Ромашка_Бегемотовна• 15 мая 2020
Поясніть мені, як миються у ванній з цими бомбочками?
Ви набрали ванну з водою, кинули туди ту бомбочку, навіщо? Який ефект? И миєтесь потім своїми гелями для душу, воно все змішується чи що? Не розумію...
Сарафанное радио• 15 мая 2020
Не понимаю этого баловства и состав сомнительный ..сода ,соль ,краситель ,лимонная кислота
Калёва Замалёва• 15 мая 2020
Я тоже не понимаю их смысл. Детям нравится, вот для них игрушка. Сын каждый раз в хозяйственном просит купить. Но покупаю очень редко, так как не детская это штуковина
Нашли в капусте• 15 мая 2020
Никакого эффекта кроме эстетического удовольствия для тех, кому такое в принципе нравится.
тогдалия• 15 мая 2020
Просто поднимает настроение.
Вообще, ванна для удовольствия. Приятно полежать в пене, с солью или всякими бомбочками, расслабиться.
А мыться - в душ
Бармалеина• 15 мая 2020
Я думала вони дійсно мають ефект бомби у ванні, напрклад шиплять чи типу того,а нє,і запах слабий,тому теж не поняла смисн
Харьков Наталья• 15 мая 2020
Дочка 6-летняя любит, раз в пару месяцев покупаю ей. Бросаете бомбочку в ванну - она шипит и растворяется как таблетка шипучего аспирина. Остаётся легкий запах. Всё. Никакого другого эффекта нет. Ванну не окрашивает, не переживайте. Покупаю исключительно ребенку, я такое не люблю.
Бутербродница• 15 мая 2020
Дочка ими рисует по пене. Делаю густую пену, а потом бомбочкой, как мелом, дочка рисует картины на пенке. Ей нравится)
Непонятно• 15 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Маркетинговый ход для лохов))
Для нелохов только хозяйственное мыло, только хардкор..
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Какая взаимосвязь между мылом и бомбой? У них разное предназначение.
Л-логика.
БЦАшка• 15 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Они не красят ванну?
Красят.
Потом ещё ванну мыть.
Мне как-то в Лаше к покупке дали.
Я обплевалась.
Так они ж еще и дорогие.
Потом ещё ванну мыть.
Мне как-то в Лаше к покупке дали.
Я обплевалась.
Так они ж еще и дорогие.
Грушки-яблочки• 15 мая 2020
Я один раз взяла , сын увидел в атб и захотел. Хорошо что не полную ванну набрала, а не много. Кинули мы эту бомбочку , а она давай шипеть , вся вода грязного, синего цвета . Воду слила, помыла ванную и набрала чистой воды.
Больше не покупаю ерунду всякую )))))
железный занавес• 15 мая 2020
Ответ дляБармалеина
почему? шипят и пузырьки идут. Я себе под спину закидываю обычно. Легкий щекотный эффект.
Радикальная• 15 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Маркетинговый ход для лохов))
Все, что приносит удовольствие, приносит пользу. Как минимум положительные эмоции. При чем тут для лохов??
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Даже наркотики и цигарки?
Непонятно• 15 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Даже наркотики и цигарки?
То есть, мыло и бомбочки - это разное, а бомбочки и наркотики - одно и то же? А где же ваша Л-логика?
Мой завтрак• 15 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Мыло - дезинфектор, средство для мытья чего либо, это необходимость. Бомбочка - шипучая фигня, без которой можно прожить. Да, это разное, как по мне.
Это не моя логика заверяла, что всё (!), что приносит удовольствие - приносит пользу.
Радикальная• 15 мая 2020
Ответ дляМой завтрак
Даже наркотики и цигарки?
Смотря какие наркотики, цигарки да. Люди едят тонны пищевого мусора и кучу вредной вредной хрени, а боятся цигарок
А наркотики тоже, есть медпрепараты по назначению.
Но вы конечно сравнили опу с пальцем бомбочки с наркотиками
А наркотики тоже, есть медпрепараты по назначению. Но вы конечно сравнили опу с пальцем бомбочки с наркотиками
Мой завтрак• 16 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Не, это не я сравнивать начала, я лишь высказала свое (!) мнение о бестолковой штуковине.))) Это вы уравняли все удовольствия
Уже и мнения выразить о бомбочке нельзя, теть бомбить начинает