АБВГДейка• 15 мая 2020
Тупая ноющая зубная боль, что выпить ?
Есть анальгин , еврофаст ,нурофен экспресс. что из этого лучше помогает ? Нимесил закончился ...
Спасибо
Лорка-хлорка• 15 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка
Где ж его взять в час ночи..
Вы одна? Если так то нигде (((. Если есть дырка в зубе мне помогает Перекись, прочистить если нет, то выпить что есть, выхода нет, до утра
АБВГДейка
• 15 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Не одна , но аптек круглосуточных нет. Почти все работают с 8 до 20 в связи с карантином

Лорка-хлорка• 15 мая 2020
Ответ дляАБВГДейка

Засада.