milanya-mil• 14 мая 2020

Кто-то выравнивал ноги в Ладистен клиник, врач Веклич?

Всем привет, уже поднималась тема остеотомии ног (выравнять, кривые О-образные, колесом) ноги у Виталия Веклича в Ладистен клиник https://ladisten.com/ в Киеве (девушка недавно спрашивала). Так и не поняла есть ли тут кто проходил процедуру остеотомии (любой) у Веклича?
Буду рада если напишете кто в принципе проходил остеотомию ног.
Dasik_• 14 мая 2020
Бан за рекламу не хотите?

narusha• 14 мая 2020
Лучше в Ивано-Франковск
мимозка• 14 мая 2020
Вы реально хотите ломать ноги?
Kiki.• 14 мая 2020
Напишите мне в личку.
автор milanya-mil • 15 мая 2020
Ответ дляnarusha
Лучше в Ивано-Франковск
А что в Ивано Франковске? Дайте информацию пожалуйста
автор milanya-mil • 15 мая 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы реально хотите ломать ноги?
Ну там так все описано что через 10 дней уже можно ходить в принципе, вот и хочу найти тех кто делал остеотомию. Если с ногами проблем всю жизнь какое-то время можно и потерпеть.
автор milanya-mil • 15 мая 2020
Ответ дляKiki.
Напишите мне в личку.
написала