Пушкининиана• 14 мая 2020

Какое платье?)

Выбираю нарядное платье для похода на др в ресторан) если что, я блондинка, рост 170, вес 59
Результат:
вже голосів: 191
79 (41.36%) 2
64 (33.51%) 3
48 (25.13%) 1
Голубец• 14 мая 2020
Лет вам сколько? По весу возраст не определить

ТихоЯ• 14 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Я тоже склоняюсь к первому, подруге нравится третье))
Третье никакое
Мелочунь• 14 мая 2020
Эти платья украинских фабрик (т.е. подвалов) из дешманского алиэкспрессовского материала и фурнитуры надо истреблять на гос уровне. Стоит как нормальное платье, а дешевкой веет за километр.
Перловая Кашка• 14 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Де Ви знайшли варіант 2? Я б собі таке купила
Напишите мне в личку, на него сейчас хорошая скидка
Agnoliya• 14 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
cosmaximus• 14 мая 2020
Никакое. У меня был похожий пиджак в 20 лет. Сейчас мне 44))
Нет, не одела бы никакое. Ничего не нравится.

Маленькое чёрное платье это шик. Но не такое
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Воооот!
автор Пушкининиана • 14 мая 2020
Ответ дляcosmaximus

Скиньте какие нравятся вам
автор Пушкининиана • 14 мая 2020
Ответ дляГолубец

Agnoliya• 14 мая 2020
Все 3 платья видела в реале, качество хорошее. Есть видеообзоры. Последние 2 вообще по акции продавались, если выберите одно из них, не переплачивайте.
Мелочунь• 14 мая 2020
Вот актуальные коктейльные черные платья с кружевами для молодой девушки.
автор Пушкининиана • 14 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Извините, я не модная, мне не нравятся
cosmaximus• 14 мая 2020
А почему именно платье?
Можно и брючное что -то, можно летящая юбка со свитером. Вариаций куча.
Смотря как Вам надо выглядеть, роковой или романтичной?)
Agnoliya• 14 мая 2020
Вот этого же производителя модель (Ваше фото 2 и 3), фото каталога и реал ничем ни отличается
cosmaximus• 14 мая 2020
Короткое, длинное,. Обязательно запах должен соответствовать образу в целом). Полчеркните достоинства своей фигуры)
А ещё, Вам должно быть КОМФОРТНО в этой одежде.
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляAgnoliya
Нет и нет!!!!!
Мелочунь• 14 мая 2020
Ответ дляAgnoliya
этот полиестр скрипит даже через экран, а ядреный синий цвет на вспотевшем теле и вовсе окрасит белье и тело.
Agnoliya• 14 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Ну я Вас переубеждать не собираюсь. Странные выводы делаете. Так безапелляционно утверждать невежество. Вам наверное виднее,чем мне, у которой эта ткань в руках.
cosmaximus• 14 мая 2020
Милая девушка!!! Не одевайте в 26 лет этот ужас.

Я позже накидаю, сейчас времени нет искать. Есть тему тут ниже выше, лук стайл. Там есть интересные образы)

cosmaximus• 14 мая 2020
Не уродуйте свою молодость и свежесть этим ужасом!
Тра Ля Ля• 14 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Только 1 и 3 нравится.
Стебель_березы• 14 мая 2020
А что существует только два варианта: чёрное «прощай молодость» и цветочки в пол? Других вариантов нет?
Тра Ля Ля• 14 мая 2020
Автор, я приблизительно Вашего возраста и рост-вес тоже. Так вот, 1 платье капец полнит модель и не факт, что Вас не будет полнить((. Странно, что Вы именно к нему склоняетесь. 1 платье нормальный вариант, разве что для женщины 45+. Втрое нравится, если оторвать кружево . Третье как меньшее из зол.
Куплю орехи• 14 мая 2020
Ответ дляМелочунь
пойду плакать... и шить сама.
Кондуктор автобуса• 14 мая 2020
Ответ дляAgnoliya
Ужас ужасный. И это кто-то берет?
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ужас ужасный. И это кто-то берет?
Вот и я удивляюсь.....
Крошка Енот• 14 мая 2020
Ответ дляAgnoliya
Это не выводы, это просто то, что видно по картинке
Оно ужасно, и ткань, и пошив, и дизайн
Крошка Енот• 14 мая 2020
купите лучше белый брючный костюм
может, вы и не модная, но чувство вкуса и стиля можно в себе воспитать
Ну нельзя в 26 лет такой колхоз носить, вы вообще откуда?