Корсет_на_шурупах• 14 мая 2020
Вдохновляющий street style
Давайте делиться своими любимыми look-ами и образами в целом.
язззззь!!!• 14 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это что красиво ?
Це набагато краще ніж мохнаті платтячка з золотими цепами пару темками ніжче
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Еще не дошла, пойду оценю.
язззззь!!!• 14 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Еще не дошла, пойду оценю.
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Просто і стильно
Да наверно классические брюки + кроссовки = колхоз во все времена
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы отстали лет на 5))
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы отстали лет на 5))
Я нет, вот как раз лет 5 очень многие так носили особенно ухахатывали кроссы и нарядными платьями.
Сейчас вроде нет таких стильных
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо, да жесткач.
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сейчас вроде нет таких стильных
Чего это? Я не гуру моды конечно. Но у Корса полно классных . Хоть с сарафаном хоть с брюккми
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Сейчас вроде нет таких стильных
Я в этой теме предлагаю советчицами делиться интересными по их мнению образами. Может Вы тоже что-то разместите здесь
Нафаня Маня• 14 мая 2020
Ответ дляЦветочница
Просто і стильно
согласно вкус стиль и простота это намного лучше
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Ответ дляпицунда
это не красиво. это просто шикарно. как я люблю такие спокойные тона и без надписей и блесток
поэтому сегодня в теме увидела тапочки кристиан диор с надписью и не поверила. что такое может быть
И я просто обожаю
Решила притащить сюда) Для разнообразия так сказать
Нафаня Маня• 14 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
ахахах ’мохнати платячка’ это прям в яблочко
но мы босота в брендах не шарим пусть с секонда но это ж Хфирма

Сестрица Алёнушка• 14 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да могу
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2020
Ответ дляпицунда
мне кажется что вот такие сумочки под грудью не приживутся ... для меня это однодневка т.е. год. два и все уйдет со сцены
Как по мне они не очень удобны ,но сейчас они уже есть у многих производителей - модно.
В этом образе мне больше нравится сочетание цветов сумочку я люблю что бы все помещалось.
Сестрица Алёнушка• 14 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так.Я продолжаю
Это уже гороздо лучше :)
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Ответ дляВбигудях
А что в этом некрасивого?)
Мне кажется, что из подобного можно собрать отличный базовый гардероб
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Ответ дляпицунда
у меня висит костюм с фото 5 в черном цвете. покупала в чикаго. работала надо было соответствовать
а больше всего понравился костюм в клетку. но я бы выбрала длинные брюки
О!Фантастический
Я о таком мечтаю просто. Хочу пошить, если не найду, как на 2м и 5м фото.
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Беспроигрышный вариант на все времена - джинсы+рубашка
Крууутть!