Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Ло Шарик• 14 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У кого то получилось заказать?У меня индекс не принимает(
И у меня не принимает индекс(
Шальная коклетка• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Это реально супер!!!!
1) Удобно в руке держать!
2) крышки сверху идеально крепко закрыты
3) удобно в использовании, одни пальцем открыл маленькое отверстие и насыпал крупу, места много не занимает, и для спагетти очень удобно!
Не пожалела, что купила)
Очень рекомендую!!!
1) Удобно в руке держать!
Не пожалела, что купила)
Очень рекомендую!!!
А что у Вас в баночке похожее на бульонные кубики, в обёртке?
. Интересно
Котик-Пупсик• 14 мая 2020
Ответ дляКокосиха
с качеством Вы загунли, скорее дизайн и цена, они специально нанимают хороших дизайнеров для разработки интересных вещей, но вот с качеством, особенно по дереву -у них большие проблемы
Ну не скажіть, у нас багато меблів саме дерев´яних, їм уже 15 років, набридли вже трохи, а міняти шкода - бо як нові )))
Глас_Народа• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да зачем вы мне это пишете, я прекрасно знаю историю их захода. Что мне от этого, я должна только за это полюбить их мебель?
Мне фиолетово принципе на икею. Просто дань моде. Причем повальная
Вы просто завидуете. Обложились своей старперской ’добротной мебелью’ и теперь вам она муляет потому что мир поменялся и запросы общества поменялимь, а вам так хотелось продолжать выпендриваться какая у вас супер пупер ’добротная’ мебель на века.
Была уже тут недавно тема про добротную кухню, автор через лет через 10 поняла что кухня уже не алё по стилю и теперь не знает что делать с этой ’добротной кухней на века’, внучке наверное в наследство передаст
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляКокосиха
СООТНОШЕНИЕ цена-качество-эргономика. А не качество само по себе.
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Самый ожидаемый ответ
Мне она просто не нравится. Так что хихикайте дальше.
Я б такое не носила, но продаю• 14 мая 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Постельное кухонное годами как новое
Мляяяя кцхонное постельное
Анти-аноним• 14 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Слушайте , у меня сильно всего туда . Тут всего 5 фото можно за 1раз .
Это ж все в кучу не собрать .
Люблю ваши отзывы) жду
Анти-аноним• 14 мая 2020
Ответ дляMikura
Ой)))
Баночки
И крышку полностью снимать не нужно, удобная конструкция
Баночки
Спасибо, давно на них смотрю)
Шальная коклетка• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
В самом вверху? Для рыбы приправа
Нет упаковки, чтобы показать)
Спасибо
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ёлки, ну чего вас так прет от Икеи...
дешево и более менее качественно, все комбинируется, мне очень нравится детская, все эти стеллажи, и собирать удобно.
Вот сейчас хочу на дачу прикупить комод и шкаф для обуви, ну и по мелочи всякого)
Тень льва• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
А почему Икеа так успешна? Не у нас, а во всем мире? Потому что сочетание цена-качество - эргономика отличное. Легкая сборка, нужные вещи, удобные органайзеры для всего.
вы серьезно ? хлопковая простынь на резинке на двуспальную кровать от 300 грн, это нормально ?
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляEllyM
Та тут якраз не я бігаю))
Вы человек невидимка, надо же
Глас_Народа• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Самый ожидаемый ответ
Тот кому просто не нравится - самодостаточно подходит мимо и не обсуждает то что ему не нравится и не интересно, и не стонет ’а че всем нравится’.
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Это ваша точка зрения. А если это уже десятая тема за пару дней, то заходит и говорит что не нравится
]Mrs.Сексуальность[• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну и? Популярны во всем мире. Я сказала, что не во всем. Для чего мне икея? Дань моде?
Хто вас заставляє її купувати?
Не гавкаю- но охраняю• 14 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну капец
Ну не писайте, покупайте вашу добротную мебель. Вы чего вообще решили тут указывать людям что им надо????
Бедная несчастная, давление она ощущает. Всем пофигу что у вас
Да забейте на тётю, ей так безразлична Икеа, что полчаса из темы выйти не может, с пеной доказывает, что там фигня продается.
и волбще, что можно взять с человека, который ориентирован на то, что ’успешно на постсовке’?
не в Швеции, Италии или Франции, а ’на постсовке’

Тень льва• 14 мая 2020
Ответ для4есотка
Постельное, годами просто служит
за такую цену оно еще и заправляться должно само...