мадам Везувий• 14 мая 2020

Песок в почках

Сегодня делала узи - показал песок. Могли ли мочегонные его погнать?
И можно ли принимать препараты калия и магния, если у тебя песок?
СирОжино пирОжино• 14 мая 2020
Ох, лучше у врача уточнить

Одни_мысли• 14 мая 2020
А врач что говорит?
автор мадам Везувий • 14 мая 2020
Я не додумалась спросить это у врача. Только пришло в голову. Есть тут врачи?
Куратор дебошей• 14 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Чай нефрофит. Попейте травы , самое лучшее .
Блеморен отлично растворяет и выводит камни и песок
Капитошечка• 14 мая 2020
Цистон курсами по 2-3 месяца
КоролеВешна• 14 мая 2020
Для профилактики магний даже нужен,особенно с витамином В6.Относительно Блемарена читайте инструкцию,на какие камни он действует.Цистон,Уролесан,Фитолизин для профилактики.И много пить воды.
автор мадам Везувий • 14 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
А калий можно? А мочегонное?
КоролеВешна• 14 мая 2020
Мочегонное в виде таблеток не нужно,если вам доктор не назначил.Все эти препараты и нефрочаи и так с мочегонным эффектом.Да,если много пить ,калий выводится, можно дополнительно курсами.
автор мадам Везувий • 14 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Я принимаю мочегонное по назначению врача в есте с конкором. Регулирую давление

КоролеВешна• 14 мая 2020
Ответ длямадам Везувий
Тогда тем более нужен калий.