Заела_пластинка• 13 мая 2020

Посоветуйте, плиз, средства для окрашенных и путающихся волос

1. Волосы окрашенные, цвет вымывается быстро, хотелось бы, чтобы подольше держался. Одновременно с этим, волосы быстро жирнятся, а производители считают, что окрашенные=сухие, суют кучу масел в состав.

2. Волосы тонкие и сильно путаются, в последнее время - особенно сильно. Кондиционеры не помогают практически, хотелось бы спрей какой-то, облегчающий расчёсывание (опять же - без масел).
Реанимация• 13 мая 2020
Больше всего нра шампунь +кондиционер Матрикс в фиолетовой упаковке, для окрашенных волос. Он мне больше всего цвет сохраняет. Правда все равно особо не питает и волосы сухие у меня... Для этого масла использую, сыроватки, но они быстро вымывают краску. Ну и маску беру Матрикс.
Сейчас уже месяц пользуюсь шампунем для окрашенных Angel, взяла на пробу, т.к. нравится их масло, ну... в принципе со своей задачей справляется. Но эффекта вашу не вызвал.
До этого на пробу брала Londa для окрашенных , очень быстро краску вымывал мне.
Мою волосы 2 раза в неделю.
КоКоКоКоКоКо...• 13 мая 2020
Якщо у вас волосся стає жовтим - Fanola No Yellow просто супер. (Час регулюйте).

Щоб не плуталося - коли миєте волосся, не притискайте кінці (всю довжину) до голови. Не знаю, чи зрозуміли. Але мене це реально врятувало після 40 років мук з усілякими засобами. Тепер нічого не потрібно, кондиціонер або бальзам тільки для живлення.