценили масштабы любви и знали самец занят))))))
Голубая фишка• 14 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
+++
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ви самі не рощумієте, що це ненормально чи що?
Щ чолоііком краще говоріть ніж тут обсмоктувати...
Я не хочу скандала, если я пойду говорить он начнет орать и скандалить
Яйцеголовая• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Знаете, это можно было подойти и сказать, я не хотел бы чтоб ты выставляла такое фото,удали пожалуйста.
Но подбегать и орать тычя мне в лицо телефон, это разве нормально?
Именно это и наводит на мысль, что тут что-то нечисто. Слишком бурная реакция.
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нікуди не ходить
Нет. В магазин разве что
Кондуктор трамвая• 14 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Еще раз: у мужа была претензия не к тому, что автор это сделала для показухи, а к тому, что выставила неудачную фотку. Его разозлило другое. И отталкиваться нужно именно от этого.
Бабушка Бетман• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Нет у него фиф,уж поверьте
Ога, ога. Стопицот тем уже было. ’А я думала шо мой не такой’
На перекуре• 14 мая 2020
Ненавижу когда выставляют мои фото без спросу. И эти сопли поздравления напоказ. И это доця’...я бы тоже бунтовала
Поторописька• 14 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
цирк, такая обидчивая
це не цирк.
1. людина старалася, хотіла зробити приємне
2. так робити, як чоловік зробив, тупо не ввічливо, можна акуратніше
3. не бачу нічого поганого у тому, що автор сама себе поважає і тому ображається на грубість
4. не у всіх товста шкура, багато жінок мають тонку душевну організацію (от я, наприклад), це добре саме по собі, а те, що всі люди різні, також добре.
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Ну люди разные. Какие чувства? Я что писала что он моя вселенная любовь и счастье? Я поздравила просто с днём рождения? В каком месте я открыла личное?
Вы когда поздравление пишете кому то это выставляете личное?
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляMalashanka
Потому что не хочу чтоб он видел что я плачу.
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Я об этой функции не знала, тогда выставила только для него
Malashanka• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Возможно, мне все равно.
ох ты((
Помилуйте мадам• 14 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так спросите у него, кого он так боится, что увидит эти фото? Если рыльце в пушку, то будет еще один скандал)))
Некоторые принципиально не выставляют фото. У меня нигде в соцсетях нет фото и у мужа тоже.
Успокойся_Успокойся• 14 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ну может и так. Это не самое страшное. Плохо, что не бережет чувства. не ценит, что для него старались. Мне кажется у него интрижка- или реальная или виртуальная. Как я поняла на той фотке он вас целует , и это его выбесило. В хороших отношениях мужчины видят, что целуют любимую, и это вызывает приятные воспоминания о том моменте.а не то,как он вышел на фотке во время поцелуя. Что-то тут не то в ваших отношениях
всегдаДаДа
• 14 мая 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Та нет...кому.. он из дома работает днём и ночью дома.
Он реально психанул из за фото. Там он губы сделал уточкой,но фото издалека, там ещё надо рассмотреть это. Не то что уточкой,а как будто целует меня. Не знаю как объяснить, как дурачится