14 мая 2020

Губы , губехи . Могу ли я потребовать обратно деньги ?

Уже около трёх лет подкалываю губы , всегда было все хорошо , вареников не было , осложнений тоже не было. Нашла в Инстаграме косметолога, весь профиль в одних губах ... да и работы ничего были ... Ну вот что вышло у меня , по моему мнению это ужас , сегодня 10 день , с верхней губой проблемы . Хочу это все переделать. Написала ей , что нижняя нормальная , а вот с верхней беда . Без обзываний, упреков, матов. Не сильно хочу брать негатив на себя и ссориться , не люблю это дело. На что она мне ответила, что так бывает и это не ее вина , предложила заколоть эти заломы , т.е. отток что сделает это бесплатно или за стоимость ниже и ночи не было... я ничего не ответила , но успела проконсультировать с двумя другими косметологами , которые сказали, что не правильно ввели препарат , не та глубина и т.д. Переделывать берутся не охотно . Но и опять к этой криворукой которая сделала не хочу идти. Вопрос могу ли я потребовать деньги обратно ? Все это затратно и совсем не бесплатно. Первоначально она не охотно мне даже отвечала . Написала, что так бывает и все . Фото прикрепляю .
жах.. ШО ТО ТАКЕ
Уточка 14 мая 2020
Кошмар ((
Аноним_Галя 14 мая 2020
Ну ходите , че уж!
МЧСница 14 мая 2020
Капец
Dashoc 14 мая 2020
Эммм. А зачем вообще то подкалывать губы?
Чучело сосны 14 мая 2020
А є фото ДО?
ПрипоРошенная 14 мая 2020
Нежная Лапка 14 мая 2020
Ужас...Автор, ну конечно идите туда, пусть что то делают
Белоснежная 14 мая 2020
Почему не пошли к тому, у кого 3 года подкалывали? Исправлять должен тот, кто делал или подавайте в суд.
автор Гравицапа 14 мая 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну ходите , че уж!
да чего мне ходить. Хорошо, что это поправимо )
Бабушка Бетман 14 мая 2020
Потребовать вы то можете, но это ж не гарантия, что вам деньги вернут...
попробуйте пообщаться
Удачи!
РозаФиалковна 14 мая 2020
о, боже, Понка, ты ли это?
Капец, как вас изуродовали
Барышня кисельная! 14 мая 2020
срочно колите лидазу
Чтооооооооооо? 14 мая 2020
Вы то можете, но не факт, что деньги она вернёт. А то что она сделала действительно ужас
Сеточка 14 мая 2020
зря конечно вы это сделали на своём лице. Лучше ничего не делать, пусть это сходит свои чередом. Неизвестно что и как она колола, может быть еще хуже. Забрать деньги пол беды. Лечить осложнения в разы хуже. Лучше остановитесь пока не поздно
Мона Лиза 14 мая 2020
Автор, очень жаль вас, губы вам сделали ужасно((Ничего не докажите.
ЭкстрасенсиХаЯ 14 мая 2020
Сочувствую (((
Боритесь, ругайтесь. Пусть возвращает, если не всё, то хоть часть.
Пописанная парта 14 мая 2020
Ну карантин не закончился еще. Пока на самоизоляции посидите они немного сдуются.
Сочувствую
Бесбардак 14 мая 2020
Ой, ой, йой ((( заломы явные... Я вам сочувствую... Но, что сделать не подскажу... Берегите себя, ходите к проверенным специалистам...
автор Гравицапа 14 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну карантин не закончился еще. Пока на самоизоляции посидите они немного сдуются.
Сочувствую
не сдуется, абсолютно. это нужно убирать все и переделывать
Шкура Шуры 14 мая 2020
Ответ дляDashoc
Эммм. А зачем вообще то подкалывать губы?
И я не понимаю, начерта это делать
Братья Капли 14 мая 2020
Если колете три года, почему у разных мастеров? Разные методики могут быть, может и не совместимые. Деньги не вернете.
Платья Всем 14 мая 2020
Все с такими варениками ходят. Что Вас смущает? Покажите фото До.
inna.ilc 14 мая 2020
Автор обнародуйте горе косметолога, чтобы другие знали
Подскажите плиз 14 мая 2020
а можна фото до?
подуріли з цими губами
автор Гравицапа 14 мая 2020
Ответ дляБелоснежная
Почему не пошли к тому, у кого 3 года подкалывали? Исправлять должен тот, кто делал или подавайте в суд.
Ну вот так, уже пожалела сто раз . Да не слишком теперь хочется у нее исправлять, не известно, что она вытворит и как это будет выглядть
Братья Капли 14 мая 2020
Ответ дляБелоснежная
Почему не пошли к тому, у кого 3 года подкалывали? Исправлять должен тот, кто делал или подавайте в суд.
В суд? У неё наверное и договор есть и колола в клинике .
Пописанная парта 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
не сдуется, абсолютно. это нужно убирать все и переделывать
вообще никогда?? Ну тогда прийдется скандалить
Точная копия плова 14 мая 2020
ТрубоДурочка 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
да чего мне ходить. Хорошо, что это поправимо )
Удалено администрацией...