Ширли-Мырли• 14 мая 2020
Самойлова
Не знаю чем но интересна она. Очень нравится ее дом, как она с детьми там проводит время. В такой красоте муж отходит на 10 место. Интересует на чем она зарабатывает, за счет каких проектов можно построить такой дом
Выручалка• 14 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Дело в том, что у бывших эскортниц остаются иногда старые клиенты и за большие суммы она может проводить время (тем более Джиган сам любит погулять, думаю там есть некая свобода в ее сторону, просто о таком не говорят, но от обиды она могла и переспать, потому и слухи пошли), но я сомневаюсь в этом. Но все возможно. Слухи не берутся из неоткуда.
Она была эскортницей есть факты, к чему тут лепить домыслы.
НУ хоть один факт приведите? На багине их нет. Фотка единственная с Джиганом и фотки, где она в качестве модели в белье. Всё.
Те, кто живут эккортом, куча есть очевидных фактов по их жизни, поездкам в Дубаи с подругами и прочее, и прочее. Самойлова сейчас вообще беременная каждые два года, бред не несите.
Счастье_же_вот_оно• 14 мая 2020
У неё магазины с одеждой из Китая,но врядли приносят тот доход ,в котром они живут. Гивы но не часто.Свой салон красоты.Но тоде сомнительно что приносит большой доход.Скорее всего прежде всего доход с инсты.
Чучело-Мяучело• 14 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Сейчас ей 32, с мужем 8 лет. Сколько она там гуляля, до 24 лет? Это как надо было гулять чтобы капитал насобирать приличный?!
Читала, что общие их знакомые рассказывали, мол, когда Джиган с ней познакомился, он не в состоянии был оплатить и половину стоимости ее шубы..Еще видела фото тех времен, она еще до пластик, в джакузи с Джиганом и еще одной девушкой, все голые абсолютно. Была она изначально эскортница.
Выручалка• 14 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну, во-первых, голые или нет, судить нельзя, факт, что топлесс. И ничего это не доказывает, кроме бурной молодости.
И не знаю, что за общие знакомые, на фотках тех времен ни одной ни то что шубы, а вообще дорогой вещи на ней не видела, дешевый рыночный шмот.