Гравицапа• 14 мая 2020
Губы , губехи . Могу ли я потребовать обратно деньги ?
Уже около трёх лет подкалываю губы , всегда было все хорошо , вареников не было , осложнений тоже не было. Нашла в Инстаграме косметолога, весь профиль в одних губах ... да и работы ничего были ... Ну вот что вышло у меня , по моему мнению это ужас , сегодня 10 день , с верхней губой проблемы . Хочу это все переделать. Написала ей , что нижняя нормальная , а вот с верхней беда . Без обзываний, упреков, матов. Не сильно хочу брать негатив на себя и ссориться , не люблю это дело. На что она мне ответила, что так бывает и это не ее вина , предложила заколоть эти заломы , т.е. отток что сделает это бесплатно или за стоимость ниже и ночи не было... я ничего не ответила , но успела проконсультировать с двумя другими косметологами , которые сказали, что не правильно ввели препарат , не та глубина и т.д. Переделывать берутся не охотно . Но и опять к этой криворукой которая сделала не хочу идти. Вопрос могу ли я потребовать деньги обратно ? Все это затратно и совсем не бесплатно. Первоначально она не охотно мне даже отвечала . Написала, что так бывает и все . Фото прикрепляю .
Экспертиза• 14 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Серьезно, смешно??? Вы тему читали? Автор как раз и написала, что ей испортили губы. А если бы человек без ноги фото прислал или с хатой сгоревшей, тоже ржали и кричали самадуравиновата. Люди которым смешно, вам к психологу. Виктимблейминг во всей красе.
Я ж уже написала, почему смешно )
Не страдайте фигнёй, какая хата сгоревшая? ))
Это все у автора уберется, хоть завтра.
Ну наберите воздуха, надуйте щёки, красиво или смешно? Просто это бесплатно, а автор деньги заплатила
Это все у автора уберется, хоть завтра.
Парасюха• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Губы до . 2 мл . В губах . Вот это было год назад , перед тем как уколола ) здесь 2 мл. Это губы утки ? Девочки , те кто адекватен , пожалуйста, скажите это перебор был ?
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Отличные губы.
У Вас форма просто такая, что нельзя было вливать в углы столько((
Косметолог рукожоп, так всё испоганить.
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
да, усы ) Знаете как говорят ? ’Если у тебя красивые усы, заправляй их в трусы ’
Парасюха• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Конечно это губы утки
вам самой не видно?
Экспертиза• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Тут нормально, но вы же пишете, что это до укола.
Видно, что не свои, но тут всё аккуратно
Снежнакомка• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Красиво
В гости звали?• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
очень красивые губки) а есть фото совсем без уколов?
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Симпатичненько было..
А по теме, вы на позитиве, а я женщина истеричная и неураановешенная , для меня было бы делом принципа устроить скандал и отобрать деньги..я бы мастера хорошенько распиарила..сделано через ж..
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
это до последней инъекции которая была 10 дней назад. Было вот так, здесь уже в губах 2 мл.
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Конечно это губы утки
вам самой не видно?
Нет, не видно. Честно. Здесь мне очень нравятся
Я такая боевая• 14 мая 2020
у меня было такое при отеке квинке
Сочувствую автор. доверилась бы только профессионалу
Снежнакомка• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Блин, ржу. Девки здесь злые. Один Леха на весь кидстаф не спасает ситуацию...
Губной рояль• 14 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, простите, а брови у Вас как у разъяренного самурая?

💯

+ Кря кря пельмени
Парасюха• 14 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Так может автор и есть Лёха
Экспертиза• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Так а зачем вы добавляли?
И так были максимально пухлые ... Из нормальных..
Снежнакомка• 14 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Тут, как всегда ква-ква-ква)))
А вы хотели мур мур мур? Так здесь курятник а не котовник. Или кисюшник?!
Губной рояль• 14 мая 2020
Ответ дляДобротная
Так все наколотые ходят с такими жопками не лице... Что не так ?
Жопа на лице

Снежнакомка• 14 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Так может автор и есть Лёха
Леха губы надул? И брови нарисвоал? ну к этому все и шло... Советчица зло. Здесь все именно так и заканчивается.
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ для vihola
Автор, співчуваю.
Тему всю не читала, тому перепитаю.
Не пробували поганим відгуком з фото налякати?
Ну бо їй це буде значно дорожче.
Мені здається треба бути жорсткішою, Ви якось слабо наїхали, тому вона відморозилась.
Тему всю не читала, тому перепитаю.
Ну бо їй це буде значно дорожче.
Нет, не пробовала. У меня есть возможность прийти к ней с налоговой например. Но мне бы не хотелось всего это, хотелось бы мирно все урегулировать, если быть честной :)
Жена миллионера• 14 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
террариум тут давно
Зупка_цем• 14 мая 2020
Неправильно был введён препарат- не та глубина. Пусть вводит растворитель.
Запасная спина• 14 мая 2020
Звичайно, вимагайте принаймні повернення суми, що заплатили. Це послуга, ви - клієнт і вам добряче накосячили. Вам хоча б не в домашніх умовах кололи? Є чек чи ще якісь докази?
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ дляБелая и пушистая
автор, та дайте вже посилання на того горе майстра)
сообщений много просто, не заметили. Я на субботу записалась к другому мастеру, создам тему после того как получу ответ адекватный от мастера который мне сделал такие губехи и после того как попробую убрать всю эту красотень :) Мне не жаль дать контакты ))))))))
ОйЙой• 14 мая 2020
В моём городе есть девушка,очень богатая,так она всегда так делает губы,я даже сразу подумала что это она,и ничего,ей нравится,она от себя в восторге.
Гравицапа
• 14 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
нет, не в домашних. Но был карантин, она не должна была работать вообще, чека нет