Грушки-яблочки• 14 мая 2020
витамины для нервной системы, посоветуйте
не успокоительные, а именно хорошие витамины. нужен не обязательно быстрый эффект, а существенно поправить нервы)
БоХатая• 14 мая 2020
Все, что содержит витамины гр В(магне В6, глицин). Антистресс-на травах, работает шикарно
Рекламама• 14 мая 2020
Для нервной системы - витамины группы В, но их очень осторожно надо принимать и только по назначению врача. Пью магний Антистресс и витамин Д, помогает быть уравновешенной.
На привозе• 14 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Антистресс индийский имеете ввиду? Муж их любит, но сейчас не где купить.
БоХатая• 14 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Нет. Наши. Есть в аптеках. Сегодня купили)
На привозе• 14 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Цена какая, те индийскикюе довольно дорогие были.
БоХатая• 14 мая 2020
Ответ дляНа привозе
78грн/уп
Кашка-маняшка• 17 мая 2020
Попробуйте Нейроксимет -отличный фитопрепарат, улучшает кровообращение,укрепляет сосуды.