Гравицапа• 14 мая 2020

Губы , губехи . Могу ли я потребовать обратно деньги ?

Уже около трёх лет подкалываю губы , всегда было все хорошо , вареников не было , осложнений тоже не было. Нашла в Инстаграме косметолога, весь профиль в одних губах ... да и работы ничего были ... Ну вот что вышло у меня , по моему мнению это ужас , сегодня 10 день , с верхней губой проблемы . Хочу это все переделать. Написала ей , что нижняя нормальная , а вот с верхней беда . Без обзываний, упреков, матов. Не сильно хочу брать негатив на себя и ссориться , не люблю это дело. На что она мне ответила, что так бывает и это не ее вина , предложила заколоть эти заломы , т.е. отток что сделает это бесплатно или за стоимость ниже и ночи не было... я ничего не ответила , но успела проконсультировать с двумя другими косметологами , которые сказали, что не правильно ввели препарат , не та глубина и т.д. Переделывать берутся не охотно . Но и опять к этой криворукой которая сделала не хочу идти. Вопрос могу ли я потребовать деньги обратно ? Все это затратно и совсем не бесплатно. Первоначально она не охотно мне даже отвечала . Написала, что так бывает и все . Фото прикрепляю .
Я_готова_ко_второму• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
та может это и к лучшему )) будут потом вас уткой обзывать, оно вам надо ? )))
Нет) уткой точно не будут ибо максимум я колб 1 мл на две губы(0.5 на одну губу). Плюс у меня нет контура губ,вернее не выражено и когда немного подкалывала, смотрелось естественно и красиво. Ну и мне то 42) мне ещё замуж надо выйти харизмой будет брать

Не гавкаю- но охраняю• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну если толковый косметолог, то чем страшно? Я колюсь у косметолога( он только колит) который в основное время работает практическим хирургом в областной больнице... Всегда довольна, а главное спокойна в его профессионализме! Главное подойти правильно к выбору!
Хирургу, естественно, можно и нужно доверять. Но автор, явно не к доктору пошла...
Оле Лукойе• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
а она как раз и не выложила мои фото ))))
Инста это не проверяет
Петросянша• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
надеюсь, что мозг у вас обнаружат )
Не слушайте дурных озлобленных телок. Нашли где сочувствие искать. Бабки на лавке губы не одобряют.

Желаю побыстрее переделать.
Не гавкаю- но охраняю• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Девочки , меня по кускам уже собрали здесь. Скажите, пожалуйста, с зубами тоже проблемы , как у лошади небось ?) губы как у утки , брови как у самурая , зубы как у лошади ) сама в шоке )
Зубы хорошие, не трогайте )))
Яичница с беконом• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Вырезала , старая фотография , не сильно видно , но вот так было изначально, без инъекций
эх, думала там совсем беда ДО, но нет. Зря вы колите. До отличные губки, не пухлые, конечно, но и не тонкие, зря, ну очень зря... форма красивая, приятные губы, ну правда. Я бы на вашем месте пробовала бы гиалуронидазу или как там оно называется
Я_готова_ко_второму• 14 мая 2020
Ответ дляmarydgayne
класс!! Поделитесь долей оптимизма и хорошего чувства юмора))
обращайтесь
Любавишна• 14 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка

У меня губки-красотки
А у Вас пельмени.
Серьезно.
Не исправляйте.

Вам идет
А вы завистливая.
У автора губы исправить можно.
А вот избавиться от зависти.....
Кубик Рубика• 14 мая 2020
А сколько стоит ? Если не секрет , эта красота

автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
обращайтесь
А ник у Вас тоже чудный )) ’ Я готова ко второму’ )))) все в тему )
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
свои выпадают, да, есть такое.... я вот думаю мож помазать чем-то, как ресницы мажут, что б росли
Попробуйте, может поможет. Я свои дедовским способом отрастила. Маслом касторовым. Сейчас почти как в молодости. Не такие широкие, но нормально)
Что-то не спится• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
вот реальный форум, поищите темы интересующие вас...
здесь вам никто ничего не посоветует по этому вопросу, а лишь буллинг на советчице, грустно...

https://plastic-surgeon.ru/forum/
Белый Лосик• 14 мая 2020
Автор , сколько вы заплатили за Это ? До у вас были отличные губы
Бывает и такое• 14 мая 2020
Ой, Автор, сочувствую...
Самой недавно хрень накололи, только под глаза...
Убирайте гиалуронидазой и пока не трогайте. Пусть возмещает хотя бы часть.
культУра• 14 мая 2020
Я бы ей рекламу такую забабахала если б не переделала
Я Вас не боюсь• 14 мая 2020
Дякую за Ваш пост. Бо сама хотіла піти на таку процедуру. Тепер ні ногою. А Вам бажаю щоб все виправили і забули, як страшний сон.
Русская Богатырша• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Губы до . 2 мл . В губах . Вот это было год назад , перед тем как уколола ) здесь 2 мл. Это губы утки ? Девочки , те кто адекватен , пожалуйста, скажите это перебор был ?
Нет, здесь не перебор. Здесь видно, что не свои, но как раз хорошо. Вот этот вариант не стоило улучшать.
Вот как раз та грань, которую чуть переступить - и будет ’клюв’. Но вы зачем-то переступили...
Вы сравнивали эти процедуры с выбором одежды, помады, стрижки, но это не корректное сравнение. Исправление своего тела (без объективных на то причин) - это вообще не про вкус и предпочтения. Есть такое расстройство, дисморфомания, когда человек постоянно недоволен и постоянно хочет что-то улучшить. Оно может быть разной степени выраженности.
Или выраженная демонстративная акцентуация, там тоже не могут остановиться.
Это я только к тому, чтобы вы обратили на свои желания внимание и не забывали о здравом смысле, даже если хочется ну ещё капельку улучшить)
Желаю вам исправить нынешний результат и любить своё тело.
cosmaximus• 14 мая 2020
Я тут увидела что Вы с Днепра, я к автору.

Посмотрите в медицинских центрах, таких как например Медикал Плаза ( на Кирова).
Не знаю как косметологи, но педиатры там отличные!
Шопингмонстр• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну сейчас же ужас ужасный, я не смогу так ходить )))
может рассосётся через недельку?
или косметологи говорят что это невозможно?(читать 400 комментов некогда).

автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
может рассосётся через недельку?
нет, это длительный очень процесс, года через полтора - два рассосется, но я не готова столько ждать :(((
Жена_КотораяСтена• 14 мая 2020
Девушка , на фото «до» материал тоже поплыл вверх, за контур, и образовался валик
Так не должно быть
Хотя прочитала , что такой вариант губ вам нравится
Шопингмонстр• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
тогда ой!
и никто ни за что не отвечают,а берутся и лезут криворукие,ради денег...
вы хоть спрашивайте их дипломы и сертификаты.
а то без мед образования курсистки((
сочувствую.
Зубная фея• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
да чего мне ходить. Хорошо, что это поправимо )
Ну хоть под маской не видно будет
Живчик-счастливчик• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Колите гиалуронидазу, только перед этим сделайте алергопробу, знаю после неё отёк квинке был у знакомой
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так не должно быть
Скажите, пожалуйста, вы косметолог ?
Зубная фея• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
не сдуется, абсолютно. это нужно убирать все и переделывать
А почему не сдуется? Что за препарат вам вкололи??? Вы же три года подкалываете именно потому, что со временем уходит гиалуронка.
Жена_КотораяСтена• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Скажите, пожалуйста, вы косметолог ?
Не косметолог.
Но активно интересуюсь этой темой, читаю и смотрю работы именитых мастеров. Поэтому имею понятие
Печальки.нет• 14 мая 2020
КРЯ-КРЯ-КРЯ
Я такая боевая• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...

Да, я представляю как эти брови сочетаются с вашими губами.
Ресницы хоть нарощеные?
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не косметолог.
Ясно, вы бы убирали гиалуронку полностью, либо было предложение губы оставить, а уколоть эти складки вокруг губ ? Что думаете ?