Гравицапа• 14 мая 2020

Губы , губехи . Могу ли я потребовать обратно деньги ?

Уже около трёх лет подкалываю губы , всегда было все хорошо , вареников не было , осложнений тоже не было. Нашла в Инстаграме косметолога, весь профиль в одних губах ... да и работы ничего были ... Ну вот что вышло у меня , по моему мнению это ужас , сегодня 10 день , с верхней губой проблемы . Хочу это все переделать. Написала ей , что нижняя нормальная , а вот с верхней беда . Без обзываний, упреков, матов. Не сильно хочу брать негатив на себя и ссориться , не люблю это дело. На что она мне ответила, что так бывает и это не ее вина , предложила заколоть эти заломы , т.е. отток что сделает это бесплатно или за стоимость ниже и ночи не было... я ничего не ответила , но успела проконсультировать с двумя другими косметологами , которые сказали, что не правильно ввели препарат , не та глубина и т.д. Переделывать берутся не охотно . Но и опять к этой криворукой которая сделала не хочу идти. Вопрос могу ли я потребовать деньги обратно ? Все это затратно и совсем не бесплатно. Первоначально она не охотно мне даже отвечала . Написала, что так бывает и все . Фото прикрепляю .
Губной рояль• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Девочки , меня по кускам уже собрали здесь. Скажите, пожалуйста, с зубами тоже проблемы , как у лошади небось ?) губы как у утки , брови как у самурая , зубы как у лошади ) сама в шоке )
И зубы сделанные
Но это не зубы это ВИНИРЫ

автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляОйЙой
В моём городе есть девушка,очень богатая,так она всегда так делает губы,я даже сразу подумала что это она,и ничего,ей нравится,она от себя в восторге.
Так бывает, я вообще стараюсь не осуждать. Главное чтобы ей нравилось и было комфортно :))))
ДинамоКит• 14 мая 2020
Автор, Гиалуронидазу вколят, уберут филлер. И переделают. Работа конечно не очень. А что за филлер и какой объём введён?
Снежнакомка• 14 мая 2020
Автор, мне такое с попой надо сделать. давайте контакты!
ОйЙой• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну,так а я о чем,может у вас еще немного спадёт и будет нормально.
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
И зубы сделанные
Но это не зубы это ВИНИРЫ
Ладно, я никому и ничего не хочу доказывать. Разве в этом есть смысл ?
Губной рояль• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
да, усы ) Знаете как говорят ? ’Если у тебя красивые усы, заправляй их в трусы ’
Усы забыли наколоть
Самая СоветЧиваЯ• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Губы до . 2 мл . В губах . Вот это было год назад , перед тем как уколола ) здесь 2 мл. Это губы утки ? Девочки , те кто адекватен , пожалуйста, скажите это перебор был ?
да, это перебор, можно фото вообще до уколов?
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
Усы забыли наколоть
исправлюсь, начну отращивать. Потом спрошу вашего совета

наКоблучках• 14 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Блин, ну что вы за жабы-то такие? Автор, даже по этому фото видно, что вы очень симпатичная. Попробуйте сначала спокойно и обосновано донести свою точку зрения до ’мастера’, предложите ей продумать компромиссный вариант. Конечно, шансов мало, но всегда стоит попытаться мирно урегулировать конфликт.
Жаба это вы. Такие сознательно говорят что все ок, чтоб нагадить людям, вас наверное на дух окружающие из за вранья не переносят. Или вы мастер, который такую херню клепает. Автор симпатичная, но не с этим ртом.
Губной рояль• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Нет
Женщины забыли что такое красота и делают с себя клоунов под копирку
Зверев, Билык, Байрак...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
не сдуется, абсолютно. это нужно убирать все и переделывать
Требуйте деньги назад
Берегу и стерегу• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
виниры или свои, красивые зубки
Sweet_Dreams_• 14 мая 2020
Должна бы вернуть деньги и оплатить Гиалуронидазу полностью курс Для расщепления препарата . Очень очень плохо сделано
Редиска Я• 14 мая 2020
Автор, держитесь, надеюсь она у вас не болит, выглядит прям болезненно.
Скорейшего вам исправления ситуации!
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляГубной рояль
Нет
Зверев, Билык, Байрак...
ой, ну а кто-то жирный, и в этом проблемы не видит. Почему вы не рассказываете, что быть жирной это как-то тоже не особо красиво ? А можно просто вспомнить времена ренессанса ))))) Ну прекращайте.
Берегу и стерегу• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
хорошие,толко сильно заостренные
Аристократка-тунеядка• 14 мая 2020
Дорогая автор, зря Вы здесь создали тему. Основная масса советчиц измывается и упражняется в своём сарказме. Сочувствую Вам.
Берегу и стерегу• 14 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...

автор Гравицапа • 14 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я заметила,ну злюки ) Я рада, что они идеальные, у них все красиво ))))
Sweet_Dreams_• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Красиво все тут это до?
Добротная• 14 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Понятно - читать научились, а понимать прочитанное - нет. А это, на минуточку, навык первого класса!
Ага , излагать мысли вас в 1 классе не научили. Или это побочка от накачанных губ.
ДА да да• 14 мая 2020
Автор, я бы все же наехала на косметолога, если откажется деньги вернуть. Тут дело принципа. Нормальный человек, видя, что напортачил, попробует сгладить неприятность. А эта, скорее всего, упадет на снежинку. Дело ведь не в деньгах, а в порядочности.
По поводу прошлого раза, мне кажется, многовато ввели. Но я не эксперт))
Sweet_Dreams_• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Нет, не пробовала. У меня есть возможность прийти к ней с налоговой например. Но мне бы не хотелось всего это, хотелось бы мирно все урегулировать, если быть честной :)
У неё наверняка в инсте профиль . Вы можете создать с этой фото и прославить ее . Это не сложно
Не прохожу мимо• 14 мая 2020
Спасибо, автор. Я теперь ещё раз убедилась в том, что никогда этого не сделаю.
Кукусикиииииии• 14 мая 2020
Всем, кто кудахчет: вот такие губы для вас лучше? Красивее?
автор Гравицапа • 14 мая 2020
Вырезала , старая фотография , не сильно видно , но вот так было изначально, без инъекций
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Перебор. Но это субъективное мнение. Возможно, Вы хотели так или больше
Не прохожу мимо• 14 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
А ведь нормальные и не тонкие губы!
Мне без сахара• 14 мая 2020
а скільки ви заплатили за таку процедуру?