Корсет_на_шурупах• 14 мая 2020
Вдохновляющий street style
Давайте делиться своими любимыми look-ами и образами в целом.
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Ответ дляпицунда
а я почему-то не могу носить белые рубашки. как-то не комфортно себя чувствую . носила когда-то белую батистовую блузу нормально ну и футболки конечно
А я очень люблю) В первую очередь за универсальность.
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Ответ дляcosmaximus
Крууутть!
Всё! Мне срочно нужен шоппинг
Детсадовский полицейский• 14 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да могу
На втором фото мне оч нравятся образы
Копирайторша• 14 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Костюмы
В поиске своего идеального брючного костюма. Наверное, придётся шить
возьмите пиджак у мужа)
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
возьмите пиджак у мужа)
Совсем не то
Я примеряла
cosmaximus• 14 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Всё! Мне срочно нужен шоппинг
Ох, и мне! И я знаю куда) В Массимо! Как я люблю их элегантных моделей.
Корсет_на_шурупах
• 14 мая 2020
Ответ дляcosmaximus
А мне бы в Стокгольм)) Я нигде не видела сколько стильно одетых людей, как там. Хоть бери и расспрашивай ’Что?Где?И по чём?’