Ширли-Мырли• 14 мая 2020
Самойлова
Не знаю чем но интересна она. Очень нравится ее дом, как она с детьми там проводит время. В такой красоте муж отходит на 10 место. Интересует на чем она зарабатывает, за счет каких проектов можно построить такой дом
ОливьЕЖечка• 14 мая 2020
А чем интересно может нравиться этот циганский дом с золотыми вензелями , все дорого бохато...
как в склепе , все мраморное ... жёстяк
Выручалка• 14 мая 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А... я ж такої не знаю.
вообще 8 лет замужем и четверо детей, но носит мини-юбки, а значит, содержанка легкого поведения для наших с семками на лавках
Выручалка• 14 мая 2020
откуда у них деньги, никто не знает
но содержит дом, скорее всего муж, а не она
4есотка• 14 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А какой у неё бизнес убыточен? Просто это сколько денег нужно на этот дом, персонал, уход, детей
У неё своя линия одежды, косметический салон, спортивный зал и уже запускает свою линию по выпуску косметики.
Ms. Похвала• 14 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Губастая ты уже тут? Твоя язвительность пугает наверное мужиков? Или так все плохо что приходится губы, и брови делать?

Выручалка• 14 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала

на украинской советчице сидит Самойлова, вы вообще в себе?)
Фруты_Буты• 14 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
как в склепе , все мраморное ... жёстяк
Огромный, аж эхом отдает))
Ничего вы не понимаете, без понтов никак.
Ширли-Мырли
• 14 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
как в склепе , все мраморное ... жёстяк
Мне позолота тоже не очень. Но сам дом, окна, бассейн, во дворе газон, плитка вот это все супер
Ms. Похвала• 14 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Вы из темы про губы, язвительность 1 в 1. При чем тут самойлова. Я же не ее комментировала тут.
Фруты_Буты• 14 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Она до мужа гуляла с разными типами при деньгах. Нагулялась красна девица и решила остепениться.
Выручалка• 14 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
о боже, нет. можете посмотреть, я сейчас он-лайн, а она, я проверила, нет.
А язвительность была в комментарии с оскорблением Самойловой, а у меня констатация факта
Выручалка• 14 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
и откуда у вас такая информация?
с мужем они жили в стремной съемной квартире, даже когда первая дочь родилась
деньги у них появились относительно недавно
Чай не пью, только кофе• 14 мая 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Займитесь своей жизнью
+100000, те, кто шастает по этим инстаграммам и обдумывает чужую жизнь- просто теряют время, которое могли бы потратить на себя и свое развитие
Ширли-Мырли
• 14 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Сейчас ей 32, с мужем 8 лет. Сколько она там гуляля, до 24 лет? Это как надо было гулять чтобы капитал насобирать приличный?!
Фруты_Буты• 14 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Супер, но денег съедает много.
Ms. Похвала• 14 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Про самойлову хорошо написано на богине, там иные факты.
Смысл ее обсуждать если можно почитать там даже не вижу.
Стрекозей• 14 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Это все за счет мужчин и рекламы в инстаграм ??
прикольно.
Но я сомневаюсь. Думала у неё есть бизнес какой-то
прикольно. Но я сомневаюсь. Думала у неё есть бизнес какой-то
она бывшая проститутка
Ширли-Мырли
• 14 мая 2020
Ответ дляВыручалка
и откуда у вас такая информация?
Относительно недавно все говорят тоже слышала. Хм интересно какой бизнес так резко пошёл в развитии
Ширли-Мырли
• 14 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
Супер, но денег съедает много.
О том то и тема..
Кундалини• 14 мая 2020
У неё почти 12 млн. подписчиков.
Это очень хорошие деньги - нам о таких только мечтать.
Я в Инсте подписана на одну московскую миллионершу, у неё 1.5 млн. подписчиков и то она постоянно говорит, что это приносит хороший заработок. А у Самойловой почти в 10 раз больше. У Мелланетт - 3,5 млн. подписчиков, она тоже шикарно живёт, Мальдивы и т.д, бизнес-классы в самолётах, несколько огромных домов. Это то,что я вижу в сториз.
Выручалка• 14 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
насчет того, что она ’экспорт’ на багине фактов нет, кроме её фотки без лифчика с Джиганом и еще одной телкой, что доказательство ни о чем, чтобы делать глобальные выводы.
Да, скромной она не была, это точно. А вот чем зарабатывала - это только домыслы.
руки_Крюги• 14 мая 2020
Ответ дляФруты_Буты
А больше половины не такие??)))
И сейчас девицы ,будучи глубоко замужем,водятся с разными типами при деньгах
Выручалка• 14 мая 2020
Ответ дляКундалини
У неё почти 12 млн. подписчиков.
Меланетт живет в первую очередь за счет ювелирного бизнеса матери, да и муж у нее не бедный. Хотя в Инсте она тоже много зарабатывает, но она же пашет на марафонах нон-стоп, а теперь еще и клуб, и сайт продажный, так что там не просто ’проценты’ от подписчиков.
руки_Крюги• 14 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Дайте ссылку,не разбираюсь в этом сайте,не могу найти
Ms. Похвала• 14 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Дело в том, что у бывших эскортниц остаются иногда старые клиенты и за большие суммы она может проводить время (тем более Джиган сам любит погулять, думаю там есть некая свобода в ее сторону, просто о таком не говорят, но от обиды она могла и переспать, потому и слухи пошли), но я сомневаюсь в этом. Но все возможно. Слухи не берутся из неоткуда.
Она была эскортницей есть факты, к чему тут лепить домыслы.
Кундалини• 14 мая 2020
Ответ дляВыручалка
Спасибо за информацию, я не знала.
Но я её трудоспособности поражаюсь.
Такой живчик, хотя на последних месяцах беременности.
Но я её трудоспособности поражаюсь.
Выручалка• 14 мая 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я вам гарантированно отвечаю, что никто не знает наверняка из интернет-обывателей. Это главная интрига, которую обмусоливали миллион раз, куча гипотез, но фактов ноль.
Может, он реально на музыке своей зарабатывает, просто больше понтуется и напоказ, чем остальные музыканты такого уровня.
А, может, и связано с наркотой что-то, хотя и не понятно, как даже там туповатый Джиган мог миллионы заработать..
руки_Крюги• 14 мая 2020
Ответ дляТа легко!
У нее очень богатый отец
У Самойловой??
Он бросил из ещё в детстве
руки_Крюги• 14 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Какие факты?