Девочки,
Дело было до карантина.
Продаю платье на олх, написала девушка.
Предложила ей олх доставку. Она написала, что хочет примерить, но я отказалась впускать в дом постороннего человека. И она предложила пересечься где-то в торговом центре.
Рядом со мной ничего такого нет и я предложила пересечься в одном заведении, в уборной могла бы примерить....она очень резко отреагировала.
Ну блин, мне ехать специально в ТЦ значит потерять два часа времени без гарантии, что платье купят.
Вы бы как поступили?
Дело было до карантина.
Продаю платье на олх, написала девушка.
Вы бы как поступили?
annaannaannaannaanna• 14 мая 2020
Даже ЦУМ привозит вещи на примерку)
А как Вы хотели?
Я бы не стала мерять в туалете, да и Ваше платье может пострадать
А как Вы хотели?
Даринка_30• 14 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
100 долл
Первый раз слышу, чтобы предлагали в уборной мерить ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ
Ответ дляopal7777
у меня было так, девушка с мужем были проездом, я принесла платье на автовокзал в 7 утра, благо, рядом с моим домом, девушка одела, муж ее пофоткал со всех сторон прямо на улице, она посмотрела фото и купила. как вариант. заняло минут 10.
Ну так это рядышком)