Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Винник• 14 мая 2020
Ответ для vihola
Класна постільна білизна, наволочки декоративні, іграшки, меблі мене теж цілком влаштовують, лампи, посуд.
Одним словом все там подобається. Подушки і ковдри дешеві погані, дорожчі ок. За такі гроші все супер.
А Вы в какой стране ?)
Люблю Поумничать• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну и? Популярны во всем мире. Я сказала, что не во всем. Для чего мне икея? Дань моде?
Такое впечатление, что вас на аркане туда будут тянуть. Вам не нужна, а сотне человек рядом очень нужна.
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сотня человек будут считать что они модные.
Да , чувствую давление от этих тем.
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну где она успешна в постсоветском пространстве?
Я писала о постсоветском пространстве? Это одна из самых успешных компаний в мире, при чем тут постсоветское именно пространство? И как можно оценить успешность икеи в Украине, если ее здесь официально еще не было? А почти в каждой семье есть что-то из икеи при этом.
Соображалочка• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
При чем тут мода? Икеа - это удобно и недорого. Легко собирать самому, приятно использовать и их продукция радует глаз.
И гарантия, помощь и т.д.
Кто у нас может таким набором похвастаться?
Юск неплохи, но у них маленький ассортимент и цены не всегда хороши.
Частники - это вообще лотерея за большие деньги.
Раз пришла Икеа - будет передел рынка, многие уйдут
И гарантия, помощь и т.д.
Ответ дляСоображалочка
Я у них обожаю лампы, торшеры. У меня их много.
Для кухни много - посуда, ножи.
Мебель тоже люблю, но не всю
Для кухни много - посуда, ножи.
Мебель тоже люблю, но не всю
Со вспомнила трека нравится) и судочки для еды, для белья осьминожка)
Стеллаж купила с коробками на балкон для хоз нужд
Собрать может даже ребёнок)
Картонные коробки для вещей, тоже супер) служат уже года три или больше
Собрать может даже ребёнок)
Соображалочка• 14 мая 2020
Ответ дляВинник
Да
Я когда приезжаю в Италию ,могу целый день там бродить)))))
Накупаю всего
хочу как вы
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
И гарантия, помощь и т.д.
Легко собирать тому, кто хочет это делать. Мне и мужу нравится совершенно другая добротная мебель. Почему я должна писать кипятком? Мне абсолютно не понравились детские стулья.
Тут как тут• 14 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Постель детская очень красивая. Кто-то покупал тумбу с контейнерами для хранения игрушек?
У меня такая, удобная, качество хорошее
matyakaslova• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Коробки для хранения в гардеробную очень удобные! Всякие ящики для хранения вещей
Емкости для приготовления из нержавейки, емкости для хранения круп
Покажите плиз для круп какие . Что то я на них не глядела
matyakaslova• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Я сменила баночки на другие их емкости, банки занимали много места
Классные !!!
Глас_Народа• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Икея не заходит в страны с коррупцией, они принципиально не платят взятки чиновникам. А мы все прекрасно знаем что страны постсовка по коррупции впереди планеты всей. Собственно именно потому и в Украину икея долго не заходила.
Так что лично мне совершенно фиолетово что там у икеи на постсоветском пространстве. Все эти страны не эталон.
matyakaslova• 14 мая 2020
Слушайте , у меня сильно всего туда . Тут всего 5 фото можно за 1раз .
Это ж все в кучу не собрать .
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Да зачем вы мне это пишете, я прекрасно знаю историю их захода. Что мне от этого, я должна только за это полюбить их мебель?
Мне фиолетово принципе на икею. Просто дань моде. Причем повальная
Ответ дляmatyakaslova
Классные !!!
Это реально супер!!!!
1) Удобно в руке держать!
2) крышки сверху идеально крепко закрыты
3) удобно в использовании, одни пальцем открыл маленькое отверстие и насыпал крупу, места много не занимает, и для спагетти очень удобно!
Не пожалела, что купила)
Очень рекомендую!!!
1) Удобно в руке держать!
Не пожалела, что купила)
Очень рекомендую!!!
Запароленое одеяло• 14 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Посмотрите ремонты в России,там все от Икеи.
Посмотрела. У моих родственников 3 дома и 4 квартиры , семьи разные, ни одной вещи Икеа.
Глас_Народа• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну капец
Ну не писайте, покупайте вашу добротную мебель. Вы чего вообще решили тут указывать людям что им надо????
Бедная несчастная, давление она ощущает. Всем пофигу что у вас
Бауди на ауди• 14 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну капец
А мне на вас пофигу вмес те с вашим помешательством на икее
Карта мордвы• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Это реально супер!!!!
1) Удобно в руке держать!
Не пожалела, что купила)
Очень рекомендую!!!
1) Удобно в руке держать!
Не пожалела, что купила)
Очень рекомендую!!!
такие же и в ашане есть
]Mrs.Сексуальность[• 14 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Скрізь