Lourmel• 14 мая 2020

Покупатель хочет примерить платье. Ваши действия?

Девочки,
Дело было до карантина.
Продаю платье на олх, написала девушка.
Предложила ей олх доставку. Она написала, что хочет примерить, но я отказалась впускать в дом постороннего человека. И она предложила пересечься где-то в торговом центре.
Рядом со мной ничего такого нет и я предложила пересечься в одном заведении, в уборной могла бы примерить....она очень резко отреагировала.
Ну блин, мне ехать специально в ТЦ значит потерять два часа времени без гарантии, что платье купят.
Вы бы как поступили?
Асфея• 14 мая 2020
Смотря за сколько продаёте. Смотря за кукую сумму вы готовы куда-то ехать.
annaannaannaannaanna• 14 мая 2020
Даже ЦУМ привозит вещи на примерку)
А как Вы хотели?
Я бы не стала мерять в туалете, да и Ваше платье может пострадать
автор Lourmel • 14 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Даже ЦУМ привозит вещи на примерку)
А как Вы хотели?
Одно дело курьер, а другое дело барышня с олх)
vray• 14 мая 2020
Я бы не ехала и не предлагала никаких вариантов. Замеры присутствуют в объявлении?
Если что - я покупатель на сайте.
Единственное исключение- это свадебное платье, там невесты на своей волне.
Alina373• 14 мая 2020
А я бы никуда не ездила😆 Отправляю только почтой, сейчас карантин 😉
автор Lourmel • 14 мая 2020
Ответ для4есотка
100 долл
автор Lourmel • 14 мая 2020
Ответ дляvray
Если что - я покупатель на сайте.
Да, всё измерила и прописала.
автор Lourmel • 14 мая 2020
Ответ дляAlina373
И я)
Я просто думаю она хотела при встрече цену сбить из серии ’куда ты денешься’
vray• 14 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Да, всё измерила и прописала.
Даже не думайте, столько неудобств в начале сделки.
Даринка_30• 14 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
100 долл
Первый раз слышу, чтобы предлагали в уборной мерить ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ
Анна-d2d5• 14 мая 2020
Вы же его не бесплатно отдаете, могли бы и пойти на встречу. А так, ждите. Может через полгода еще желающие найдутся
opal7777• 14 мая 2020
у меня было так, девушка с мужем были проездом, я принесла платье на автовокзал в 7 утра, благо, рядом с моим домом, девушка одела, муж ее пофоткал со всех сторон прямо на улице, она посмотрела фото и купила. как вариант. заняло минут 10.
автор Lourmel • 14 мая 2020
Ответ дляАнна-d2d5
А продавать можно бесплатно?)))
автор Lourmel • 14 мая 2020
Ответ дляopal7777
Ну так это рядышком)
автор Lourmel • 14 мая 2020
Ответ дляДаринка_30
Я же не про биотуалет написала)))
автор Lourmel • 14 мая 2020
Ответ дляvray
Спасибо за поддержку
Анна-d2d5• 14 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
А продавать можно бесплатно?)))
Ой, да делайте вы что хотите с тем платьем. Хоть сами носите. Но чего тогда ныть и жаловаться. Дело два месяца назад было, а вы никак не успокоетесь. А девушка себе наверное уже другое купила, носит и забывла о вас)))
автор Lourmel • 14 мая 2020
Ответ дляАнна-d2d5
Попутного ветра и ей и вам)