Гравицапа• 14 мая 2020

Губы , губехи . Могу ли я потребовать обратно деньги ?

Уже около трёх лет подкалываю губы , всегда было все хорошо , вареников не было , осложнений тоже не было. Нашла в Инстаграме косметолога, весь профиль в одних губах ... да и работы ничего были ... Ну вот что вышло у меня , по моему мнению это ужас , сегодня 10 день , с верхней губой проблемы . Хочу это все переделать. Написала ей , что нижняя нормальная , а вот с верхней беда . Без обзываний, упреков, матов. Не сильно хочу брать негатив на себя и ссориться , не люблю это дело. На что она мне ответила, что так бывает и это не ее вина , предложила заколоть эти заломы , т.е. отток что сделает это бесплатно или за стоимость ниже и ночи не было... я ничего не ответила , но успела проконсультировать с двумя другими косметологами , которые сказали, что не правильно ввели препарат , не та глубина и т.д. Переделывать берутся не охотно . Но и опять к этой криворукой которая сделала не хочу идти. Вопрос могу ли я потребовать деньги обратно ? Все это затратно и совсем не бесплатно. Первоначально она не охотно мне даже отвечала . Написала, что так бывает и все . Фото прикрепляю .
Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2020
Сколько в теме хворых людей.Люди,которые самоутверждаются,обосрав другого.В жизни ничего из себя не представляющие.Жах,волосы дыбом.Автор,закрывайте тему.

ЛеньГуглить_правда• 14 мая 2020
зачем себя так уродывать??!! когда эта дыб..льная мода на уродства то закончится
Агент Пинкертона• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Ясно, спасибо за ответ. Я и сама побаиваюсь, если прям очень честно . Но я так не смогу ходить, губы живут своей жизнью, я бы врагу такие не пожелала бы
А посему уже у своего мастера не делали ?
Вам же нравился результат
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляmarydgayne
я на брови собираюсь вот скоро идти.. потому будете меня на форуме откачивать))
Не стоит, прислушайтесь к мнению местных экспертов. Зачем Вам брови, что своих нет ? А куда дели свои то ? Будите как самурай ) Лучше не надо, у вас же не комплексов )) А если брови сделаете..... точно у вас комплексы :)))))

п.с. делайте, пудровое напыление, особенно первичное выглядит очень достойно и симпатично, но это не точно ) Это по моему мнению :))
палка-копалка• 14 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Жаба это вы. Такие сознательно говорят что все ок, чтоб нагадить людям, вас наверное на дух окружающие из за вранья не переносят. Или вы мастер, который такую херню клепает. Автор симпатичная, но не с этим ртом.
У вас проблемы с пониманием прочитанного. Перечитайте мой пост несколько раз и медленно, может быть, смысл дойдет. Хотя, конечно, не факт.
marydgayne• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан

да) на пудровые записалась))
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляmarydgayne
Думаете надо? Ну если со своими совсем беда , то конечно. А так мож отрастить?
Почти у всех знакомых то тату, то пудра то блейдинг. Ни одного хорошего результата со временем. Может мастера рукожепы? Но видно, реально. А после некоторых процедур ещё и свои повыпадали. Или ушли в фиолетовый, розовый. Вообще ерунда это все.

Лучше помадкой пару штрихов, если со своими все ок.
Я_готова_ко_второму• 14 мая 2020
Ответ дляmarydgayne
я бы в обморок упала))
Вот вот!!! Решили не травмировать народ своими губенями, особенно мужчин поэтому была в красивой розовой маске. Правда когда бежала в аптеку, еле говорила, вареники те ещё были
Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда....
ДолькиКабана• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
да чего мне ходить. Хорошо, что это поправимо )
Судя по тексту денег у вас особо нет. Зачем лезть в такие вещи?

marydgayne• 14 мая 2020
Ответ дляcosmaximus

надо) сейчас вроде пигмент не меняет цвет...
marydgayne• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда....
ржу)) классно описываете))
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Блин, ну уже сделали выводы и о деньгах , точнее о их наличии ) Лезть в такие вещи и деньги - это как-то взаимосвязано ?
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Тут дело принципа. Я могу закрыть глаза и не портить нервы , но она же продолжает делать такие губы. как так ? просто взять и промолчать ?
amina• 14 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
капец..... только сижу и думаю - ущербные, не иначе
ДеньгиНеСдаю• 14 мая 2020
Пардон Автор, но, с этими заломами Ваши губы стали похожи на половые. А вдруг, мужчины оценят?!
СирОжино пирОжино• 14 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
уродОвать, грамотейка-красавица
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляmarydgayne
Тогда удачи Вам) пусть повезет с мастером)
marydgayne• 14 мая 2020
Ответ дляcosmaximus
Спасибо огромное)
СирОжино пирОжино• 14 мая 2020
Ответ дляcosmaximus

свои выпадают, да, есть такое.... я вот думаю мож помазать чем-то, как ресницы мажут, что б росли

автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
у вас имеется такой опыт ? В обольщении мужчин половыми губами ? Я благодарна за совет, но я не нуждаюсь ни в советах, ни в мужчинах
Оле Лукойе• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Я это понимаю. И надеюсь на порядочность. Если бы у меня такое произошло и я бы была в качестве косметолога.... я бы вернула деньги
Вы можете написать в инсте, что она выложила ваши фото без вашего согласия и ее профиль удалят
Я_готова_ко_второму• 14 мая 2020
Ответ дляmarydgayne
ржу)) классно описываете))
Вы думаете, меня это переубедило? Это я тогда боженьку просила, чтобы все сдулось и я буду самой хорошей. Последний год так и чешутся сделать, таки боженька меня услышала тогда, бо денег сейчас нет на это
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
а она как раз и не выложила мои фото ))))
marydgayne• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
класс!! Поделитесь долей оптимизма и хорошего чувства юмора))
Настенные трусы.• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Девочки , меня по кускам уже собрали здесь. Скажите, пожалуйста, с зубами тоже проблемы , как у лошади небось ?) губы как у утки , брови как у самурая , зубы как у лошади ) сама в шоке )
Зубки идеальные ! Класс! И брови красивые. За губы мастеру руки оторвать бы..(
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
та может это и к лучшему )) будут потом вас уткой обзывать, оно вам надо ? )))
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И не страшно Вам к косметологам ходить? Это даже не среднее образование, просто курсы, для всех желающих...
Ну если толковый косметолог, то чем страшно? Я колюсь у косметолога( он только колит) который в основное время работает практическим хирургом в областной больнице... Всегда довольна, а главное спокойна в его профессионализме! Главное подойти правильно к выбору!
Сыро_Ежка• 14 мая 2020
Автор, вот я не пойму, зачем это вообще делать? Тут столько факторов разных. Ну куча же звёзд с деньгами обращались к хорошим специалистам и получался такой ужас. Неужели непонятно, что может когда-то быть сбой? В нете куча знаменитостей с неудачными процедурами. Я представляю, что будет в старости, когда когда увянет и снизится ее тургор ...
Не гавкаю- но охраняю• 14 мая 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Главное - что человек без высшего медобразования НЕ ИМЕЕТ права делать инъекции.
Сыро_Ежка• 14 мая 2020
Кожа увянет *